Помогите разобраться врет ли турок!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

valeri,

интересно , а как его зовут ?
Аватара пользователя
tarih
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 ноя 2012

valeri, Про то,что он предложение делал я пропустила, наверное,- это очень некрасиво,да.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya,
Некрасиво, но все в прошлом.Ему удачи и счастья, но не со мной.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

tarih,
вы можете располагать какой-то информацией?
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

Добрый день! Хочу поведать историю и спросить совет. Некоторое время назад подруга вернулась из Турции. Влюбленность налицо. Общаются ежедневно... конечно,он ревнив, она ранима-плачет. Уверяет ее,что его возраст 29 лет, на днях выслал копию паспорта для оформления приглашения-по документам ему не 29, а 26. Уверяет - хотя ,по-моему, сочиняет - что во время турецко-курдского конфликта было проблематично сделать свидетельство о рождении, и его мама подала данные о ребенке только через 3года. Вопрос: это действительно могло так быть? В такую ерунду я не верю, но хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо !
Аватара пользователя
Tales
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 ноя 2017

Tales, теоретически могло. У половины турков стоит левая дата рождения)) с другой стороны 3 года все же многовато
Аватара пользователя
AnnaMadness
 
Сообщения: 257
Регистрация: 30 окт 2014

Gayde, врёт, однозначно!
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):Gayde, врёт, однозначно!

:bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, всего-то навсего пять лет прошло, как Гайде появлялась в этой теме :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

valeri, все просто , милая Валери. Как мне кажется новую кимлик карт дают взамен нюфус джуздан.наооборот никто не делает. Его нюфус поосто старый и недействительный куда можно вклеить что угодно. Есть системаe devlet. Можно открыть хоть в телефон или через комп. Там видны все данные о жанитьбах-разводах-родственниках... Все о гржданине. Просто врун. Если нет то просите посмотреть e devlet о семейном положении и участиях в судебных процессах если был развод. А так разводят только вас....
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

kawasaki, 5 лет прошло...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

kawasaki, приветствую. Не будете ли любезны, скинуть мне в личку точное название системы Девлет и как ею пользоваться. Я имею фото лицевой стороны паспорта. Хочу узнать о человеке больше, чем он мне готов рассказать. Большое спасибо.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady писал(а):kawasaki, приветствую. Не будете ли любезны, скинуть мне в личку точное название системы Девлет и как ею пользоваться. Я имею фото лицевой стороны паспорта. Хочу узнать о человеке больше, чем он мне готов рассказать. Большое спасибо.


в Девлет имеют доступ только граждане ТУрции , при запросе любой информации там у Вас запросит номер кимлика и т.п. Так просто к сведению.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Moonlight Lady, вы сами не зайдете в систему. Нужен код. Его берет на почте и знает только гражданин.
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

kawasaki писал(а):Moonlight Lady, вы сами не зайдете в систему. Нужен код. Его берет на почте и знает только гражданин.


Есть один ТМ. У меня есть номер его Nufus в котором указан номер кимлика, дата, место рождения и имена родителей.
Можно ли узнать о нём больше по этим данным?
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39