Привет от PINK! Помните меня? Моя история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а мне ваша история очень понра) не парьтесь
ждете любимого приготовьте вкусный ужин и еще сюрпризов
все у вас будет хорошо!!!
и какие это ссаные немки нам русским никогда на пути не стояли)))
в войне победили и тут нахуй с пляжу)))
Аватара пользователя
Letishta
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 24 окт 2012

Letishta писал(а):а мне ваша история очень понра) не парьтесь
ждете любимого приготовьте вкусный ужин и еще сюрпризов
все у вас будет хорошо!!!
и какие это ссаные немки нам русским никогда на пути не стояли)))
в войне победили и тут нахуй с пляжу)))
)))) спасибо, только для себя надо понять, нужно ли все это). Поэтому я тут. Но жить, как живут мусульманские женщины, я точно не хочу.) и если кто хочет именно ЖИТЬ, а не существовать, то тоже не советую. Просто, как со мой неунизительно, держать и пытаться удержать мужчину ребенком. Это так слабо(
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, простите, а он вообще что говорит, о том будет ли он заботиться о ребенке или как? или вам все равно?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):AnkaPanda, простите, а он вообще что говорит, о том будет ли он заботиться о ребенке или как? или вам все равно?
конечно будет и заботится. И она поиедет в отель, где он работает и будет она там с ребенком. Это же его сын. Просто в Москве он мне одно говорил, тут другое. Я все для себя поняла. Сама ушла пять лет тому назад. Но если бы не поехала, жалела бы. Обидно, что такие яркие красивые парни, остаются с серыми мышками). Умеют они. Молодцы.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

неожиданный поворот.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AnkaPanda, и красивые и яркие, и не красивые и любые остаются с теми, с кем им хорошо и комфортно. Вы может быть слишком креативная и реактивная для него и вообще для Турции.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

AnkaPanda, я не поняла. то есть в конце-концов он сделал выбор в ее пользу (точнее в пользу ребенка), а вы возвращаетесь в москву?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

AnkaPanda,

Ой, да бросьте вы про серых мышек и привязку мужчины ребенком. Нарисовали картинку такую, какая выгодна для вас- и верите, верите, верите... такая прямо креативная.

Мужчину привязывают мозги женщины, ее характер, а не серость или зеленость. И не ребенок, а желание быть с этой женщиной, в не зависимости от ее целлюлитности или чего- там по списку.

Стрекотуха вы... вот такое у меня сложилось впечатление, простите уж мой френч...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Gayde писал(а):AnkaPanda,

Ой, да бросьте вы про серых мышек и привязку мужчины ребенком. Нарисовали картинку такую, какая выгодна для вас- и верите, верите, верите... такая прямо креативная.

Мужчину привязывают мозги женщины, ее характер, а не серость или зеленость. И не ребенок, а желание быть с этой женщиной, в не зависимости от ее целлюлитности или чего- там по списку.

Стрекотуха вы... вот такое у меня сложилось впечатление, простите уж мой френч...
вы на 100 правы!
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

wonder15, Нет. Я тут. Выбора нет. Я есть и есть ребенок. Я тут до сентября))). И у меня розовый велик теперь есть))).
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Ари, это точно). Мои волосы и розовый велик шокируют деревенских жителей). Но скоро поеду в олимпус, этотединственное место, где куча молодежи из Англии, Стамбула, Германии. Советую посетить это место. Выбор он сделал. Быть со мной. Но конечно общаться с сыном).а как он может общаться, пока он маленький, только с мамой. Может и нарисовала себе картину). Что в этом плохого)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda писал(а):Мамба, ну конечно лучше лето на море, чем в душной Москве. А с немкой мы разные. Она его любит, как собственность. Ошибка, даже если они и женятся, то все равно свободны). Надо понимать это. А я ничего не хочу. Надо, пусть сам делает, а если все это бла бла))), мне не надо держаться за мужика, я сама по себе. Уйду и буду отлично жить, как и жила в Москве). То, что мужчины выбирают серых мышек это классика! И если он такой выбор сделает, значит он сам серая мышь. А зачем такой мне тогда?) я хочу в 60 лет на скейте кататься, а не бабкой цилюлитной измученной бытавухой и изменами)

Хе-хе,позволило бы здоровье,не зря наверное бабушки на лавочках сидят,возраст трудно обмануть,правда,на мой взгляд,60-это еще и не такая старость,вон мадонна пока скачет,но у нее такая система подготовки.Бытовухи можно избежать,если жить всю жизнь одной.
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Gayde писал(а):Стрекотуха вы... вот такое у меня сложилось впечатление, простите уж мой френч...

А что это? простите за мой нефренч))))
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, я тоже не знаю, что это, но думаю кто болтает много и легкомысленная)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

aydachay, я стараюсь, чтоб позволило) спорт! Правильное питание. И я тут плаваю очень много. Первый разряд у меня. Вот гантельки и велик купила в Кемере)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

moon2011 писал(а):
AnkaPanda писал(а):aydachay, я стараюсь, чтоб позволило) спорт! Правильное питание. И я тут плаваю очень много. Первый разряд у меня. Вот гантельки и велик купила в Кемере)

все хочу спросить, а какую травку вы курите?
:biggrin: аж упали на балконе
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

moon2011 писал(а):
AnkaPanda писал(а):aydachay, я стараюсь, чтоб позволило) спорт! Правильное питание. И я тут плаваю очень много. Первый разряд у меня. Вот гантельки и велик купила в Кемере)

все хочу спросить, а какую травку вы курите?

злая и завистливая девушка Мун, у вас со зрением проблемы? автор в полном здравии и трезвом уме, плавает, на лисапеде ездит и с гантельками прыгает.
AnkaPanda, а ваш мачо гантелек-то не боится?может, стукнуть его, чтоб начал думать в верном направлении...
пишите еще. вместе будем думать, как устранить исторических врагов с нашего пути. непорядок...русские не сдаются.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, :biggrin:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

moon2011, трава в Турции очень хорошая. Советую покурить. А не кальян туристический).
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

moon2011, я не говорю, что вы злая. Раз публично написала, то все мнения людей можно прочитать. Это нормально.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40