осторожно VURAL AKDOGANER!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Аж зашла из фотогалереии, почитать что за чЕл такой))) Если честно, такое впечатление что одна и та же девушка зарегистрировалась под всеми этими никами...Как-то странно что все и сразу его тут опознали.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Ой, прошу прощения, только увидела что даже года разные))) Сорри
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

года-то разные, но девчушка все ж одна, мне кажется. ну ниче фотки выложила, мож еще кто появится
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Девочки, поверьте у меня подруга с ним обожглась толь в 2005, толь в 2006 году...такие басни ей плел-я офигевала и сама даж поверила и поддерживала еёшную сказку о любви великой...она потом еще девочек нашла, подобных ей...если мне не изменяет память три или четыре девчонки из разных городов вроде...помню токо одна из Нижнего Новгорода была...и где-то год назад она списала с сестрой его жены в мсн (та ее нашла как-то)...так вота жона то больная сильно чемато,но верит мужО и не верит,чта он тудум-сюдым по дефкам,а у них двое детёф...дочь взрослая и сына помладше.А папаня зажигает...
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

Млин не удержалась,звякнула подруге энтой...эт в субботу в 9 утра то ...после "милого" здарофканья и посылания меня именно туда раскололася она...2006 год это был, и ему тада было 52 года...щитаем-с...ловеласу щаса 56!!!!!!! О,плять...дедок епрст...
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

хм, ну для 56 ниче так выглядит. хотя действительно был бы русский никто б на него не посмотрел. а девченкам сколько лет, которые с ним тусят? не 18 наверно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну подруге щас 30, знач було 26...и девочки другие вроде в этом же возрасте примерно
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

знаю одного мужика, когда ему было 45 он тусил у меня на родине с 18летней, а в Турции ждала жена русская 25 лет.
а этот тоже половой гигант и бабки дает?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Чего не знаю-того не знаю...но билеты Москва-Измир-Москва он оплачивал ей несколько раз:)...ну и там поди чай не холодали
Изображение
Аватара пользователя
hel_lin
между двумя мирами
 
Сообщения: 282
Регистрация: 02 апр 2009
Откуда: Moscow

Изображение
Аватара пользователя
VikaVarli
benim Emriçek tatlım
 
Сообщения: 140
Регистрация: 01 ноя 2009

Ой если бы ты только знала на сколько не одна...я думаю его жертвы исчисляются десятками...он каждый год по несколько раз приезжает сюда, пока он в турции кто нибудь прется туда..и так уже много лет...я сама попалась на удочку этого аферюги.. ох и выдумщик..пишите кому интересно..расскажу
Аватара пользователя
pusk
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09 июл 2008

Себя я жертвой не считаю, так как не очень вникала в его присказки, мне было достаточно того, что он писал возраст -36 лет и фото прилагались соответствующие, а приехало совсем другое Когда я его увидела, сразу подумала куда бежать, такой парниша меня не впечатлил , выглядел он на все 45 и это мягко сказано, говорил, что в баскетбол играл головку ударил, вот и раздуло его маленько. Ну думаю посмотрю, домой уехать успею. Встреча состоялась в Киеве, 2005 году( всего на 3 дня меня хватило), а потом мы перебрались в Одессу через день, якобы у него были дела по работе, типа фабрика швейная в Измире, и таки встречались там с турками и предлагал он им свое барахло для магазина, но суть не в этом, я повторюсь, человек больной на голову, это реально, и непонятно, какая у него будет реакция на те или иные вещи. Определила по поведению, дергается, ночью не спит( в туалет бегает часто), глазки бегают, неадекватно реагирует, очень нервничает , если не получается что-нибудь, идет не по плану, но пытается тщательно скрыть волнение. Возраст реальный так и не сказал, паспорт не показал, аж бесился когда я его по 10 раз спрашивала об этом, Он мне Измир- я паспорт, вообщем отправил меня домой на 2 дня раньше, вернее это я уже убегала, потому что стало меня пугать его поведение, человек на пределе срыва, а мне как то неинтересно себя подвергать опасности.А он укатил в Москву опять же по бизнесу. И напоследок хочу вам добавить, больше никогда не виделись, не созванивались, не пересекались, и он и я поняли что здесь ничего не выйдет,сказки читать не получится, секса не было, спали в разных комнатах, ( было страшно, еле пережила ночь ужасов)Фотки не сохранились у меня, увы,помню только в красной футболочке такой худенький на каком то берегу озера. Кстати все фото были жуткого качества, очень размытые, есть MSN его [email protected], кому интересно. А вообще не ведитесь вы на такой фуфел. Мы достойны лучшего. Если найду что-нибудь обязательно выложу. Всем желаю женского счастья
Аватара пользователя
kvitka_svit
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 апр 2010

