Путин развелся.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Владимир и Людмила Путины посетили балет, где объявили, что развелись

Президент РФ Владимир Путин взволновал прессу тем, что появился на балете "Эсмеральда" вместе со своей супругой Людмилой Путиной
Информацию о выходе в свет президента сообщили все государственные информагентства, деликатно упомянув присутствие Людмилы Путиной
"Эсмеральда" - постановка театра "Кремлевский балет" по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери". Музыку исполняет Государственный симфонический оркестр "Новая Россия", художественным руководителем которого является Юрий Башмет
плоть до сегодняшнего дня Владимир Путин всегда появлялся на публике с обручальным кольцом на правой руке. Кольцо было на его пальце и сегодня в первой половине дня, когда глава государства проводил в Кремле совещание по проблемам образования
все фото

Президент РФ Владимир Путин, вероятно, впервые за свою долгую карьеру по собственной инициативе взволновал прессу признанием о личной жизни. Канал "Россия-24" в четверг вечером выдал сенсацию: президентская чета развелась. Об этом Людмила Путина и ее бывший муж Владимир рассказали непосредственно на камеру.

В четверг вечером президент появился на балете "Эсмеральда" вместе с Людмилой Путиной, передает ИТАР-ТАСС. Балет показывали в Государственном Кремлевском дворце, он написан по мотивам романа Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери".

Информацию о выходе в свет президента сообщили все государственные информагентства, деликатно упомянув присутствие Людмилы Путиной. Пресс-служба президента распространила фотографии. Этот совместный публичный выход был первым за более чем год.

Вплоть до сегодняшнего дня Владимир Путин всегда появлялся на публике с обручальным кольцом на правой руке. Кольцо было на его пальце и сегодня в первой половине дня, когда глава государства проводил в Кремле совещание по проблемам образования. Этот факт подтверждают фотографии пресс-службы президента, размещенные на официальном сайте Кремля, отмечает ИТАР-ТАСС.


После первого отделения Владимир и Людмила вместе покинули зал, указывает "Интерфакс". И тут стало известно: президентская чета объявила о расторжении брака. "Это было нашим общим решением, наш брак завершен", - рассказал президент России под телекамеры.

"Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то - нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы", - сказал Путин, добавив, что тем не менее "Людмила Александровна отстояла эту вахту уже 9 лет".

"Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением, - подтвердила Людмила Путина. - Дети наши выросли. Мы почти не видимся".

"Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь", - объяснил Путин.

"Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", - добавила Людмила Путина.

Рассказывая о детях, президент подчеркнул, что супруги их любят и гордятся ими: "Образование они получили в России и живут в России постоянно". "Мы с Людмилой Александровной навсегда останемся очень близкими людьми", - сказал Путин.

"У нас у всех очень хорошие отношения. Я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют", - подчеркнула Путина.

Вся новость о разводе по "России-24" была показана как бы невзначай, будто главное в сюжете - не развод первого лица, а балет "Эсмеральда". Корреспондент для начала спросила бывших супругов, как им понравился балет и исполнители. На что Людмила Путина отвечала: "Наш балет достиг великолепия и совершенства. Кажется, что актеры порхают". И наконец потом журналистка осторожно спросила о слухах, которые ходят давно: живут ли вместе Владимир и Людмила Путины. Владимир Путин отвечал более расслабленно, Людмила заметно нервничала. В конце интервью журналистка, извинившись за "наглость", спросила, так идет ли речь о разводе. Бывшие супруги согласились: это "цивилизованный развод". Из их ответа не было понятно, когда именно это произошло.

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года.

О бывшей жене президента россиянам известно немного. Людмила Путина (в девичестве Шкребнева) родилась 6 января 1958 года в Калининграде, там же закончила школу. Работала почтальоном, учеником токаря, была санитаркой и стюардессой. Она вышла замуж за Владимира Путина в июле 1983 года.

В 1986 году окончила Ленинградский государственный университет по специальности филолог-романист. Владеет немецким, испанским, французским языками. В 1986-1990 годах жила вместе с мужем в ГДР, где тот служил разведчиком.

У бывших супругов две дочери - Мария и Катерина.

Занимая высшие государственные посты, Владимир Путин предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов.

Что будет с Людмилой Путиной? Песков призывает "не вторгаться"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал с уважением относиться к личной жизни главы государства и не вторгаться в нее. Он воздержался от ответа на вопрос "Интерфакса", как восприняли дочери Путиных сообщение о разводе родителей.

"Все, что касается личной жизни Путина, касается только его, и он никогда не делал это достоянием общественности. Это его принцип, он заслужил это право, и давайте относиться к этому с уважением", - сказал пресс-секретарь главы государства.

Песков заявил также, что не располагает информацией о дальнейших планах Людмилы Путиной и о том, покинет ли она резиденцию в Ново-Огарево. "Мне это неизвестно", - сказал он.

Отметим, впрочем, что в нашумевшей программе "Центральное телевидение" минувшей осенью по НТВ журналист Вадим Такменев общался с Путиным в резиденции Ново-Огарево, при этом никаких следов пребывания супруги в кадре и не было. Президент все делал один: завтракал, тренировался, плавал в бассейне. Многие после этой передачи отмечали, что их поразило чувство абсолютного одиночества первого лица.

