Показатель достатка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
птенец, где где? На паркинге))) не была еще автор на автомойке, а в порту так вообще столько ювелиров со своими кораблями
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

птенец писал(а):
saffina писал(а):Да, столько нюансов. Просто еще наверное тут у всех понятие "достатка" разное. По прочтенным сообщениям, Стамбул просто город богачей. Вертолета нет, узнала. И много частных вертолетов люди имеют? Осталось спросить про другое))) Сориентируйте меня тогда в другом вопросе, сколько необходимо денег на месяц,чтоб нормально жить. Сразу фразу "нормально жить" скорректирую, чтоб хватало на все необходимое + запас на выходные развлечения. Понятно что запросы у всех разные, поэтому усреднено. Не экономим, но и без фанатизма.

список необходимого озвучте пожалуйста, чтобы сориентировать вас правильно

1.Еда покупаю в магазине все что хочу съесть, а не так что мясо только по субботам.
2. Заплатить за все необходимые комун.услуги(если таковые конечно имеются)
3. Позволить себе хотя бы раз 10 пообедать в среднем кафе днем.
4. Купить 3-4 понравившиеся вещи.
5. Сходить пару раз вечером в клуб.
6. Ну и на всякие карманные расходы.(проезды, бензины, кино, и. т.д)
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

птенец, да не стесняйтесь, на отдыхе. Отдыхали вместе.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Глубокоуважаемые турецкие жены. Что ж вас так "несет по кочкам". Вы ж замуж тоже не за голодранцев выходили. МОжет вопросы, на ваш взгляд, и смешные. Но можно человеку ответить нормально, без подковырок. Или уважаемые ханум, вам это не по чину?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

saffina писал(а)::shy_guy: блин про машины вчера спрашивала, одна точно не SLK а С Coupe, а вторая AMG только класс не знаю, но года хорошие 2011 и 2012 выпуска. Про вертолет спрошу сегодня))) скажет во дает девуля)))


Сын жалуется отцу:
— Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила: — Ты учишься в МГУ ?
Я говорю: — Нет. — А у тебя есть "Мерседес" ? Я отвечаю: — Нет. — А у тебя дом трехэтажный ? Я говорю: — Нет. И она меня бросила...

Отец:
— Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать "Феррари", и купить "Мерседес"… Но сносить три этажа ради этой Дуры, я не буду..

:crazzyy:
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, зря Вы так, меня спросили, я постаралась ответить развернуто. Анекдот этот прекрасно знаю и ни коем образом не похожа на его героиню . Сама не бедствую, просто хочу соотнести слова человека с действительностью в которой не была, поэтому не имею ни малейшего представления.
Последний раз редактировалось saffina 2013/06/07 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Ари писал(а):Глубокоуважаемые турецкие жены. Что ж вас так "несет по кочкам". Вы ж замуж тоже не за голодранцев выходили. МОжет вопросы, на ваш взгляд, и смешные. Но можно человеку ответить нормально, без подковырок. Или уважаемые ханум, вам это не по чину?

Благодарю, сама первый раз вижу "такую" встречу вопроса на форуме. При чем в вопросе не было ничего личностного и корыстного с моей стороны. Просто хотелось получить объективную оценку словам человека.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Ари, я не поняла это что мне одной показалось что это откровенный неприкрытый стеб? вы что хотите сказать что автор на полном серьезе вот с такой "проблемкой" обратилась?)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, а почему нет. У нас тут что форум параноиков, которые во всех новичках видят троллей и все посты воспринимают либо как стеб или личное оскорбление?
Почему человек не может задать такой вопрос? или серьезные вопросы только те, которые касаются чем унитаз мыть или как укротить свекровь?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

В конце концов и конкурс на лучшего тролля продолжается :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, хватит флудить. Если нечего сказать по теме, проходите мимо - форум большой
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, то есть вопрос "может у вас там каждый второй на мерседесе" это серьезный был вопрос. ну ясно.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, нельзя же всех по себе судить по многим параметрам. И да, таких простодушных с такими "простыми" вопросами тысячи. Если вы с ним не встречались, это не значит, что таких нет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, а что со мной не так что мне нельзя по себе судить?)))
а ну и это реально бред. млин у него сеть ювелирных магазинов и два мерса. девочки, не слишком ли дешево я продаюсь? вот так это выглядит если отмести что это явно стеб.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, Давайте закончим флудить. И представьте себе, есть люди, которые реально выбирают себе спутников и по достатку в том числе.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

О Боже девочки. Благодарю всех за ответы. Спешу Вас разочаровать,я не тролль, но если приз в конкурсе достойный, то готова забрать. Все я поняла, жалко что не сразу, хотя вроде тупость за собой не замечала.
ZZZebra, спрашиваю потому что мир очень не однозначен. В Швеции у уборщиков улиц, служебными машинами являются мерседесы.
Последний раз редактировалось saffina 2013/06/07 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

ZZZebra, зря Вы так. Я никому не продаюсь.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

saffina, ок. если у вас к нему есть чувства и мы скажем что два мерса и магазины это фигня, тут у всех минимум по 5 мерсов. вы разорвете отношения и пойдете искать с пятью? если чувств нет, а мы скажем вааау да это круто! тут все на великах а у твоего аж две тачки! замуж пойдешь? я понимаю,если он тебя замуж позвал, зарплата у него 2 штуки и ты думаешь, потянет он или не потянет. а так...
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

saffina, вы думаете у Турции экономич развитие лучше, чем у Швейцарии?)) типа Турция - самая богатая страна мира?
вы как это представляли? Продавец фруктов едет на базар на мерсе?
отсюда и стеб.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, вы то живете в этой стране, а если человек ничего кроме кусочка тур. зоны не видел? ПОэтому и вопросы,которые вам кажутся стебом.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21