Совет, кто хочет выйти замуж за Турка и никак не может)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

imp, спасибо!!! Вау! Есть крутые на этом сайте)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

ola_t, Согласна,что ребёнком мужика не удержать,но то что турецкие лежакоподносители мечтают,чтобы от них понесла какая-то богатенькая европейская мадама и увезла его потом к себе на родину, это факт, они даже этого и не скрывают.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Sireli, он не хочет жить там. Она предлагала ему там остаться. Я не говорю, что по залету именно у нее. Она приезжала, работала там сезон. Но достала его своей ревностью. Уехала. Они ездили в Египет. Там и произошло зачатие). Любит он ее как мать своего ребенка, а я для души). Я сама ушла от него пять лет тому назад. Я не стремлюсь выйти за него замуж. Мы встречаемся) нам весело. А, что будет я не поанирую, это не мои проблемы.) если бы любил так сильно ее, не приперся бы ко мне в Москву, не делал того, что делает сейчас для меня тут. Сын для них важен. Он на ней не женился. По мне сначало женяться потом дети. Все остальное залет.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

ola_t, откуда вы знаете, что она приятной наружности?). По мне обычная классика. Обычная. Никакая)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

imp, у меня уже не зеленые). Пришла с моря, сейчас будут разноцветные. Мы так всегда, он поиходит с работы, а я в новом образе). А вчера мы так напились и накурились на балконе, что упали. Смеялись долго! Совет: купила тут йогурт местный, мажешь кожу, блин загар оболденный и кожа!
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda писал(а):imp, спасибо!!! Вау! Есть крутые на этом сайте)
а в чем ваша крутизна, простите ? в том, что вы где бритоголовая, где разноцветная, или в том,что обкуриваететсь каждый день и пьете ?? с такими обычно гуляют, а женятся на других..да и даже гуляют далеко не все...наивная вы, а не крутая, турчело вам лапши на уши навешал, а вы даже себе боитесь признаться в этом, не то чтобы эту самую лапшу снять .
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

AnkaPanda,Мне кажется тут причина не в немке, не в ребенке, не в вас... - в нем. Ну и зачем он вам такой нужен? Неопределенный, непостоянный, ведомый. Отпустите.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

.kira. писал(а):AnkaPanda,Мне кажется тут причина не в немке, не в ребенке, не в вас... - в нем. Ну и зачем он вам такой нужен? Неопределенный, непостоянный, ведомый. Отпустите.

так ведь всех уверяет, что и не держится вовсе, так, оздоровиться в Кемер из Москвы приехала, вот только не понятно, к чему эти пробросы в отношении серых мышек с детьми,которых оставить никак не могут..была бы ситуация безразлична - не писалось бы на эту тему столько буковок..не уговоривалась бы почтеннейшая публика,что де любовь там собственническая, а девица невзрачная и обыденная..потому как и не думалось бы в ту сторону ни грана..о другом бы писалось..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец, Каждый получает то, к чему стремится. Турок хорошо устроился. Есть Германия ("верная жена", ребенок) так сказать план Б - отступные пути. Его там ждут, все позволяют... А значит зачем спешить, когда можно погулять для души и тела. Там жена и тут жена, а может где-то есть еще. Немка родила ребенка. Получает поддержку. Касательно автора неочень понятно... Если оздоровиться приехала, значит здоровее стала. Но стала ли? Если за любовью ехала, зная о его запутанных отношениях с немкой, так и удивляться не стоит. Знала же! Ждала чего? Что откажется от ребенка? Не откажется - свинья. Откажется - свинья. А если при любом раскладе выбирает хряка, значит так тому и быть.
Аватара пользователя
.kira.
 
Сообщения: 267
Фото: 0
Регистрация: 02 мар 2013

AnkaPanda писал(а):ola_t, откуда вы знаете, что она приятной наружности?). По мне обычная классика. Обычная. Никакая)

Аня, вы вешали под вашим старым ником. Если я все правильно поняла.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, нет).там под старым оочень старые фото.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

.kira., а я не прошу отказываться о т ребенка). Говорю же, в любой момент уеду в Москву.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

sihirli, )))) пусть навешал, пофиг.про себя и жизнь свою рассказывать не буду. Ну значит буду пить, курить одна до старости))))). Пусть женятся на непьющих и некурящих и замечательных)))).
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

ola_t, под мтарым моим ником, это мои фото). Все мои. И я там.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Я никогда ниочем не жалею. Я тоже много лапши парням вешала) карма мне). Но тут так хорошо! Море солнце, воздух! И мне кадется, что если мудчина любит кого- то понастоящему, ему не надо будет гулять. Выбор никто не делал. А мне просто жаль ее. Получается он тоже врет ей, а если она знает или догадывается это ужос ужос! Ведь не будет меня, будет другая. Но сыну нее отличный и очень красивый. У каждого свое счастья! И правильно, каждый выбирает то, что заслужил). Я делаю всем всем, провести это лето супер мега круто!!!! У нас вон вся страна в лапше))) а я про Турка думаю. Мне повезло).
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, Хорошо Вам сейчас, наслаждайтесь, никто не может запретить Вам быть счастливой, но Вы должны быть готовой что расставаться будет не легко
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

AnkaPanda писал(а):ola_t, под мтарым моим ником, это мои фото). Все мои. И я там.

Ну да, вы там очень симпатичная. Я вот на эту подумала -
Изображение
http://turkey-info.ru/forum/gallery/pink-a1807/dlya-vedb-svinomatka-viletaya-p44853.html - Отсюда.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

AnkaPanda писал(а):ola_t, под мтарым моим ником, это мои фото). Все мои. И я там.

Ну да, вы там симаптичная, дочка вообще беленькая, супер. А я на эту подумала -
Изображение

Отсюда - http://turkey-info.ru/forum/gallery/pink-a1807/dlya-vedb-svinomatka-viletaya-p44853.html
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, нее, это клинты. Я даже и не помню кто это?
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36