Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Sun_Bodrum писал(а):но...наступило лето, и, гуляя по улице (Москва) я понимаю, что полных людей ( а главное !!!! детей!! )....стало больше..и на много. .

Про детей тоже заметила - или раньше внимания не обращала, т.к. своих детей не было, а до чужих не было дела. И хоть кто как не ругает компьютер и телевизор, я считаю, что проблемы в головах. Начиная от самой первой детской поликлиники - если ребёнок недобирает 50 грамм до положеного по таблицам веса, то он отправляется на комплексное обследование и ему сразу начинают давать смесь, кашу, молоко. А то что ребёнок перебирает в месяц по кило, а то и полтора - восхваляется и все радуются пышным щёчкам. Буквально сегодня спорила с девочкой, которая говорит, что ребёнок на ночь ест мало смеси и при этом спит до утра, но она не спит и как только он крутится - сразу суёт ему бутылку (это даже не грудь), потому что она думает, что он голоден (разве голодный ребёнок будет спать? разве голодный ребёнок бросит бутылку, из которой молоко само течёт?).
В первый свой приход к нам детская медсестра мне прямым текстом сказала - меня не волнует будете вы купать ребёнка или читать ему - главное кормите ребёнка. Когда я спросила про грудничковый бассейн, на меня посмотрели как на оооооочень странную.
Вот отсюда и проблема...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

avt23 писал(а):Когда у барышни все отлично, вся из себя стройная (ест одну капусту),

А я ем гамбургеры и мечтаю поправиться на 2-3 кило.
Девочки, не все худые едят капусту. И, поверьте, первый размер груди не с каждым вечерним платьем сочетается.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Булавочка писал(а):
danna писал(а):Да можно прям щас и перебраться (у нас еще пиво вкусное) :nyam:

От пива растёт пузо - и красоте конец :biggrin:

Ничего у меня не растёт - пиво пью постоянно - очень люблю (ну не в смысле, что алкоголик, а в смысле не ограничиваю себя из-за страха пуза).

"пивной живот" это миф :to_pick_ones_nose3:
живот растет от еды сопутствующей пиву,например...
Изображение
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):"пивной живот" это миф :to_pick_ones_nose3:
живот растет от еды сопутствующей пиву,например...
Изображение
:to_pick_ones_nose3:



вот и я об этом выше писала. Но потом девушка привела статью о пивных дрожжах.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

пивные дрожжи в чистом виде как БАДы пьют, там витаминов группы В много, ничего пока вроде не выросло у меня ) Пью их периодически, для кожи
вобщем столько информации и у всех разная
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):"пивной живот" это миф :to_pick_ones_nose3:
живот растет от еды сопутствующей пиву,например...
:to_pick_ones_nose3:


вот и я об этом выше писала. Но потом девушка привела статью о пивных дрожжах.

у народа элементарных знаний о питании человеков нету))дрожжи можно лопатой кушать и если кроме дрожжей нифига организм не получает-человек помрет от истощения...или будет похож на сомалийского дитеныша...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Sun_Bodrum писал(а):
Venture писал(а):"пивной живот" это миф :to_pick_ones_nose3:
живот растет от еды сопутствующей пиву,например...
Изображение
:to_pick_ones_nose3:



вот и я об этом выше писала. Но потом девушка привела статью о пивных дрожжах.

Ятам писала про то,что пивные дрожжи улучшают всасываемость тонкого кишечника. естественно если чек не съест ни грамма какой то еды,ничего и не всасётся и не вырастет живот или попа.и так же про солод написала, который содержит женский гормон,а этотгормон способствует отложению жира (конечно же жир из съеденной чеком еды) по женскому типу. Живот,хрудь,бедра.

Пс.от пива не полнеют,оно способствует этому.

пс.пс. если чито - это не статья.это мне в институте преподавали ;)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Diadora17 писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а): :ilikeit: а-ха-ха-ха, 5 баллов!
А еще мне нравится, что у толстых через одну гормональный сбой)))

Который появился непременно после родов...

Ну почему же непременно после родов. Может он и быть после двух-трех неудавшихся родов с последующим гормональным лечением и лежанием по пол года в больницах. не?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, ОК тоже запросто влияют. Но тут почему нет смысла писать -те, у кого горм.сбоя не было либо приняли за него другой недуг, так гордятся тем, что справились -что все остальные -просто ленивые обжоры, ага. :dash3:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):imp, ОК тоже запросто влияют. Но тут почему нет смысла писать -те, у кого горм.сбоя не было либо приняли за него другой недуг, так гордятся тем, что справились -что все остальные -просто ленивые обжоры, ага. :dash3:


я практически мигом набрала 5 кило после применения Достинекса, который мне назначили для снижения пролактина. режима питания не меняла, ни на что другое не жаловалась. сбрасывала почти год и с большим трудом, хотя казалось бы....

