НЕ КУРИТЬ!ИЛИ..?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

НАШ ФОРУМЧАНИН КУРИТ?

ДА
37
43%
НЕТ
49
57%
 
Всего голосов : 86

Sun_Bodrum, ага,хотя-бы такая штука должна быть...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):Sun_Bodrum, ага,хотя-бы такая штука должна быть...
Изображение


нет, вот такая штука как раз таки была в Домодедово - там были маленькие курилки с плохим вентилятором - было так же - как в тумане. А вот в Шереметьево - очень и очень. В самой курилке не пахнет сигаретами. Но суть такая да :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Venture, Судя по опроснику. Форумчане больше не курят, чем курят. И это радует. Я уже 2 года и 5 месяцев отношусь к некурящим, вообще. Чему крайне удивлена и рада до безумия. Вообще считаю это дурной затеей.
Про закон. Хрень полная, мое мнение. Ну кто такие законы принимает? 15 метров зона отчуждения, а дальше хоть обкурись. Бред. Если уж принимают то нужно полностью запрещать, а так........
У нас как курили так и курят, и никто не собирается эти законы соблюдать
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):Sun_Bodrum, ага,хотя-бы такая штука должна быть...
Изображение


нет, вот такая штука как раз таки была в Домодедово - там были маленькие курилки с плохим вентилятором - было так же - как в тумане. А вот в Шереметьево - очень и очень. В самой курилке не пахнет сигаретами. Но суть такая да :)

В Шереметьево помню, очень хорошая комната и вообще не чувствуется курительной атмосферы
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva,
Про закон. Хрень полная, мое мнение. Ну кто такие законы принимает? 15 метров зона отчуждения, а дальше хоть обкурись. Бред. Если уж принимают то нужно полностью запрещать, а так........

сигаретный дым выпущенный курягой-вреднее того,что он вдохнул..т.е чел чем-то болен+он вдыхает дым-часть оседает в нем,а остатки+свою заразу он выдыхает...и лети-лети моя зараза...т.е обычное дыхание чела это 1м2 заразы,а сигаретное(горячий дым) 5-15 м2..математика+физика+биология понятна? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а): сигаретный дым выпущенный курягой-вреднее того,что он вдохнул..т.е чел чем-то болен+он вдыхает дым-часть оседает в нем,а остатки+свою заразу он выдыхает...и лети-лети моя зараза...т.е обычное дыхание чела это 1м2 заразы,а сигаретное(горячий дым) 5-15 м2..математика+физика+биология понятна? :to_pick_ones_nose3:


очень интересная трактовка:))))) куда летять и какие заразы, правда, очень интересно?
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Guzel_Gozlum писал(а):
Venture писал(а): сигаретный дым выпущенный курягой-вреднее того,что он вдохнул..т.е чел чем-то болен+он вдыхает дым-часть оседает в нем,а остатки+свою заразу он выдыхает...и лети-лети моя зараза...т.е обычное дыхание чела это 1м2 заразы,а сигаретное(горячий дым) 5-15 м2..математика+физика+биология понятна? :to_pick_ones_nose3:


очень интересная трактовка:))))) куда летять и какие заразы, правда, очень интересно?

хмм,эт не просто трактовка,эксперимент был-показывали,вроде нэшнл или дискавери..и кажись тема была про туберкулезную палочку. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):ketMockva,
Про закон. Хрень полная, мое мнение. Ну кто такие законы принимает? 15 метров зона отчуждения, а дальше хоть обкурись. Бред. Если уж принимают то нужно полностью запрещать, а так........

сигаретный дым выпущенный курягой-вреднее того,что он вдохнул..т.е чел чем-то болен+он вдыхает дым-часть оседает в нем,а остатки+свою заразу он выдыхает...и лети-лети моя зараза...т.е обычное дыхание чела это 1м2 заразы,а сигаретное(горячий дым) 5-15 м2..математика+физика+биология понятна? :to_pick_ones_nose3:

Алмаз, да это все понятно и известно. Только толку то от такого закона. Здесь не курите, здесь курите. И ЧО????? Все равно долетит. Вот в чем ХРЕНЬ
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva писал(а):Алмаз, да это все понятно и известно. Только толку то от такого закона. Здесь не курите, здесь курите. И ЧО????? Все равно долетит. Вот в чем ХРЕНЬ

твое дитя будет реже видеть курящих дядек-теток..значит и интерес к их "хобби" не пробудится...или не логично? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ketMockva писал(а):
Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):Sun_Bodrum, ага,хотя-бы такая штука должна быть...
Изображение


нет, вот такая штука как раз таки была в Домодедово - там были маленькие курилки с плохим вентилятором - было так же - как в тумане. А вот в Шереметьево - очень и очень. В самой курилке не пахнет сигаретами. Но суть такая да :)

В Шереметьево помню, очень хорошая комната и вообще не чувствуется курительной атмосферы


Вот и я про тоже и говорю...
На самом деле я не понимаю, как пример:
Терминал D в Шереметьево открыли (а, вернее сделали/обустроили) совсем не давно. Они затратили кучу денег на постройку этих самых курилок ( там они безумно удобные, комфортабельные и почти без запаха) а теперь что? тратить новую кучу, потому что ввели еще один глупый закон?
очень надеюсь, что где-нибудь их все-таки оставят))))
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Venture писал(а):
ketMockva писал(а):Алмаз, да это все понятно и известно. Только толку то от такого закона. Здесь не курите, здесь курите. И ЧО????? Все равно долетит. Вот в чем ХРЕНЬ

твое дитя будет реже видеть курящих дядек-теток..значит и интерес к их "хобби" не пробудится...или не логично? :to_pick_ones_nose3:

по мне не логично.
Я в детстве видела и пьющих и курящих дядет. Потом в юности наркоманов, травку и т.д. От этого я не стала алкашем, наркоманом и т д :to_pick_ones_nose3:
зависит от воспитания в семье и большая часть от самого человека. Если он подвластен обществу - то он естественно будет идти за этим самым обществом. Если человек всё-таки со своим "стержнем" то он будет головой думать, а потом уже идти/не идти.