Давние слухи наконец воплотились

Президент довольно редко появлялся на публике вместе со своей женой, которая, по его словам, "непубличный человек".

Закрытость семейной жизни первых лиц государства в России рождает различные нелепые слухи и недоумение иностранцев. Например, в 2010 году появилось мнение, что Путина ушла в монастырь.

В начале года западных журналистов особенно удивил тот факт, что в день юбилея жены Путин был не с ней, а катался с премьером Дмитрием Медведевым на лыжах в Сочи и встречался с новоиспеченным россиянином Жераром Депардье в президентской резиденции на Черном море. Также Путин появился на пасхальном богослужении в храме Христа Спасителя не с женой, как можно было ожидать, а в компании недавно ушедшего в отставку мэра Москвы Сергея Собянина.

Закрытость жизни Людмилы Путиной отразилась и в опубликованном недавно рейтинге 100 самых влиятельных женщин России. Людмила Путина заняла в нем лишь 41-ю строчку, хотя еще в прошлом году она была на 13-м месте.

Отсутствие каких бы то ни было признаков семейной жизни журналисты заметили еще в 2010 году, когда супруги участвовали в переписи населения. Журналистов и переписчиков принимали в странного вида явно нежилой комнате с нарочито примитивной мебелью и устаревшей техникой. У Людмилы Путиной на руке не было обручального кольца во время съемки.

В апреле во время "Прямой линии" с россиянами Путин не смог дать ответ на вопрос, счастлив ли он. "Это - философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам РФ за то, что они доверили мне быть президентом России. В этом вся моя жизнь", - признался он. "Достаточно ли этого для счастья - не знаю", - сказал Путин.
/forum/go/a4fc3620353b8bbe70a6a6547736bcb4
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я в Синдроме Саркози тоже написала:) :telephone:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):Я в Синдроме Саркози тоже написала:) :telephone:

редактировал,лучше будет отдельная тема.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

А вообще если развелся все таки знач надумал тогда снова жениться.. :)
Ок, спасибо за редакцию:)
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):А вообще если развелся все таки знач надумал тогда снова жениться.. :)
Ок, спасибо за редакцию:)

он кагэбэшник,жена и дети есть,старик,какая нафиг новая жена,если даже будет-муляж..думаю в целях безопасности нынешней жены и детей эдакий финт для отвода глаз и интереса тех,кто ему зачастил с угрозами... :to_pick_ones_nose3:
а,да,я его не идеализирую-не расписываю как эдакого самоотверженного мужика,просто трезво подумал...чел у власти-реальной с 1999 года,давно уже и гарем собрал и юзал и в хвост и не в хвост...тут вопрос не имиджа за который цепляются западные политики его уровня...на подобный шаг можно пойти только в целях безопасности...эдакий театр...чел управлял-управляет страной где локоточки в любом случае должны быть в крови..то-есть врагов у него выше-крыши...и если они надумали бить-начнут с близких.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Не думаю что ему уж что то прям смертельно угрожает .. Или есть вероятность?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Venture, я только сегодня утром на одном из форумов наткнулась на тему про Путина и Кабаеву...... а тут такое......
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Lionessa писал(а):Не думаю что ему уж что то прям смертельно угрожает .. Или есть вероятность?

на подумать статейка-инфа..,а прикинь сколько покушений готовится на ВВП...,Кастро живет на банановом острове...
Фидель Кастро попал в Книгу рекордов Гиннеса по числу пережитых покушений: 638
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро включен в Книгу рекордов Гиннеса как рекордсмен по количеству совершенных на него покушений

Бывший кубинский лидер Фидель Кастро включен в Книгу рекордов Гиннеса как рекордсмен по количеству совершенных на него покушений. Об этом, как сообщает "Интерфакс", сообщили официальные кубинские СМИ.

"Исторический предводитель Кубинской революции Фидель Кастро включен в Книгу рекордов Гиннеса как человек, переживший максимальное количество покушений", - говорится в сообщении. При подсчете количества покушений специальная комиссия использовала архивы американской разведки ЦРУ, так как именно по ее инициативе было совершено большинство покушений.

"В общей сложности было насчитано 638 покушений, совершенных самыми различными способами, включая атаки снайперов, взрывные устройства спрятанные в обуви и даже в бейсбольном мяче, яд в сигарах", - сообщает один из кубинских веб-сайтов, добавляя, что ни одна атака так и не достигла своей цели.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Про Кастро я читала и конечно понимаю, что Путин не слесарь на заводе, а человек пере шедший многим дорогу, но ... У них очень серьезная линия защиты.. и сам он стал Великим не из пастухов.. Но.. Я заметила что в последнее время он очень много времени проводил в Сочи и у меня тогда возникло два варианта как вместе так и раздельно: контролирует подготовку к ОИ во всех смыслах и вроде бы там живет его пассия Кабаева, тем более что она давно не была на заседаниях Думы..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, когда у тебя будет власть как у ВВП,тебе Сочи в Москву на выходные будут привозить...а ты говоришь за Кабаевой в Сочи))) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Lionessa писал(а):А вообще если развелся все таки знач надумал тогда снова жениться.. :)
Ок, спасибо за редакцию:)

