Глубинное землетрясение на Камчатке дошло до Москвы

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
ppeeppee,
Плазменное облако, образовавшееся на высоте 170 километров, было в форме шара

кретины пиндосы,а как контролировать это "облако"?дебилы конченые... :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В 20 км от Санта-Барбары произошло землетрясение магнитудой 4,6 баллов

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло сегодня рано утром по местному времени на калифорнийской побережье США в 20 км от Санта-Барбары

Землетрясение магнитудой 4,6 произошло сегодня рано утром по местному времени на калифорнийской побережье США в 20 км от Санта-Барбары. Информацию о времени, мощности землетрясения, точных координатах эпицентра разместила Геологическая служба США у себя на сайте.

Очаг залегал на глубине 7,4 км. На эти подземные толчки обратили внимание даже местные жители, хотя к землетрясением они привыкли: Западное побережье считается сейсмоактивным регионом. Вот что написала одна из них у себя в Twitter: "Я уже очень давно не просыпалась от землетрясения. Спасибо, Санта-Барбара.". Другой пользователь микроблога назвал землетрясение "настоящим шейкером".

Fox News отмечает, что информации о жертвах и разрушениях пока не нет. При этом портал напоминает правила поведения, которые необходимо соблюдать сразу после подземных толчков: "Во первых, убедившись, что безопасности движения ничто не угрожает, надо покинуть здание. Во-вторых, следует ожидать повторные толчки, которые обычно значительно слабее, но все же могут причинить дополнительный ущерб поврежденным конструкциям. Они могут возникнуть в течение нескольких часов, дней и даже месяцев после основного землетрясения. В-третьих, обязательно надо оказать помощь заблокированным и раненным людям. Необходимо помнить, что в помощи могут нуждаться и ваши соседи, особенно малолетние дети, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. Раненым нужно оказать первую помощь, но их не надо передвигать, только если этого не требует сложившаяся ситуация. Также нужно позвонить в службу спасения".
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20