Круизы

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.

Круизы

Сообщение Мамба | 2013/05/20 09:58
Есть у меня одна из мечт - это отпуск на круизном лайнере. Хотела бы узнать мнение форумчанок, кто уже побывал в таком круизе. Ведь большенство из предлагаемых - это средиземноморские. В Анталии постоянно стоят круизные лайнеры, а в анталийских газетах постоянно печатают предложения. Собственно, из Анталии я и планирую в такой круиз отправиться. Кто на каких был, на каких палубах жил. в какие страны был заход ну и все-все-все что знаете, рассказывайте! Очень интересно:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2013/05/24 03:52
Мамба, никто не был что ли? Мне тоже интересно. Я буду в июле, только круиз речной и лайнер маленький соответственно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Мамба | 2013/05/24 10:03
Juletta, аха я тоже удивлена. что никто ничего не пишет. ты будешь по Европе, а мне вот интересны круизы, стартующие иемнно из Анталии, средиземноморские. У меня парочка друзей были в карибских круизах. в восторге, конечно, но думаю. они другие, в принципе. А хочется узнать о тех, что можем, а не тех. что хотим:)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Круизы

Сообщение ElenaTruva | 2013/05/24 18:05
Увы, не была, кроме 3-дневных, и не из Антальи. Не мой формат.Поэтому ничего от себя не подскажу
Посмотри на винского есть целый круизный раздел /forum/go/e7da6f0cd46c89c64d90f0a826afbe27 , может тебе тогда туда лучше? Даже , если по твоей тематике ничего не найдешь, попробуй вопрос там задать . Сидящие там на форуме, многие отчетов не пишут, но на вопросы отвечают
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Re: Круизы

Сообщение lulik | 2013/06/07 22:53
у меня подруга плавала по средиземноморью. в ноябре прошлого года. пищала от восторга! и от сервиса и от лайнера и от посещаемых городов и мест. на лайнере подобралась небольшая группа руссо туристо и они все вместе там тусили. впечатления только положительные!

если мне не изменяет память, то на этом
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/01/27 13:41
Никому не нужен недельный круиз за 360 евро по норвежским фьордам?
/forum/go/9cd4a3508f07b354fc41a87d84241ffa
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/01/27 18:11
Мы взяли каюту с балконом за 550 евро!!!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Lionessa | 2014/01/29 23:13
Juletta, это два человека за 550?
И как умудрилась купить :)?
Там же :The prices applicable to residents for Czechrepublic, Denmark, Estonia, Finland, Hungary, Iceland, Latvia, Lithuania, Macedonia, Norway, Poland, Russia, Slovakia, and Sweden only are per person, per type of cabin on a dual double occupancy basis, including port taxes. Insurance and service charges are excluded. If the "flight" symbol appears, the price is inclusive of a flight.
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Re: Круизы

Сообщение Furaha | 2014/01/30 00:47
Lionessa, прибавь дорогу туда-обратно до-из Германии, питание, экскурсии на местах, личные расходы)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Круизы

Сообщение Furaha | 2014/01/30 00:50
Juletta, Норвегия - моя мечта....Покажешь потом))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Круизы

Сообщение Lionessa | 2014/01/30 14:16
Furaha писал(а):Lionessa, прибавь дорогу туда-обратно до-из Германии, питание, экскурсии на местах, личные расходы)

Да уже прибавила:( плюс там сбор же есть около 50€ .. И если экскурсии ну там в. Осло итд, то еще на человека по 160 евро почти..:( ( а как же без экскурсий)..
Фьорды это мечта конечно.. И действительно другим не из вышеперечисленных стран дороже получается... Но жили б мы в Германии например ... :scratch_ones_head:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/02/05 19:48
Lionessa писал(а):Juletta, это два человека за 550?
И как умудрилась купить :)?
Там же :The prices applicable to residents for Czechrepublic, Denmark, Estonia, Finland, Hungary, Iceland, Latvia, Lithuania, Macedonia, Norway, Poland, Russia, Slovakia, and Sweden only are per person, per type of cabin on a dual double occupancy basis, including port taxes. Insurance and service charges are excluded. If the "flight" symbol appears, the price is inclusive of a flight.

1 человек 550. Это отличная цена. Нормальная цена этого круиза 930 евро в турецком агентстве, это каюта без окна, которая 360 по ссылке стоит.
Эта цена только для резидентов Норвегии. Так что действительно умудрилась. Если кто соберется брать пишите в личку расскажу.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/02/05 20:36
Furaha писал(а):Lionessa, прибавь дорогу туда-обратно до-из Германии, питание, экскурсии на местах, личные расходы)

Питание в круизе включено. Самолет до Гамбурга и обратно 170 баксов (из Турции). Экскурсии можно и не брать, самим гулять. На напитки на Косте действует система ,,все включено,, за нную сумму, для алкашей выгодно.
Последний раз редактировалось Juletta 2014/02/05 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/02/05 20:40
Furaha, покажу. Предыдущий круиз бы показать. Никак не доделаю.
Этот круиз, конечно, не самый лучший. Я другие присматривала, там и с Ирландией есть, и до северного полярного круга доходящие. Но и цена там от 1800 евро и выше (14 дней) и из Англии многие начинаются (виза головняк).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Круизы

Сообщение Juletta | 2014/02/05 21:17
Lionessa писал(а):Да уже прибавила:( плюс там сбор же есть около 50€ .. И если экскурсии ну там в. Осло итд, то еще на человека по 160 евро почти..:( ( а как же без экскурсий)..
Фьорды это мечта конечно.. И действительно другим не из вышеперечисленных стран дороже получается... Но жили б мы в Германии например ... :scratch_ones_head:

На другом форуме этот круиз уже 9 форумчан (человек больше, т.к. форумчанин может иметь вторую половинку, друзей или родню) взяли и 6 на 29 июня (там такая же цена). В моем круизе будет русско-турецкая семья из Гамбурга. Надеюсь подружимся.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9