Музыка нас связала.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Natali$ka писал(а):
man dala писал(а):moon2011, а что так можно? а он влезет в клетку?

А что вы рассматриваете такой вариант? :dumayuu:


Если форум поможет, то почему нет. Мама его стала страдать, когда никто не видит, она грызет семечки и плачет. Платок съезжает на бок, и она украдкой вытирает им слезы :sorry: шелуха свисает с губ, она что-то еле шепчет и смотрит внутрь себя. Тоскует... Потом опомнившись и поймав мой строгий взгляд, бежит на кухню готовить ужин.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Здравствуйте!!Знаешь не верь ты ему они все на уши играют,это все ложь у всех у них есть дети и жёны,как бы не говорил тебе не верь это их такая работа на сезоне....
Аватара пользователя
Karina
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 май 2013

Karina писал(а):Здравствуйте!!Знаешь не верь ты ему они все на уши играют,это все ложь у всех у них есть дети и жёны,как бы не говорил тебе не верь это их такая работа на сезоне....


чо правда??? :blink: :blink: :blink:
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Мандалуша, так ты его до сих пор любишь?
Кстати, а ты из какого города? А то маму можно по музеям поводить, я думаю в каждом городе есть что-нибудь интересное. Не все же старушке семечки грызть и ужины готовить.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

tanya,
эксплуатирует маму по полной
man dala
ты маме хоть сделала вид на жительство ? :brunette:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Karina писал(а):Здравствуйте!!Знаешь не верь ты ему они все на уши играют,это все ложь у всех у них есть дети и жёны,как бы не говорил тебе не верь это их такая работа на сезоне....


как вы можете такое говорить :brunette: у людей искренняя любовь :girl_crazy:
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

man dala писал(а):
Natali$ka писал(а):
man dala писал(а):moon2011, а что так можно? а он влезет в клетку?
е
А что вы рассматриваете такой вариант? :dumayuu:


Если форум поможет, то почему нет. Мама его стала страдать, когда никто не видит, она грызет семечки и плачет. Платок съезжает на бок, и она украдкой вытирает им слезы :sorry: шелуха свисает с губ, она что-то еле шепчет и смотрит внутрь себя. Тоскует... Потом опомнившись и поймав мой строгий взгляд, бежит на кухню готовить ужин.


Конечно форум поможет, мы же не бесчувственные какие- то,пишите ваш банковский счет или сразу ашкыма вашего,поставим вам его на ноги,пусть поёт и дальше вам на радость! :drag:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

man dala, классика!) Русских всегда видно). :aggressive:
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

man dala, ой! У вас было горе. Это классика! Не бросайте вы своего мужа. Я конечно желаю вам счастья, но очень классическая история. Почему? Не хочу говорить. Блин, хотите две недели счастья, а потом работать на Турцию , конечно вам решать. Мужа жалко. А вы из Москвы? Пользуются Турки, соабостью Европейских мудчин(, ну удачи вам все равно!
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

man dala, о боже! Вы серьезно?
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

tanya писал(а):Мандалуша, так ты его до сих пор любишь?
Кстати, а ты из какого города? А то маму можно по музеям поводить, я думаю в каждом городе есть что-нибудь интересное. Не все же старушке семечки грызть и ужины готовить.


Спасибо вам еще раз, что все за меня переживаете, я живу в засекреченном поселке, здесь рядом какие-то военные установки. У него нет названия, только код, не могу говорить, это все очень серьезно.
У меня новости, оставляю дом на турецкую маму и вылетаю скоро в Турцию, да будет удача на моей стороне! :crazy_pilot:
Поставила перед собой несколько задач. Надо найти любимого и решить вопрос с его лечением, еще хочу найти Люсинду и попытаться вернуть ее в Эстонию к мужу. Еду надолго, вернусь недели через 3 , потом все напишу.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

