Помогите разобраться врет ли турок!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

здравствуйте.
около 1,5 года назад познакомилась с турком. Он пилот,долгое время с ним дружили, я тогда переживала мучительный разрыв с предыдущим мужчиной. Турок меня поддерживал и мы сблизились. В августе начали встречаться. Было хорошо, комфортно и спокойно с ним. Сразу как познакомились он сказал что был женат, 5 лет назад развелся потому что всю семейную жизнь у жены было психическое расстройство и как только дочь подросла они развелись. Сомнений у меня не было. Виделись мы почти каждый месяц 4-5 дней. Конечно слова любви, признания что на всю жизнь будем вместе. Затем случайно узнала что он на 10 лет старше чем говорил,Он сказал что обманул потому что боялся что я не дам ему шанс если буду знать правду о возрасте. Когда я в прилетаю в Стамбул то всегда живем в отеле,говорит что после развода живет с сестрой, ее мужем и младшим сыном.Много летает и дом ему одному не нужен. С родителями мы друг друга не знакомили,однажды только разговаривал с мамой и говорит мне поговори с ней тоже,но турецкого я не знаю и отказалась.В марте когда была в Стамбуле приснился сон что на пластиковой ID карте написано женат. Он посмеялся,но вечером этого же дня увидела его кимлик где он еще в военной форме и написано женат. Сказал что после развода не менял. Я попросила его сделать Nufüs Kayıt Örneği. Он обещал что сделает,но постоянно не было времени: то летает,то к экзамену готовиться. Перед приездом в Минск я сказал что если документа нет,то все кончено. Он сказал что все сделал и как только приехал показал мне Türkiye cumhuriyeti nüfus cüzdanı выданный 07.05.2013.Все с печатями, на пластике тоже печать, но там где указано семейное положение наклеена белая полоска бумаги и напечатано bekar. Я сказала что выглядит фальшиво и попросила разрезать пластик, но он не позволил,говорит официальный документ. Мучаюсь теперь что он все время врал про жену, а я ничего не заподозрила. Мог ли он в момент получения попросить наклеить что он bekar а затем уже заламинировать документ?Спасибо.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

А какая разница, что там и как было наклеено на бумажку. Нужно по действиям судить, а действия вашего мужчины не вызывают доверия. Это и проживание постоянное с отелем, и незнакомство с родителями, родственниками, и вообще-то за полтора года можно было уже "родить" решение взять в жены вас. Ну если это ваша тоже мечта...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Встречаемся мы меньше года. Вначале мы только общались. Я не оправдываю его. Обо мне он заботиться,всегда поддерживает, старается что бы я была счастлива, когда я лечу в Стамбул постоянно за мной прилетает. Верующий, но без фанатизма, благотворительностью занимается. У него только мама, папа умер, живет в Газиантепе, бывшая жена и дочь с мужем тоже там.Я когда прилетаю, то вместе мы только 3 полных дня. Говорит что живет с семьей сестры потому что только 10-14 дней находиться в Стамбуле, остальное время летает и мама попросила жить вместе. Дом говорит пока нет семьи покупать не будет и в Стамбуле лет через 10 жить возможно не хочет, постоянно покупает новые земли и выращивает грецкие орехи. Он долгое время был военным летчиком и говорит что раньше с семьей жил в служебных квартирах,затем после травмы перешел в гражданскую авиацию,купил дом,машину, но все оформил на жену. Развелись говорит мирно, без скандалов. После развода жилье он не покупал, говорит пока работал в чартерных авиакомпаниях жил в отеле.Мы говорили что в будущем если все будет хорошо поженимся. Но тут надо было все обдумать. У меня в Минске хорошая работа, перспективы,финансовая независимость,семья, друзья,недвижимость, а там я буду первое время домохозяйка,нет ничего, без друзей, семьи.Еще разница в возрасте очень испугал, когда узнала что он на 20 лет старше,хотя очень следит за собой. Вначале он хотел познакомиться с моими родителями, но я убежденна что знакомить надо только с будущем мужем. Вот сейчас я все обдумала, решила что готова прожить жизнь с этим человеком, а получается что он мне врет. Хотя клянется,говорит что разведен. Я сказала, что была с копией его Türkiye cumhuriyeti nüfus cüzdanı в посольстве,что они сказали что там нельзя ничего заклеевать и что он женат, а он все равно говорит что разведен уже 5 лет, а до этого 2 года с женой не жил. Говорит что после развода были отношения с турчанкой около 1,5 лет, вначале она замуж не хотела, а потом уже он. Меня очень пугает что это все ложь и что жена у него есть.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri писал(а):купил дом,машину, но все оформил на жену. Развелись говорит мирно, без скандалов.

