Помогите разобраться врет ли турок!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Korrina,
разница у нас 20 лет( а он говорил 10). Он очень за собой следит,питание,спорт,косметолог. Я думала что он старше чем сказал,но решила что восточные люди всегда немного старше выглядят.И обидеть недоверием его боялась.
Когда узнала обиделась сильно и сказала что плохо начинать отношения со лжи,но он пообещал никогда больше мне не врать. А оказалось что женат. Наверное жене говорит что в Африку рейс на 5 дней, а сам их со мной проводит. Если бы я знала что женат, то никогда бы с ним отношения не начала. Но он много раз говорил 5 лет назад развелся,у жены в семье много психический расстройств и она тоже больна.В общем врун еще тот.Говорил что хорошая семья у него: сестра судья, вторая сестра учительница, брат умер, но тоже хорошее образование было. Я думала что у человека из образованной современной семьи, бывшего военного, верующего человека есть понятие что так делать плохо, лгать и играть чувствами других людей нельзя. Но я ошиблась очень в нем.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

вы говорите, что он предлагает жениться, если бы не эта ситуация с бумажками, он - мужчина вашей мечты..если он говорит, что не женат - скажите "да", и предлагайте собирать документы для подачи заявления..и все встанет на свои места, не надо будет мучиться..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, действительно логично. но боюсь, тогда могут начать один за другим "заболевать" родственники или еще какие катаклизмы....
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

valeri писал(а):А оказалось что женат. .... Но я ошиблась очень в нем.

Вы уже на 100% в этом удостоверились? И был ли разговор с ним после этого?
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

valeri, а разница в 20 лет вас не смущает, это помимо разницы менталитетов, и как я понимаю, разных взглядов на жизнь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

AliSHa писал(а):птенец, действительно логично. но боюсь, тогда могут начать один за другим "заболевать" родственники или еще какие катаклизмы....

когда у моего мужа,на тот момент - мужчины,который претендовал на мою руку, отец попал в больницу, он просто взял меня и мы поехали к отцу,мой будущий муж представил меня, мы провели у постели отца всю ночь..когда хотят,чтобы женщина вошла в семью,болезнь члена семья - связывающее звено,а не разделяющее..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец,
я года он был в Минске сказала что согласна выйти за него замуж. А он стал говорить о том что подумай хорошо,брак и свидания разные вещи, он намного старше меня, разные религии и культуры,возможно я не смогу работать, буду скучать по семье и т.д. казала что все понимаю,его не брошу( если изменять не будет). И тут он и говорит...ему надо немного времени подумать,он боится что еще раз в жизни разведется, что после нового закона развод несет большие финансовые потери и т.д. Говорит давай в июне к этому разговору вернемся. Короче пока я думала и говорил что жениться хочет, и ребенка и вообще на всю жизнь вместе.А как согласилась....сразу ему надо подумать
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

svetlana_kemer,
Раньше у меня сомнений не было никогда. Мы каждый день общаемся,хотя когда я на работе( а работаю я очень много) то переписываемся в скайпе только, на моих выходных разговариваем,каждый месяц встречаемся, когда он летит всегда говорит куда,на сколько и когда вернется , прилетает сразу звонит,идет на фитнес, на футбол, с друзьями встречается или с семьей сестры в ресторан всегда говорит. Когда мы были вместе ему ни разу не звонила или писала смс женщина. Когда кто-то звонит сразу включат громкую связь, потом говорит кто звонил, смс что приходят сразу показывает.Я вначале в шоке была от такого. Когда я в Стамбуле, ходим везде где я хочу, встречая знакомых он меня им представляет, когда была в апреле настойчиво просил поговорить с его мамой, но я застеснялась что языка не знаю, только здравствуйте, спасибо и сказала что в другой раз,он тогда даже обиделся немного. Его много раз спрашивала разведен или с женой не живет,всегда настаивал что развелся, жена его живет со своими родителями.
Что насторожило: соврал что на 10 лет моложе, когда была травма спины и 2 недели был в больнифе только смс переписывались( но тут я оправдывала что от препаратов спит очень много),когда к сестере вернулся очень много по скайпу общались, 2 раза рассказывал разные истории как появилась кошка. Не обращала сильно на это внимание. Но когда уведела кимлик карт где он очень молодой еще, в военной форме и написано женат в шоке была. Потребовала доказательства развода.Месяц обещал сделать,но я тогда сильно не давила, у него экзамен должен был быть и он все время учился.Экзамен завалил и потом поехал делать новую карту. И вот он приезжает в Минск, показывает, а там белая бумажечка наклеена и bekar напечатано. Я сказала что подделка,но настаивает такой выдали,сейчас был в Улан-Баторе, звоню, говорю что была в посольстве,показала фото и они сказали что подделка и он женат.А он не ведется и говорит мне такой дали.
Я с ума схожу.Не могу поверить что так можно было с первой минуты знакомства врать. Ну не могу я поверить, да все говорят, что на официальном документе можно наклеить белый лист бумаги.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

Никаких белых бумажек в кимлике быть не может. Вы свой паспорт представляете с наклеенной белой бумажкой?
Он вам вешает лапшу на уши.
И про проживание с сестрой, уверена на 100% - тоже.
Пилоты зарабатывают достаточно, чтобы снять не то, что минимальную квартиру за 500 лир, а вполне приличную.
Да и не принято в Турции здоровому взрослому мужику жить даже с родителями, не говоря уже о замужней сестре !
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

