Помогите разобраться врет ли турок!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

luizuka,
Говорил что в общей сложности 7 лет как разошлись, 2 года жили отдельно,затем развелись по обоюдному согласию. Дом,машина,алименты ей отдал. Вот такую историю рассказывал и даже не разу разных версий не говорил. Всегда одно и тоже.И про турчанку на которой хотел жениться, а она не соглашалась вначале, а потом он не хотел потому что капризная очень тоже несколько раз рассказывал когда я спрашивала про предыдущих женщин.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri писал(а):Для меня он мужчина мой мечты. Человек с которым несмотря на трудности и разницу в возрасте я готова была прожить жизнь.

Вы знаете, мне кажется, что вам нужно просто отпустить сейчас ситуацию...вы собирались вернуться к обсуждению свадьбы в июне - вот и возвращайтесь к этому вопросу в июне..что тут осталось - всего ничего...а то, накрутив себя разнообразными страхами и подозрениями, вы просто можете оскорбить мужчину своей мечты своим недоверием..Собственно говоря, вы сейчас ничего не имеете, если он вас обманул - так же ничего иметь не будите, а если нет- то можете приобрести счастье..ИМХО, отпустите ситуацию,все само сабой устроится наилучшим для вас результатом, поверьте..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
У нас вчера состоялся разговор и сомнений в том что он врет у меня уже нет. Хотя как всегда сказал что не женат и сказал что если я хочу сделает новый кимлик.Я говорю мне не кимлик нужен. А он говорит это долго, я в прошлый раз отправил запрос и ждал кимлик из Анкары.Я ему говорю хорошо любимы я приеду и мы вместе сходим в нуфус, а он сказал что надо в Анкару тогда ехать,и получать там где все военные получают, а меня туда не пустят.
Но а потом самое интересное. Он сказал что любит и будет любить всегда, но решил что больше никогда не жениться. Раньше он хотел,а теперь понимает о старше,мне тяжело будет в другой стране и типа он такой весь благородный и хочет что бы я была с мужчиной который каждый день будет со мной. И вообще все его знакомы говорят что тебе повезло у тебя молодая возлюбленная, но в будущем она тебя бросит потому что ты будешь старый.Короче дорогая мы можем быть любовниками, но никакой семьи.
Храбрости и порядочности признаться что он женат у него не хватило. Так что нет у меня больше моего идеального мужчины.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

вчера на эту тему прочла: Любовь - это честность. Тратить единственную жизнь на обманы жалко.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба,
Это так. Доверие и честность самое важно. Я и не хочу тратить жизнь на обманы.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
Ну это уже верх наглости,так беспардонно врать.Это-же придумать нужно,про Анкару и про то,что долго делать кимлик.Прошлый раз он ведь в Стамбуле получал,если не ошибаюсь.Бред,прописка в Газиантепе,а за кимликом пиндовать в Анкару.Лгун изворотливий,вот он кто,циник.И женится оперативно передумал,ясно все,короче с ним. :feminist:
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

valeri писал(а):птенец,
У нас вчера состоялся разговор и сомнений в том что он врет у меня уже нет. Хотя как всегда сказал что не женат и сказал что если я хочу сделает новый кимлик.Я говорю мне не кимлик нужен. А он говорит это долго, я в прошлый раз отправил запрос и ждал кимлик из Анкары.Я ему говорю хорошо любимы я приеду и мы вместе сходим в нуфус, а он сказал что надо в Анкару тогда ехать,и получать там где все военные получают, а меня туда не пустят.
Но а потом самое интересное. Он сказал что любит и будет любить всегда, но решил что больше никогда не жениться. Раньше он хотел,а теперь понимает о старше,мне тяжело будет в другой стране и типа он такой весь благородный и хочет что бы я была с мужчиной который каждый день будет со мной. И вообще все его знакомы говорят что тебе повезло у тебя молодая возлюбленная, но в будущем она тебя бросит потому что ты будешь старый.Короче дорогая мы можем быть любовниками, но никакой семьи.
Храбрости и порядочности признаться что он женат у него не хватило. Так что нет у меня больше моего идеального мужчины.