а что ж сразу не на Таксим, участвовать в освобождении Турции? написали уж бы, что выкатили любимого прямо в ортопедической кровати из госпиталя и таранили ею кордоны полицейских..кто о чем...видать, в засекреченном вашем поселке куда всех подряд иностранцев пускают, сильно на мозг воздействие идет, отшибает напрочь...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вся тема какой-то один бред. Девушка нормальная?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Прочитала, что тема оживилась, сразу сюда - ХДЕ?? Хде автор, хде новые подробности поисков любимого на просторах Турции, что стало с Люсиндой без сметаны, как мамо поживает и не сошлась ли она с Пендо? :biggrin:
Обманули ааа :girl_cray2:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Автору респект!!
давно так ни смиял.. ээ. .не переживал от души за перепития душевных мук..
Надо заметить - что все еще не закончилось.
Думаю - еще много интересного!
Кстати!! ,проверьте маму вашего турка! Может она - турецкая шпионка!!! И так просто втерлась к вам в доверия, убирая и готовя чебуреки! А по ночам из остекленной лоджии снимает военные установки на мобильный телефон..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Это что, правда?! Не верю. Экранизации достойно конечно. И режиссером мне видится мой любимый Тинто Брасс....))))
Аватара пользователя
Бобмончик
 
Сообщения: 72
Регистрация: 30 июл 2013
Откуда: Москва

WINDetta писал(а):Прочитала, что тема оживилась, сразу сюда - ХДЕ?? Хде автор, хде новые подробности поисков любимого на просторах Турции, что стало с Люсиндой без сметаны, как мамо поживает и не сошлась ли она с Пендо? :biggrin:
Обманули ааа :girl_cray2:

поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Вот и я в России, вот я и опять с вами, мои дорогие! Простите за долгое отсутствие, но на то были свои причины, как вы понимаете. Всего не расскажешь, а так хочется.
Я так рада, что в свое время попала на ваш сайт, что вы меня поддержали в моих непростых отношениях с мужем и турком. Что поверили мне и были верными друзьями! Вы были рядом со мной в самые трудные минуты, и я это очень ценю.
Ну хватит затянутых предисловий, я думаю вам интересно, что было дальше с Мандолой, те со мной.
мне есть, что вам поведать.
Когда мой самолет приземлился в аэропорту Анталии, на меня нахлынуло ....ничего, ничего не нахлынуло, сколько я не пыталась пробудить в себе хоть какую-то ностальгию по прошлому, тому, что началось здесь и привело меня опять сюда обратно. Мое чувствительное сердце не подавала никак сигналов и билось ровно. Даже паспортист меня особо не рассматривал, видимо на моем лице явно читалось, что прилетела я не "за этим".
Выйдя на всем известный пятачке кишащий туристическим планктоном в виде трансфера, я махнула и дала знак, что мне нужно такси до Стамбула. Таксист очень удивился зачем я тогда прилетела в Анталию.
Ну психанула и прилетела, с кем не бывает.
В руке я сжимала кусочек бумаги с адресом , по которому когда- то проживала моя турецкая "почти свекровь" со своим подлым сыном. Она дала мне ключи от квартиры и попросила заплатить за жилье, так как полгода было не уплочено, и даже отключен свет.
20 часов на такси- есть время подумать .
За окном мелькали пальмы, обезьяны, а я все думала и думала, как же так получилось, что я, умная , образованная женщина влипла в такое. Потом я стала размышлять, закономерна ли случайность или закономерности случайны? А может быть не случайны? Но потом я подумала, что наверное я и не слишком умная, поэтому не стоит сильно напрягать последние мозги.
Когда мы подъедали к Стамбулу меня охватила легкая паника.
Выпив немного коньяка я посмотрела на мир трезвыми глазами.
Таксист высадил меня на какой - то странной улице заваленной мусором.
Продолжение следует...
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala, сериал прям! :koktail:
А скока миллионов долларов вы за такси заплатили, можно узнать? и еще скока тому,кто обезьян на пальмы сажал, пока вы ехали :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52,
Такси и обезьяны- это лишь малая цена, которую мне пришлось заплатить за свою порядочность! :crying:
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34