ФОТОМАРАФОН "ВЕСНА-2013"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Juletta писал(а):
Sonechko писал(а):Juletta, зайди в магазин, посмотри, покрути, попробуй все, а закажи через интернет, дешевле будет. И, мильон пардонов, но 6 д рановато тебе брать. Помучай пока свой, у тебя ж вроде неплохой какой-то? 550 д? Отходишь курсы, пощелкаешь еще на нем, а там приобретешь что-то серьезнее.

Дешевле, да? Ну посмотрим. У меня не 550, а 1100 и я его уже не хочу. На эту тему у нас была дискуссия в фотопрактике, Вент советовал мне 60 д, а Данна 5-ку. Я остановилась на золотой середине - 6д. Но хочу его увидеть таки вживую сначала. Просто у меня весь июль-пол-августа будут поездки, хочу до этого времени купить и освоить новый фотоаппарат. Я в данный момент хожу на 3 курса - бесплатные от беледие (там толку мало, потому что большинство учеников - тетушки с мыльницами), еще на другие курсы, которые открыл бывший директор Афсада и на фотошоп туда же. Вот сегодня на первый фотошоп сходила, завтра с беледиешными на практику в Хамамоню идем.

Может, есть друзья в России или Украине (а в Америке так вообще), там еще дешевле будет. Я в прошлом году брала 650 д, так он здесь, несмотря на то, что год прошел, по акциям разным до сих пор дороже стоит.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

chudesnaya писал(а):Juletta, ты читала про 6д ?его расхаяли на всех сайтах сразу ,как он только вышел.марку он проигрывает в сотни раз ,я бы их даже сравнивать не стала . естественно марк ,правильно тебе Данна советовала .

Кто расхаял? Те, кто марком пользуются? Возможно. Но те, кто пользовался до этого 550-650 и даже 60-ками, я уж молчу про свой 1100 6-ку хвалят. А марк мне рановато пока.
Вот отзывы про 6д
/forum/go/09722b7272671147cf03005258de4446
/forum/go/30396fac97c01c1f145b6363df3a1549
/forum/go/39b2308abc90529149ef3994363a8b51 - юзер Караван тестировал, который марками пользовался, ему тоже нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Venture писал(а): :dash3: ты не смотри что линза простенькая-гавнецо)))ты на фокусное расстояние-ММ смотри,18-55мм-ширик и баста,вот моя фотка на эту линзу...
Изображение

Фотку опять не видно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sonechko писал(а):Может, есть друзья в России или Украине (а в Америке так вообще), там еще дешевле будет. Я в прошлом году брала 650 д, так он здесь, несмотря на то, что год прошел, по акциям разным до сих пор дороже стоит.

Друзья в России есть, но просить у них уже неудобно, и так недавно 6.5 кило книг передали. В Украину сама поеду, но в августе, фотик мне раньше нужен. В Америке нету. А может есть какие-нибудь сайты, с которых можно в Турцию доставку сделать? Где посмотреть?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Sonechko писал(а):Может, есть друзья в России или Украине (а в Америке так вообще), там еще дешевле будет. Я в прошлом году брала 650 д, так он здесь, несмотря на то, что год прошел, по акциям разным до сих пор дороже стоит.

Друзья в России есть, но просить у них уже неудобно, и так недавно 6.5 кило книг передали. В Украину сама поеду, но в августе, фотик мне раньше нужен. В Америке нету. А может есть какие-нибудь сайты, с которых можно в Турцию доставку сделать? Где посмотреть?

Ebay.com
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ebay.com

Cпасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Нашла вчера вот эту страничку /forum/go/cd8b656c20bb0514e54059ee102d580b
Впечатляет. Советую почитать эти разборы всем, кто собирается более менее серьезно заниматься фото.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):Нашла вчера вот эту страничку /forum/go/cd8b656c20bb0514e54059ee102d580b
Впечатляет. Советую почитать эти разборы всем, кто собирается более менее серьезно заниматься фото.