я буквально месяц назад меняла кимлик в Анкаре. кимлик меняют, как и выдают все справки из нуфуса в любом городе за пять минут. потому что по турции у них общая база данных.надо иметь при себе 2 фото и 3 или 5 лир(сумма так мала, что не могу вспомнить).и все. фото делают за пять минут в ателье, которые есть всегда неподалеку от нуфус конторы.
мой сын без фото был. он сделал кимлик за полчаса с учетом фото, которые тут же рядом в ателье ему нашлепали.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Жаль, что так получилось, конечно. Он просто сейчас изо всех сил страется "выдержать лицо", не признается во лжи, потому что очень уж долго он этой линии придерживался, возможно с самого начала искренне не видя другого выхода, как он может быть с Вами, автор. А быть с Вами ему, видимо, очень хотелось. Я не оправдываю ложь. Просто стараюсь понять, почему, зачем и как, мотивы его поступков. Судя по всему, несмотря на всё, он вас очень любит. А признаться сейчас уже в накопившейся как снежный ком неправде - это перечеркнуть все хорошие воспоминания, а он, видимо, старается сохранить хотя бы их. Думаю, ему самому очень тяжело.
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

svetlana_kemer писал(а):Жаль, что так получилось, конечно. Он просто сейчас изо всех сил страется "выдержать лицо", не признается во лжи, потому что очень уж долго он этой линии придерживался, возможно с самого начала искренне не видя другого выхода, как он может быть с Вами, автор. А быть с Вами ему, видимо, очень хотелось. Я не оправдываю ложь. Просто стараюсь понять, почему, зачем и как, мотивы его поступков. Судя по всему, несмотря на всё, он вас очень любит. А признаться сейчас уже в накопившейся как снежный ком неправде - это перечеркнуть все хорошие воспоминания, а он, видимо, старается сохранить хотя бы их. Думаю, ему самому очень тяжело.

смешно. он "любил" ее ровно до тех пор, пока она не стала цепляться к нему с этим дурацким кимликом. молоденькая девочка, лапши можно вешать сколько угодно...как выкручивается. седина в бороду, а выкручивается как 15 летний пацан. противно. перед друзьями пиарится: с молодой зажигает.
хорошо пристроился - это называется.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо ВАМ всем за помощи поддержку в этой ситуации.
Не знаю как он любил если с первой минуты знакомства врал, каждый день смотрел в глаза и врал. Причем знал как я переживала предыдущий разрыв,обещал всегда быть честным и бла,бла,бла.Просто так было удобно. Молодая,красивая,страстная, самодостаточная и все что мне надо было это любовь и забота.Никаких подарков,денег,ничего. Я самого начала сказал все прощу и всегда помогу если будешь во мне нуждаться,как говорится в болезни и здравии, бедности и богатстве, но ложь я не прощу. А думал он о себе. Хорошая когда тебя любят, заботятся,а ответственности и обязательств никаких. Нет тут никакой любви. И знаете никогда я не пойму как можно быть настолько циничным, но верить в Бога,молится, помогать бедным, говорить о порядочности,честности,любви,семье,ответственности и врать каждый день.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri писал(а):Не знаю как он любил если с первой минуты знакомства врал, каждый день смотрел в глаза и врал. Причем знал как я переживала предыдущий разрыв,обещал всегда быть честным и бла,бла,бла.Просто так было удобно. Молодая,красивая,страстная, самодостаточная и все что мне надо было это любовь и забота.Никаких подарков,денег,ничего. Я самого начала сказал все прощу и всегда помогу если будешь во мне нуждаться,как говорится в болезни и здравии, бедности и богатстве, но ложь я не прощу. А думал он о себе. Хорошая когда тебя любят, заботятся,а ответственности и обязательств никаких. Нет тут никакой любви.

