Антиправительственные выступления в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
vika, нелюди ((( гады ((( я так уважала здесь полицейских,а они обычные мрази как и везде (((
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Leah писал(а):vika, нелюди ((( гады ((( я так уважала здесь полицейских,а они обычные мрази как и везде (((


Всех под одну гребенку не нужно..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Аrkadaşlar, Fatih'te radikal dincileri organize etmişler. 1500 kişi Fatih cami önünde toplanıyormuş. TaksimWe yürüyeceklermiş. Aman dikkat. Provokasyona karşı dikkat edelim.

Знакомая обращается к народу, предупреждая, что 1500 религ.фанатиков собрались около мечети Фатих и собираются выдвинуться в Таксим. Аккуратнее и не поддавайтесь на провакации.
Последний раз редактировалось kizimevde 2013/06/01 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

kizimevde писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):Муж хочет ехать туда, сбор в 16 в Кадыкее. Отговариваю.


Мой хочет в Таксим, знакомые некоторые уже 3 дня там.


Сбор в Кадыкее, автобусами в Таксим.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Leah писал(а):vika, нелюди ((( гады ((( я так уважала здесь полицейских,а они обычные мрази как и везде (((


Они на службе, должны выполнять приказы.
И да, не надо всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Зашла на сайте где онлайн можно увидеть камеры в Стамбуле, боаз, Эминеню и прочее работает, даже кадыкей, но Истикляль не грузятся...

/forum/go/cfb88612cd1dede33d9101378adf290a
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa, писали еще вчера, что все Мобесе поотключали
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

vika, что это мобесе?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

kizimevde, только их не хватало (((
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

вот линк на фейсе поделились,не знаю прямая ли трансляция,но хоть что то можно видеть,может кому пригодится /forum/go/ea7df71e4be44316dca22a4eebf1a843
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

vika,тоже попалось на глаза заметка, что вай-фай, связь блокировали в местах собравшихся.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Lionessa писал(а):vika, что это мобесе?


камера
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

минуту назад небольшая толпа мимо дома прошла, с флагами, свистками, к пристани вроде.
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Турциядушамоя!!! писал(а):Муж хочет ехать туда, сбор в 16 в Кадыкее. Отговариваю.

И я хочу.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Турциядушамоя!!!, Но они ведь не роботы,должны понимать,что свой народ гробят.((( Как рука поднимается не понимаю,ребятя пишут,что полицейские жестоко избивают тех кто им попадается во время стычки ((( один так сильно бил,что у него каска с головы слетела ((( Там сейчас мои друзья,они всю ночь там дышали газом((( если бы ни дети брата и я там была сейчас,как же не вовремя они приехали ((( посмотрите чем они травят людей ((( Изображение
понимаю,возможно здесь есть у кого то родственники полицейские,прошу прощения,если они порядочные,не хочу их обижать,потому еще раз прошу прощения и все мои нападки на полицейских к ним не относятся,не берите на свой счет прошу вас
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Sonechko, я тоже ужасно хочу туда (( мой близкий друг меня читает но не отвечает,я как предатель сейчас в его глазах((( потому хочу хотя бы информационно помогать,подруга в Москве сколько может оповещает людей,она была в шоке,когда я ей рассказала,говорит до них дошла инфа,типа тут хулиганов разгоняют,даже не подозревали насколько серьезно,она сейчас насколько возможно раскидывает информацию,в Азербайджане форумы распространяют инфу,в Казахстане. Девочки,если есть возможность,передавайте инфу за границу,хоть так поможем ребятам,ведь там возможно страдают ваши половинки
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Lionessa, прошу прощения,не хотела никого обижать
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Sonechko,
я тоже. приболела только...
в кадыкеё, пишут на кемалист.сайтах, что отменили, т.е. перенесли сбор в другое место,
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Başbakan Recep Tayyip Erdoğan, Taksim Gezi Parkı'nda yaşanan olaylara değinerek, "Biber gazı araştırılıyor, burada bir yanlış var eyvallah ama yeri geldiğinde kurallara göre onu da kullanacağız Başbakan Recep Tayyip Erdoğan
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Leah, конечно и полицейские тоже люди. И там есть сочувствующие, и многие просто исполняют приказы свыше... Их работа...
Но в турции так сложилось, что народ полицию не любит, т.к. в большинстве своем они на стороне правительства, чего не скажешь об армии. Оплот кемализма и светскости, хотя тоже есть исключения в истории...
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33