нисколько не впечатлило.
ты все его "умные" посты читала?
сидит такой сам себе умник, и комментирует:
/forum/go/cd8b656c20bb0514e54059ee102d580b
куда вставить фигурку, чтобы всем было приятно смотреть, когда взрывается гранатка...

Изображение

нормально так...в офисе заседать. греть жопу в теплом кресле и давать советы...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
нормально так...в офисе заседать. греть жопу в теплом кресле и давать советы...

Тань, это не настоящая война, не совсем поняла как это сделано, но в комментах написано, что имитация. Может учения какие-то, фиг знает или фотошоп. К автору на страничку не ходила. А зеленый человечек - это прикол же, это, как Вент нам птичек, человечков на фото рисует. Ну стебется Илья этот сильно, да. Но заставляет задуматься...
Читала не все еще, читаю вместе с комментами потому что.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Machu_Pikchu, ну и можно его фотографии посмотреть, чтоб представление было, а сам-то что может
Изображение
Изображение
/forum/go/9fc22fcbf3c5558b9f2381643d881d84
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Machu_Pikchu писал(а):
нормально так...в офисе заседать. греть жопу в теплом кресле и давать советы...

Тань, это не настоящая война, не совсем поняла как это сделано, но в комментах написано, что имитация. Может учения какие-то, фиг знает или фотошоп. К автору на страничку не ходила. А зеленый человечек - это прикол же, это, как Вент нам птичек, человечков на фото рисует. Ну стебется Илья этот сильно, да. Но заставляет задуматься...
Читала не все еще, читаю вместе с комментами потому что.

про прикола я поняла. там он дальше писал, что одному посоветовал плюнуть или чем тыкнуть в модель, чтобы оживить образ. чел. буквально понял. обплевал модель. :biggrin:
его фото посмотрела. и его самого посмотрела.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):про прикола я поняла. там он дальше писал, что одному посоветовал плюнуть или чем тыкнуть в модель, чтобы оживить образ. чел. буквально понял. обплевал модель. :biggrin:
его фото посмотрела. и его самого посмотрела.

Ага, я тоже это читала. :biggrin:
Ну и как впечатления от его фото? Я ,,ню,, не люблю, но у него многие фото нравятся. Видишь не только голые сиськи, видишь историю. Поэтому считаю его критику стоит почитать даже если постановочными фото не собираешься заниматься. А мне еще учиться и учиться, чтоб хотя бы на критику ему отправить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Беседа.
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, Хорошо,А теперь работай над изюминкой..постарайся РАССКАЗ поймать,например фотка с тремя тетками и девочкой-например девочка может вытянуть руку с цветком или начнет потягиваться..понятно про изюминку?
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вчера с ребенком ходила в зоопарк. Вот такой интересный кадр вышел.
Пингвины за стеклом. Стекло запотевшее.
Изображение
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Ленивым жарким днем..
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Venture писал(а):Juletta, Хорошо,А теперь работай над изюминкой..постарайся РАССКАЗ поймать,например фотка с тремя тетками и девочкой-например девочка может вытянуть руку с цветком или начнет потягиваться..понятно про изюминку?
Изображение

Это ж сколько бы мне на заборе пришлось висеть... И шапка-невидимка не помешала бы. Но мысль понятна.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

kizimevde писал(а):Ленивым жарким днем..
Изображение


Какие шарики прикольные.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ночной пейзаж.
Изображение

Изображение

Или так
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Это ж сколько бы мне на заборе пришлось висеть... И шапка-невидимка не помешала бы. Но мысль понятна.

это называется ФОТО-ОХОТА,кажется что долго,на самом деле оч быстро и интересно,думай логически-наблюдай-люди сидят на бетоне,человек долго в 1 позе сидеть не сможет,будет двигаться-разминаться-встанет... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10