Конечно, я сама никогда не буду курить рядом с ребенком, на дет. площадке и т.д. Когда курю и вижу идет ребенок я убираю сигарету подальше или сама отхожу.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):
ketMockva писал(а):Алмаз, да это все понятно и известно. Только толку то от такого закона. Здесь не курите, здесь курите. И ЧО????? Все равно долетит. Вот в чем ХРЕНЬ

твое дитя будет реже видеть курящих дядек-теток..значит и интерес к их "хобби" не пробудится...или не логично? :to_pick_ones_nose3:

по мне не логично.
Я в детстве видела и пьющих и курящих дядет. Потом в юности наркоманов, травку и т.д. От этого я не стала алкашем, наркоманом и т д :to_pick_ones_nose3:
зависит от воспитания в семье и большая часть от самого человека. Если он подвластен обществу - то он естественно будет идти за этим самым обществом. Если человек всё-таки со своим "стержнем" то он будет головой думать, а потом уже идти/не идти.

Конечно, я сама никогда не буду курить рядом с ребенком, на дет. площадке и т.д. Когда курю и вижу идет ребенок я убираю сигарету подальше или сама отхожу
.

женская логика...вот...блин...такая... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,

скорее мужская, слишком прямая что б понять :biggrin:
Вент, я пишу со своей стороны, что я так делать не буду. Но по своему опыту детства говорю, что не логично.Вот.

Что тут не так то.
логика как логика...)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Venture писал(а):НАШ ФОРУМЧАНИН КУРИТ?
ДА 12 - 63%
НЕТ 7- 37%
Всего голосов : 19
--------
Результат на сегодня-4 июня 2013
----


НАШ ФОРУМЧАНИН КУРИТ?

ДА 18 - 45%
НЕТ 22 - 55%
Всего голосов : 40

результат на 6 июня 2013
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
ketMockva писал(а):Алмаз, да это все понятно и известно. Только толку то от такого закона. Здесь не курите, здесь курите. И ЧО????? Все равно долетит. Вот в чем ХРЕНЬ

твое дитя будет реже видеть курящих дядек-теток..значит и интерес к их "хобби" не пробудится...или не логично? :to_pick_ones_nose3:

Логично. Только не для нашего поселка. Да и в Москве, я не уверена что все это работать будет.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Venture писал(а):[

Конечно, я сама никогда не буду курить рядом с ребенком, на дет. площадке и т.д. Когда курю и вижу идет ребенок я убираю сигарету подальше или сама отхожу
.

женская логика...вот...блин...такая... :to_pick_ones_nose3:[/quote]
Ты знаешь, лучше такая логика. Чем отсутствие оной, у представителей сильного пола, по отношению к сигарете и ребенку
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva,
Привычка (ж., англ. habit) — сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности,[1] которые «побуждают совершать какие-нибудь действия, поступки».[2] При формировании привычки неоднократно выполняется какое-либо действие, чрезвычайно важное значение имеет вызываемый самим осуществлением этого действия приятный эмоциональный тон, так как оно является «усвоенным…, которое стало автоматическим и совершается без усилий».[3] Является разновидностью автоматизированных действий и привычка является конечной: привычка < навык < умение.

1. Психологический аспект:
Привычка формируется в процессе неоднократного выполнения действия на той стадии его освоения, когда при его исполнении уже не возникает к.-л. трудностей волевого или познавательного характера. Здесь идет речь о привыкании — прекращение или снижение остроты реагирования на ещё продолжащий действовать раздражитель, который вызывает эмоционально положительные состояния в период реализации привычки и, напротив, рождает отрицательные переживания в обстоятельствах, мешающих её осуществлению. Однажды выработанная, привычка часто продолжает оставаться и после устранения причинных факторов, приведших к её развитию. Поведенческая психология основывается на убеждении, что одни привычки могут быть заменены другими.

2. Физиологический аспект:
Привычка есть не что иное, как образование в мозговых структурах устойчивых нервных связей, отличающихся повышенной готовностью к функционированию. Система таких нервных связей служит основой более или менее сложных форм поведенческих актов, которые И. П. Павлов назвал динамическими стереотипами. В комплекс нервных структур, обеспечивающих привычный образ действий, как правило, включаются и механизмы эмоционального реагирования, который уже является психологическим аспектом формирования привычки.


везде где есть человеки-есть привычки. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Ничего не поняла. А что ты про привычку заговорил? Мы же логику обсуждали :biggrin:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva писал(а):Venture, Ничего не поняла. А что ты про привычку заговорил? Мы же логику обсуждали :biggrin:

ну да,ну да,пардон,забыл...логики-то нет. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
ketMockva писал(а):Venture, Ничего не поняла. А что ты про привычку заговорил? Мы же логику обсуждали :biggrin:

ну да,ну да,пардон,забыл...логики-то нет. :to_pick_ones_nose3:

вот, вот и я про тоже :girl_haha:
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41