Убедитесь, что он действительно хотел все оставить жене (т.к. при разводе ему ничего бы не отдала) и оставил? (если развелись)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Он на нее все до развода оформил. Дом и машину. Семья у нее очень обеспеченная, она очень любила дорогие подарки. И в любом случае он поступил по- мужски. Деньги заработать всегда можно. А она родила и воспитала его дочь и думаю заслужила благодарность.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri, я это к тому, что вы же боялись, что он не разведен, так вот, в случае, если он не хотел оставлять все нажитое, а тем более записанное добровольно на жену он мог и не развестись по этому поводу..
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

valeri,
Где Вы вıдели,что-бы на официальном документе наклеивались какие-то бумажечки,что за детский сад?Если даже гос служащий допустил ошибку в написании,то на месте исправления должна быть печать.К слову,в Турции за подделку документов по закону до 16 лет грозит,строго там с этим.А кимлик поменять в Турции займет не более часа,пусть понесет свидителство о разводе,при нём-же напечатают и выдадут новый кимлик,где будет написано бекар,на основании нового кимлика выдадут нуфус кат орнеги.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
печати и подпись стоят на Türkiye cumhuriyeti nüfus cüzdanı, покрыт пластиком и на пластике еще печать, но на месте наклейки печати нет. Выдан 07.05.2013. Поэтому и засомневалась я.
Раньше никогда не задумывалась что может врать,постоянно звонит, говорит куда полетел,когда вернется,как прилетает сразу сообщает и очень обижается когда я так не делаю. Но почитала форум и подумала что наверное может быть так что жена в одном месте, а он в другом наслаждается холостяцкой жизнью.
Попробую подойти в посольство, показать и спросить фальшивый ли. Хотя когда я ему сказала что была там он совсем не испугался и сказал что ему так документ выдали.
Вложения
adsz2tp.jpg
где medeni hali белая наклейка и напечатано bekar
adsz2tp.jpg (57.63 КБ) Просмотров: 8746
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

devcusk@,
Он никогда не говорил с сожалением что оствил жене дом, с уважением отзывался о ней, но всегда говорил что было очень тяжело ночми не спать, а потом летать. Как рассказывал у жены в семье очень много у кого психический расстройства, через 3 месяца после свадьбы они пошли к врачу и тот ему сказал разводиться потому что жизнь с ней будет тяжелой,но мой турок отказался и около 15 лет они прожили вместе,но когда дочь подрасла решили развестись. Говорит семьи не были против, поддержали его. С бывшей женой ее семьей он иногда общается когда летает к маме.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
Нельзя наклеивать ничего,ну это всё равно,что в нашем паспорте,где есть графа о семейном положении наклеить бумажку о том,что уже в разводе.Повторяюсь,в Турции нет ненужной бумажной волокиты,моему мужу поменяли кимлик при нём за 40 мин,стоит процедура 5 лир.Кимлик выдают уже заламинированным.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

valeri, он вам прислал скан кимлика чтоли? и там где "место выдачи" соответствует ли оно его нынешнему месту проживания/регистрации?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

luizuka,
спасибо.Все дело в то что ему его тоже выдали заламинированым и там наклеена бумажка, а сверху заламинирован.Я потребовала документы и он 7 мая сделал, приехал в Минск и сразу показал. В любом случае пойду в посольство.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

devcusk@,
23 мая он улетел из Минска. Дата выдачи стоит 7.05.2013. В kayıtlı öldugu адрес в Газиантепе, в cüzdanın в адрес в стамбуле.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
Выдать его могут где угодно на территории Турции.А в посольство не ходите,если выяснится,что бумажечку он сам подклеил-будут очень серъёзные проблемы.В его загран пасспорте на последней странице должна быт печать,там тоже в графе меден хали должно быть написано,бекар либо евли.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
Спасибо.
Постараюсь завтра фото выложить. Не понимаю как сам подклеил если сверху заламинирован и еще печать стоит. У него зеленый паспорт, я сразу как познакомилась его посмотрела,но там не было графы семейное положение.
Может зря я себя накручиваю, но один раз уже обожглась сильно. У меня прямо паранойя развилась когда я увидела старый kimlik card где он еще в военной форме и написано женат.Но его он не хотел менять. Говорит скидки дают, парковаться в запрещенных местах разрешают( пару раз при мне так его использовал).
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
аккуратненько вырезаете лезвием ламинат в нужном месте,наклеиваете то,что считаете нужным,повторно ламинируете,предявляете по месту требования.Заявляете о утере кимлика,получаете новый.Или снимаете цветную ксерокопию кимлика,наклеваете желаемое,ламинируете...Ну не могут на государственном документе допускать вклеивание бумажечек,у каждого государства есть бланки государственного образца,какие-либо вклеивания преследуются законом.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
Спасибо.
Я не хотела верить что он женат. Но теперь все очевидно. Наверное никогда не пойму как люди могут так поступать, говорить о любви, семье, верить в Бога и обманывать, и делать больно другим.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri,
А почему Вы зациклились на кимлике?Попросите свидительство о расторжении брака,решение суда,или какой-либо документ,подтверждающий развод.Если,конечно,доки не сгорели в пожаре,не утонули в потопе,или не затерялись после землетрясения
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

luizuka,
я изначально просила эти документы, но он 2 недели назад сделал кимлик и заклеил бумажкой что женат. Смысл что-то еще просить. Сначала добивался,поддерживал, обещал всегда быть рядом и не обманывать, а в итоге оказался на 10 лет старше чем говорил( говорит боялся что иначе я с ним быть не захочу), а теперь еще эта мутная история с документами.
Аватара пользователя
valeri
 
Сообщения: 32
Регистрация: 26 май 2013

valeri, Как можно было не заметить 10 лет разницы ?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31