не переживайте. все что ни делается, все делается к лучшему. не позволяйте пользоваться собой.и не делайте оправдания для таких как он.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu,
Я не оправдываю больше.Просто разум понимал, а сердце отказывалось принимать. Мне 26 лет,но я верю людям потому что хороших в моей жизни всегда намного больше чем не порядочных. Я с ним была по настоящему счастлива. А мораль у каждого человека своя. Я ему желаю счастья и жизни в гармонии с собой, но наши дороги разошлись.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

очень хорошо, что вы приняли решение не продолжать эти отношения! Вы так молоды,вам обязательно встретится на пути достойный вас человек..Просто,думаю, что нужно любить чуть-чуть меньше чем мужчина, который влюблен в тебя..и надо, чтобы он много вкладывался в тебя..не важно - финансово, эмоционально...по прошествии лет мужчина не помнит, как выглядит женщина, но хорошо помнит, во что она ему обошлась..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
Спасибо
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

птенец писал(а):очень хорошо, что вы приняли решение не продолжать эти отношения! Вы так молоды,вам обязательно встретится на пути достойный вас человек..Просто,думаю, что нужно любить чуть-чуть меньше чем мужчина, который влюблен в тебя..и надо, чтобы он много вкладывался в тебя..не важно - финансово, эмоционально...по прошествии лет мужчина не помнит, как выглядит женщина, но хорошо помнит, во что она ему обошлась..

Аплодирую стоя + 1 000 000
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Также соглашусь, что нужно судить по действиям и по поступкам.
Если он так себя ведет, что Вы ему не доверяете, возможно он действительно с Вами не честный.
Опасное это дело — выходить за порог. Стоит дать волю ногам, и неизвестно, куда тебя занесет...
Аватара пользователя
Lerra
 
Сообщения: 39
Регистрация: 03 июн 2013

valeri, понятно, что чувства, любовь, нежность... НО по сути, он прав. Вы же ему в дочери годитесь. Ну пока ему 46 - ещё ок, следит там за собой, правильно питается. Но пройдёт 10 лет, Вы будете красивой молодой женщиной, а он? А детки? Нет, не жалейте ни о чём, Вы были счастливы, это были хорошие отношения, но теперь Вы узнали про ложь, так что пора их заканчивать. ИМХО
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Lerra писал(а):Также соглашусь, что нужно судить по действиям и по поступкам.
Если он так себя ведет, что Вы ему не доверяете, возможно он действительно с Вами не честный.

Сомнений у меня не было до тех пор пока кимлик не увидела.И все равно поверить не могла, просила сделать новый и все объяснить. Он так и не нашел мужества признаться.
Fettel
Я не жалею...Просто не могу понять как человек может быть настолько циничным и эгоистичным.Особенно зная так много обо мне он взял и выжег мою душу, зная что предыдущий любимый человек предал он просто решил, а почему бы ему не провести время с молодой,красивой, а что у не потом в душе будет...какая разница
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

Зря вы так мужчину обвиняете...я так поняла точных доказательств что мужчина женат у вас нет. Вам правильно выше написали,перспектив у отношений нет по причине разницы в возрасте. Поэтому особой какой-то подлости в его поведении я вот лично не вижу,далеко не все отношения приводят в конечном итоге к браку,а если так рассуждать все мужчины которые с девушками встречались и не женились-подлецы. Это слишком однобокое рассуждение ИМХО
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya,
я думаю подделка кимлика, отсутствие документов где написано что разведен и ложь как это трудно,долго и вообще в Анкару запрос надо делать достаточное доказательство.
А когда тебя замуж зовут,совместную жизнь обсуждают и планируют детей, а когда говоришь что согласна и соскакивают и типа весь такой благородный. Это подлость и цинизм так врать глядя в глаза.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28