Женат или нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не спешите с переездом, ибо информация в документе в Турции не всегда верна. Многие просто не торопятся с изменением документов. Узнать можно только постоянно находясь рядом с человеком и то не факт)
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Может нам просто повезло, но у нас полицейский быстро принял документы в файле, муж у него еще что-то спросил, тот мотнул головой, выписал нам квитанции на оплату и мы пошли их оплачивать. Параллельно, кстати, он занимался еще одной парой. Про кимлик. Мужу достаточно трудно отпроситься с работы, но он сказал, что звонил в Яш и там ему сказали менять кимлик обязательно. Поэтому сходил и поменял перед рандеву. Я просто пишу как было у нас в том же стамбульском ЯШе.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

na vatan caddesi kogda my hodili kimlik byl ne pomenyan obyazali ego pobystromu pomenyat. no eto bylo 5 s lishnim let nazad. kak seychas ne znayu
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

то есть у вас есть сомнения в том что он разведен? хмммм нуууу честно говоря начинать совместное проживнаие с сомнений...
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

иногда лучше посомневаться..
к концу сказки добро победило разум..
Аватара пользователя
yli2000i
падишах
 
Сообщения: 597
Фото: 0
Регистрация: 08 дек 2009
Откуда: Moscow

Девочки помогите мне пожалуйста. Я живу с турком в Питере. Я видела его паспорт. там ничего про семью нет. но недавно нашла еще один паспорт. на последней странице первая фраза которую я решила перевести, оказалось " семейное положение женат ". я как бы в шоке!!! когда ему кто то звонит он некогда не палится перед мною. ну что кто то может услышать мой голос. постоянно говорит о нашей свадьбе , детей хочет. правда иногда психует когда я говорю что дети только после свадьбы. к нам в гости приезжал его друг с женой. в фейсбуке где все его родственники в друзьях есть наша с ним фото. по камере показывает меня своей маме братьям сестрам. и вот я не понимаю как сопоставить все эти факты с пометкой в паспорте????
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, что-то непонятно что за паспорт вы нашли и где смотрели. Если паспорт гражданина ТР, то там семейный статус указывается в обязательном порядке. На какой странице смотрели? :biggrin: Если загран, то там не указывается. Ни на одной из страниц. Харэ заливать:fingss:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

что же вы такая агрессивная??)) я в этих турецких документах ничего не понимаю. есть паспорт где на последней страницы написано женат. есть карточка какая то где на обороте написано холост.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

раз на фото с карточкой подпись "холост", то надо брать)))) вот пойдете в ЗАГС доки подавать - сердце и успокоится...верный способ..и все тайное станет явным..не вижу, в чем загвоздка? все, вроде, стороны "за"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

я вообще запуталась. паспорт который он носит с собой красного цвета. там я ничего не нашла. паспорт который спрятан какого то серо- синего или какого то выцветши- черного цвета, там написано женат. карточка голубого цвета, там написано не женат.турецкого вообще не знаю. все что там написано через переводчик перевожу. вот у меня и взрывается мозг.....
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

большинство турок имеют темно-синий загранпаспорт для проживания в другой стране, дипломаты, военные имеют, если не ошибаюсь, другие паспорта. Внутренний турецкий паспорт представляет собой бумажку запаянную в пластик с фотографией, размером с наши водительские права...В заграннике никакое семейное положение не прописывается, во внутреннем паспорте прописывается, но если он не менян с момента изменения статуса, то могут быть старые сведения.. у моего, кажись, до сих пор бикяр)), так что все возможности лапшу на уши девам вешать есть)))
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

а вы можете у своего узнать какой документ всетаки актуален в этом плане? может быть такое что он например развелся , эту карточку( которая похожа на наши права) получил после развода и там написали бикяр? тот что синий паспорт где написано эвли, он старенький , видно по нему , он весь потрепанный , а красный который с собой носит, где ничего не написано,новенький.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Анастасия154, у вас с турком отношения какие? он вас "танцует"? или что? почему боитесь прямо его спросить? ясельная группа какая-то.... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

" танцует " ? это что, сленг старший группы?) как раз таки если я бы чего то боялась, я на прямую бы и спросила, чтобы услышать в ответ " милая как ты могла такое подумать и какую нибудь невероятную историю его документов.....а я хочу сама во всем разобраться , чтобы предъявлять ему весомые аргументы , когда он будет объяснять мне эту ситуацию. я не из тех людей которые смотрят на мир розовыми очками и уж тем более на мужчин...
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Рыжая писал(а):Анастасия154, у вас с турком отношения какие? он вас "танцует"? или что? почему боитесь прямо его спросить? ясельная группа какая-то.... :girl_sigh:


Спросить то можно,только что он ей ответит,лапшу и отговорки всегда можно придумать. Что на паспорте хоть написано,на обложке? какой стране он принадлежит? это вы хоть можете прочитать? и на сереньком и на красненьком? оба турецкие?
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Анастасия154 писал(а):а вы можете у своего узнать какой документ всетаки актуален в этом плане? может быть такое что он например развелся , эту карточку( которая похожа на наши права) получил после развода и там написали бикяр? тот что синий паспорт где написано эвли, он старенький , видно по нему , он весь потрепанный , а красный который с собой носит, где ничего не написано,новенький.

актуальна в этом плане выписка из Нуфуса, из домовой книги, где указывается состав его семьи. эта бумага нужна при подаче заявления в ЗАГС, все остальное может иметь вариации...кроме того, повторяюсь, в загранниках ничего о семейном положении не встречала
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Анастасия154 писал(а):" танцует " ? это что, сленг старший группы?) как раз таки если я бы чего то боялась, я на прямую бы и спросила, чтобы услышать в ответ " милая как ты могла такое подумать и какую нибудь невероятную историю его документов.....а я хочу сама во всем разобраться , чтобы предъявлять ему весомые аргументы , когда он будет объяснять мне эту ситуацию. я не из тех людей которые смотрят на мир розовыми очками и уж тем более на мужчин...


ааа, так врун значит, весомые аргументы подбираете, ну-ну... просто так выгнать-послать не можете, причина нужна, понятно все:))) :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

да конечно два паспорта турецких. карточка где написано не женат выглядит так /forum/go/b0286dc746c4cd728541a043936729b1 паспорт где написано женат выглядит так /forum/go/183d8d492693f65ea8969c51b3aade8f , а тот где ничего не написано выглядит так /forum/go/183d8d492693f65ea8969c51b3aade8f. если не открывается. это информация мне выдала википедия , я в поиск вбила паспорт гражданина турции. на картинках первый и третий паспорт.
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

переношу ваши сообщения в ЭТУ тему
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, просто так выгонять человека которого любишь глупо. нужно хотя бы знать за что выгоняешь
Аватара пользователя
Анастасия154
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37