но действительно стоит ли что-то тут доказывать))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Diadora17, поправитесь. ск вам лет? после 30 поправитесь немного скорее всего. я поправилась. так рада не передать. гамбургеры правда лужше не есть вообще. не тока изза кило лишних а вообще
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Diadora17 писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а): :ilikeit: а-ха-ха-ха, 5 баллов!
А еще мне нравится, что у толстых через одну гормональный сбой)))

Который появился непременно после родов...


Не претендую на какую-то мед. достоверность. Есть люди с непоколебимым уровнем гормонов и постоянно хорошим метаболизмлм. уровень гормонов И у них конечно меняется на протяжении жизни, цикла, но в пределах нормы, никаких скачков. А есть люди у которых от начала пубертата резко идет набор веса, что в 14 лет расстяжки появляются и от шокуса у девочек крыша едет и они готовы вообще от еды отказаться и перейти на сигареты. дальше стресс, изменение климата, беременность и прочее тоже сопровождается то набором, то резким похудением, то акне, то йвообще облысением и мульеном других проблем. И для этого типа диеты не действуют, даже ноборот вредят, нарушая и без того шаткий баланс гормонов. для них только сбалансированное питание и спорт. Спорт разгоняет метаболизм и с гормонами тоже что-то происходит, но это спортивные врачи умеют объяснять, я не буду и пытаться.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, ну дык, никто не отрицает и гормоны и набор веса, но с этим же надо что-то делать, а не сложить лапки и охать-ахать, вай гормональный сбой, ничё поделать нельзя, полюблю себя такой, не в жире дело, главное, что человек хороший. Есть врачи для этого, никто не говорит, что будет легко.
Я сама испытала на себе "игры гормонов" два раза набирала 29 и 31 кг. Усваивалось ВСЕ что попадало в организм. После родов ушло только 5-6 кг. То есть после роддома на весах было минус 6. За год я справилась и в первый и во второй раз. Я вообще склонна к полноте очень, вот прошедшие выходные +1.5 кг, побывали в гостях, пили ели до 2 ночи. Буду сгонять на этой неделе. Вернее уже урезала рацион сегодня. А можно было бы и не обратить, подумаешь, полтора кг, а потом еще пол кг, а потом еще незаметно и на выходе задница в качели не влазит. Чем старше, тем сложнее, никто не спорит. Я не верю, что полные люди не хотят похудеть, нашли себе успокоение, что не в худой заднице счастье, от лени это.
И еще добивает позиция, что худеют для мужчины. А самой приятно на себя в зеркало после душа смотреть? Или с диким серцебиением и отдышкой на третий этаж заползать? А так да, худеем для мужчин исклчительно, а то вдруг бросит!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, так и я о том же. Просто очень полные люди, которые говорят, что сидели на диетах, сами себя этими диетами и довели. Подход должен быть комплексный, спорт и правильное, а не скудное питание. Имхо, без спорта, даже просто быстрой ходьбы с шагомером не похудеть. Но все равно краткосрочные диеты в народе популярнее.
Я тоже знаю, что такое дофига лишнего. у меня после родов 5 и на гв 5. Но меня уже разносило от щитовидки как-то, поэтому мне не страшно, правда на гв никак, или ем полные порции или молоко пропадает, хоть ты в чаях утопись, если не ем, то и ребенок не ест.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam, кормящие мамы это отдельная история. Хотя я все равно придерживаюсь мнения, что кол-во молока зависит от кол-ва выпитой жидкости, а не от кол-ва съеденого.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, и опять все сводится, что красота зависит от веса.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Турциядушамоя!!!, и опять все сводится, что красота зависит от веса.....


говоря о весе, скорее всего о композиции тела, и да , красота не может быть больной, ленивой и запихивающей в себя жратву без разбора.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, женщины Рубенса тоже считались эталоном красоты

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Турциядушамоя!!! писал(а):Daryam, кормящие мамы это отдельная история. Хотя я все равно придерживаюсь мнения, что кол-во молока зависит от кол-ва выпитой жидкости, а не от кол-ва съеденого.


ну это один из мифов, оправдывающий, что "вот сейчас никак, но когда-нибудь обязательно". порции могут по составу быть разные, и большущее ведро овощей без заправки сырых или припущенных на гриле врядли прибавит миллион кг , а макароны с маслом и плов прибавят, и картофан. ну на это у народа есть другие, не менее весомые ответы насчет сливочного масла и его недостатке в организме и тп. как пример.

есть так же в народе мнение, что при ГВ спортом заниматься нельзя, а то после аэробики (такие дамочки ее считают спортом сильно тяжелым) страшный тестостерон выделится и молоко пропадет. они просто не знают, что даже мужикам-бодибилдерам о стольком тестостероне приходиться просто мечтать, а от трех дней в зале с гантельками по 1 кг пот даже толком не выделится.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Ари писал(а):zmejalena, женщины Рубенса тоже считались эталоном красоты



и о чем это говорит? ни о чем. Рубенс рисовал, что видел. это тогда было большинство. и сейчас таких большинсво. в здоровом теле - здоровый дух!
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25