Адовы бабы или как нам уживаться.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
вы стираете мой типа флуд чтоб заменить своим не знаю как там ваш ник старый?
в ответ хотите дружелюбия?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):вы стираете мой типа флуд чтоб заменить своим не знаю как там ваш ник старый?
в ответ хотите дружелюбия?

да, я предлагаю вам поругаться не с Квиткой, а со мной (последствия понимаете, надеюсь), а дружелюбия к себе даже не пытаюсь вызвать, но к Квитке и другим участникам дискуссии - да :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вы мне угрожаете Рыжая? думаете я Вас боюсь или что? представились бы уже своим настоящим именем. с Квиткой я не ругаюсь. я говорю что ребенок превыше всего и для ребенка лучше с мамой где бы она не была . я в этих словах уверенна . ничего постыдного и крамольного не вижу. и плохого не советую. если тем кто советует такое можно написать да кто вы такие то и я в принципе имею ответить в таком же духе
и совет изначальный у мнея был крайне дружелюбный ибо на себе и на св шкуре я почуствовала последствия этого удобства мнимого тогда для мнея. извините если я хоть как то смогу помоıч кому то задуматься на эту тему тё считаю что это правильно
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, я и оставила вашу основную мысль, адресованную Квитке :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KVITKA писал(а):емае, ну воистину адовы бабы. причем именно бабы. уважаемые, вас кто-то спрашивал как следует поступить с ребенком, с кем ребенку лучше и кто для него роднее, где ему холить в школу и т.д. и т.п. ? ????? тема вообще о чем? о том, как юзеру riddlekatya решать свои семейные проблемы? не заметила, чтоб она конкретно в этой теме просила каких-то советов и выводов, которые вы делаете что называется от балды.


:respect:
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21