hi all,

unfortunatelly that son of a bitch is married with my sister. ı couldnt save her even i told all the truths because she doesnt have a brain.so save yourself please :) as i heard he is dating with russian girls all the time. he is 56 years old never worked in his life even 1 day!!! always take people's money so be cfareful. he is a liar sex addict and pathetic i never meet anybody in my entire life.....
Аватара пользователя
korpsbrayd
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 окт 2010

[color=red] Официальный язык общения на форуме РУССКИЙ. Переводите свои посты, иначе они будут удаляться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей



Кому интересно посмотреть на старикашку -ловеласа можете зайти на сайт fdating его анкета 209997 ник elvio66 аете в google elvio66 и выйдет ссылка или skype логин vural larklight3
Лично мне ничего не сделал , не встречалась ток звонил . Немного так нервный, любит водку )) бла бла бла не женат без детей 40 лет)) Спросила вроде говорю не мальчик что не женат, реакция была неадекватна
Короче друг друга разводили , и никто не развелся
На фиг на фиг, да здравствует своё родное
Аватара пользователя
Marinnetta
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31 янв 2011

я из Молдовы, мне тоже не пощестливилось встретить етого гада летом 2009-го. девушки он очень опасен, будьте очень осторожны.
Аватара пользователя
bezimeni17
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 фев 2011

Ну теперь следующим жертвам осталось попросить дяду оплатить гостиницу и билет в Солнечную Турцию и слиться. Каждый день обещать придти на свидание и рассказывать сказки, что следом мпимчался ревнивый бойфренд/бывший турецкий бойфренд прознал о приезде и не даёт прохода/мама прознала о милом пупсике и жаждет познакомиться.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Девушки, спасибо за предупреждение!!! Этот человек, похоже, продолжает свою бурную деятельность и по сей день. Я специально зарегистрировалась здесь, чтобы сообщить, что только вчера получила от него письмо на сайте знакомств и, слава богу, что хватило мозгов набрать его имя в интернете и увидеть ваши предупреждения. Фамилию он называет другую, но однокоренную Dogan. Остальное все совпадает, включая адрес скайпа, который он прислал (типа пришли и ты мне все свои контакты, телефоны итп). В длинном письме с байки о себе. Жаль, что модераторы не разрешают публиковать текст на английском- вы могли бы посмотреть на стиль письма (с маленьких букв предложения и имена, орфографические ошибки, пропуски итп, но впрочем понять можно, что "влюблен с первого взгляда и надеется на серьезные отношения". ) Типа архитектор, живет в Измире, родился в Стамбуле, где и сейчас живут его родители. Мама гречанка, так что типа он "mix" . Пишет, что ему 41 (это все еще с 2007-то года! :-)), учился в Италии, живет 12 лет один, свое арх.бюро и куча проектов. Пишет, что не любит такие сайты, не слишком верит, тк "много лжи и игры", но увидел мои глаза и ( что естественно! :-))не смог устоять! Теперь только Я в его мечтах о светлом будущем! Фото мужчины лет 40-45, вполне себе ничего, только мелкие. Его профайл теперь 784816 с именем Demir на fdating. Но на фото, конечно же, все равно не он. В общем, девушки, будьте осторожны, лапши навешать может как минимум.
Ждет от меня ответа, козел.
Аватара пользователя
Irina22
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06 июн 2013

Девушки, я тоже знакома с этим человеком. Его номер телефона +905 313 817 680, его скайп larklight3. Живет в Измире, говорит,что архитектор, не женат и никогда не был. Детей нет. Никогда не верил в интернет и в сайты знакомства. Ждал всю жизнь только меня! Два года назад сделали операцию на голову после травмы на баскетболе. Очень сильно постарел, но лицо с каждым месяцем ВСе лучше и лучше. Ему 41 год. На вид вообще не скажешь, по-моему лет 52 - 53. Зовет к себе. Обещает женится и все будет отлично!!!! Фотки есть. Кому нужно вышлю фотки.
Аватара пользователя
ElenaOrion
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2013

Irina, чем закончилась Ваша переписка?
Аватара пользователя
ElenaOrion
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 июн 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18