он кагэбэшник,жена и дети есть,старик,какая нафиг новая жена,если даже будет-муляж..думаю в целях безопасности нынешней жены и детей эдакий финт для отвода глаз и интереса тех,кто ему зачастил с угрозами... :to_pick_ones_nose3:
а,да,я его не идеализирую-не расписываю как эдакого самоотверженного мужика,просто трезво подумал...чел у власти-реальной с 1999 года,давно уже и гарем собрал и юзал и в хвост и не в хвост...тут вопрос не имиджа за который цепляются западные политики его уровня...на подобный шаг можно пойти только в целях безопасности...эдакий театр...чел управлял-управляет страной где локоточки в любом случае должны быть в крови..то-есть врагов у него выше-крыши...и если они надумали бить-начнут с близких.


она была и останется матерью его детей.если с ней что-то случается,он всегда будет уязвим.к тому же, в качестве жены, она будет защищена лучше технически.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Venture писал(а):Lionessa, когда у тебя будет власть как у ВВП,тебе Сочи в Москву на выходные будут привозить...а ты говоришь за Кабаевой в Сочи))) :to_pick_ones_nose3:

У меня такой власти никогда не будет:) не мое:)
Но у нее( их) ж вроде дети( дите), мож летать нельзя:)
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Yula2,
она была и останется матерью его детей.если с ней что-то случается,он всегда будет уязвим.к тому же, в качестве жены, она будет защищена лучше технически.

ты террорист и у тебя имидж-кличка а)"убийца бывшей жены президента" б)" убийца жены президента"...что имеет больший вес-важность? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Причина развода очень мутная... Сразу пришла в голову мысль о счетах, недвижимости за рубежом, которые будут оформлены на бывшую супругу, а ныне делового партнера... :prankster2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ага и это тоже,плюс к дочке вроде недавно летал... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а): ты террорист и у тебя имидж-кличка а)"убийца бывшей жены президента" б)" убийца жены президента"...что имеет больший вес-важность? :to_pick_ones_nose3:
какая хрень, у Путина есть дочери и с этой стороны он гораздо уязвимей, и с ними не разведешься. зачм террористу жена путинская, когда есть дети.
Вообще слухи о разводе еще несколько лет назад активно муссировались, я честно думала, что он уже давно развелся
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Venture писал(а):Yula2,
она была и останется матерью его детей.если с ней что-то случается,он всегда будет уязвим.к тому же, в качестве жены, она будет защищена лучше технически.

ты террорист и у тебя имидж-кличка а)"убийца бывшей жены президента" б)" убийца жены президента"...что имеет больший вес-важность? :to_pick_ones_nose3:

на таком уровне работают на результат, а не на имидж.думаю, все намного банальней.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

вот интересная у нас политика семейных ценностей. У папы есть дочери, тока этих дочерей 90% населения его страны даж ни разу не видели...или взять того же Обаму, где культ семьи как раз таки идет в массы,все знают как выглядят его дети, первая леди - образец стиля и украшает обложки. А где наша Света Медведева? сыночка медведьевсого в самом начале пару раз зафотали и усееее. Неужели обамовским детям ничего не угрожает, а тока путинским и медведьевским?
Мне вот это непонятно!
А путин впервые в жизни сказал правду, давно пора было уже хоть где-то не соврать:) И щаз он для многих разводящихся пар стал на милиметр ближе к народу так сказать:) может его и оценят:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):вот интересная у нас политика семейных ценностей. У папы есть дочери, тока этих дочерей 90% населения его страны даж ни разу не видели...или взять того же Обаму, где культ семьи как раз таки идет в массы,все знают как выглядят его дети, первая леди - образец стиля и украшает обложки. А где наша Света Медведева? сыночка медведьевсого в самом начале пару раз зафотали и усееее. Неужели обамовским детям ничего не угрожает, а тока путинским и медведьевским?
Мне вот это непонятно!

в России не любят, когда жены и дети активно светятся средствами информации.вспомните Раису Горбачёву хотя бы.уж сколько грязи на нее было вылито.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2 писал(а):
Мамба писал(а):вот интересная у нас политика семейных ценностей. У папы есть дочери, тока этих дочерей 90% населения его страны даж ни разу не видели...или взять того же Обаму, где культ семьи как раз таки идет в массы,все знают как выглядят его дети, первая леди - образец стиля и украшает обложки. А где наша Света Медведева? сыночка медведьевсого в самом начале пару раз зафотали и усееее. Неужели обамовским детям ничего не угрожает, а тока путинским и медведьевским?
Мне вот это непонятно!

в России не любят, когда жены и дети активно светятся средствами информации.вспомните Раису Горбачёву хотя бы.уж сколько грязи на нее было вылито.

я не думаю. что на Мишель Обаму не льется грязь...все тож самое. скорее всего! Но наше дистанцирование власти от народа проявляется даже в этом..типа нехер знать!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27