Ари,
Вначале немного смущала.Хотя больше смущало что соврал о возрасте. Он стал очень родным мне,так хорошо нискем не было. Мы можем говорить обо всем,одинаковые жизненные приоритеты,интересы. Мне приходилось жить в разных странах,адаптироваться там и я понимаю что очень надо подумать прежде чем принять решение.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

yotet,
Я понимаю это.Просто не хотела до последнего момента верить что с первого дня так врал. Я знаю что у пилотов( он капитан) хорошая зарплата. Про сестру не верила, но говорил что мама настаивала что бы жили вместе. Понимаю уже что врал. Не понимаю только как можно быть настолько циничным и с первой минуты знакомства смотреть в глаза и 1,5 года врать( еще когда только друзьями были говорил что разведен)
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

специально для вас-попросила знакомую,у которой были дела в нуфусе,спросить про заклеивания в кимлике.категорично-нет!
так что-или справка из нуфуса,или вам решать.лучше всё сразу выяснить для себя.удачи вам!держитесь!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812,
Спасибо Вам. Справку я попрошу, но для себя уже все решила. С женатым мужчиной, лгуном я не смогу быть.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

Читала ничего не писала,чтобы не ввязываться в споры. Но не выдержала, не знаю как в кимлике,но у нас в Турецком свидетельстве о браке, есть исправления причем в имени моей матери, и на пустых страницах печати понаствлены а потом зачеркнуты,а получала я этот документ в консульстве турецком в россии сама лично. Когда спросила это нормально мне сказали а ничего страшного исправлено же. Я еще подумала Турция есть Турция, уж у нас в России бардак,но я не видела перечеркнутых паспортов и свидетельств о браке тут.
Плюс, не был бы он так спокоен что вы с подделанным им документом в консульство ходите и пытаетесь выяснить ложный он или нет. Это не законно подделка документов вообще-то. Все ИМХО.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

yotet писал(а):Да и не принято в Турции здоровому взрослому мужику жить даже с родителями, не говоря уже о замужней сестре !


Очень даже принято, откуда такие обобщения???? Если он постоянно в разъездах, может быть и копит на квартиру, чтобы с меньшими процентами кредит взять, или выйдет на пению и потом решит, где жить новой женой. Разные бывают ситуации.

Другое дело, что не верит автор мужчине, который соврал про возрат, и правильно делает. Нафиг такой старичок? Организму не прикажешь, может быть фасад неплох, но канализация ( по-Раневской)?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):
yotet писал(а):Да и не принято в Турции здоровому взрослому мужику жить даже с родителями, не говоря уже о замужней сестре !

Очень даже принято


Когда мужику за 40? В первый раз слышу
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

yotet,

А у меня таких примеро несколько. Вот давеча были в гостях у одноклассника мужа. Живут двое сыновей 50 и 54 года , вместе с мамой, то есть мама с ними в Ажарлар, богатенькое такое ситэ, да и они упакованные- и работа. и машины крутые, и в доме усе есть. Не были оба женаты- женщинам не верят, потому что видят вокруг сплошь и рядом разводы. Но суть не в этом. Маму к себе перевезли после смерти отца... счастливы насколько возможно нам это представить. Их две сестры благополучно счастливы и живут отдельно.

Еще один сосед свекрови постоянно в отлучке, плавает на кораблях, живет с матерью ( редко) но своего жилья нет...

Еще один сосед, живет с родителями, после развода. Работает на азиатской стороне, живет в Сарыере, полтора часа только в один конец. Отца парализовало, поэтому съехать даже не мечтай. И так далее. У кого-то материальные проблемы, у кого-то по здоровью, у кого-то и денег навалом... а так удобно...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde,
так это с родителями, хотя скорее исключение, чем правило.
А вот с замужней сестрой - вы много примеров знаете?
Не незамужней сестре с женатым братом, а холостому мужику при замужней сестре?
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

Я не верю потому то уже раз очень обожглась. По поведению я никогда бы не сказала что женат. В посольство позвонила,они сказали таких изменений быть не может,приходите вместе будем разбираться. Ему уже сказала и про уголовную ответственность,но пока спокоен как удав.
Деньги ,как он говорит все в землю вкладывает( часто ему при мне звонят,рассказывает что там как делается) что,пока семьи нет, ему удобно жить с семьей сестры.Сестра старшая только вышла на пенсию( учительница) с ней еще муж( ветеринарный врач) и неженатый младший сын. они в Стамбуле все вместе живут. Средняя сестра судья в Анкаре, третья сестра в Газиантеп живет.Мой турок в семье младший, говорит как брат умер стали очень много внимания ему уделять,мама просит пока нет семьи жить с сестрой. Дочь у него в университете учиться,недавно вышла замуж. Он говорит около 17 дней в месяц в разъездах. Мама его отказывается жить с детьми пока сама себя может обслуживать.
Для меня он мужчина мой мечты. Человек с которым несмотря на трудности и разницу в возрасте я готова была прожить жизнь.
Спасибо ВАМ за поддержку.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
Вполне возможно,что он не живет с женой вместе,как он говорит 5 лет,но в то-же время официально он с ней не разведён.Развод дело проблематичное в Турляндии.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36