Адовы бабы или как нам уживаться.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
imp,
о женщинах. хотелось порассуждать именно о женских отношениях. можем ли мы.. ??


Почему же не смочь)) просто представления о дружбе у всех разное) а так, каждый в отдельности замечательный, милый и отзывчивый человек)
Вот вы считаете, что нужно применять вынужденное дружелюбие, а большинство считает иначе. А ЗАЧЕМ? спросит большинство и будут правы, потому что это зрелый вопрос.
Вежливость проявлять обязательно (хотя тоже не для всех), а дружелюбие нет..как-то так. Не нужно идти на крайние меры и захлопывать перед носом дверь, но и оправдываться за всю нацию вы не обязаны.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

timurhan писал(а):imp, похоже что она эннергетический вампир

и жертва ее уважаемый автор.
Автор будьте осторожны - обычно с такими людьми дальше-больше. Оглянуться не успеете, как окажетесь в ее зависимости, и в зависимости от ее мнения.
Могу предположить, что вам даже где-то интересно с ней, правда? Этим она вас и привлекла.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Daryam писал(а):imp, я на ты, ок? Пишешь "адовы", пишешь про плохое самочувствие. Может она завидует, что начальник именно твой муж, что машина у тебя есть. Чего ждать то? Аварии? болезни? увольнения? Я искренне верю, что есть люди, и бабы и мужики, от нечистого, и не надо их провоцировать допуская близко к телу. Про Назар твой муж знает больше тебя самой.


:drinks: , конечно на "ты"

про Назар я тоже очень верю. и что то я очкую :) создала тему, а теперь боюсь, а вдруг она как нибудь прочитает и будет мне вообще крышка :hang2:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

zmejalena писал(а):
imp писал(а):[b]пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.

пс.пс. тема не совсем обо мне. тема о женщинах. хотелось порассуждать именно о женских отношениях. можем ли мы.. ??


не давайте себя загонять в какие то роли. что значит пример для всех? что под этим подразумевается? не ужто, если жены в десны долбиться не будут, у мужчин работа не сложится? это в какой сфере такое?


:biggrin: позитивно рассмешили. спасибо.
а в сфере кокой.. наверное в сфере кланирующихся турок. в смысле не клон, а клан ))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, искренне надеюсь, что эта дама не реальная ваша соседка, а просто стыренный персонаж. Поведение ее (и вот в данном рассказе вообще не имеет значения чеченка она или аборигенка с острова Пасхи, дикобразы тем более ни при чем) объясняется просто как по мне: ее что-то не устраивает внутри, разобраться с этой проблемой она не в силах, а отдушина нужна вот и сублимирует блаженная. Все бы хорошо, но, чтоб оторваться по полной нужен открытый конфликт с кем-либо, а как его получить без повода(?), вот она и избрала старый добрый метод "мелкопорционного выплескивания говнеца". Так и будет продолжаться, пока в лоб не предъявить ей все ее слова, можно даже угрожать, главное сделать страшные, но не бешеные глаза. И ей легче, и с вас не струится ничего. Можно заткнуть ее фразой вроде: "Ну и многих лично ты истребила? ни одного. Поэтому сиди и не тявкай, раз за тебя все делают другие. Вот когда сама сделаешь то о чем говоришь - будешь иметь право обсуждать эту тему, а пока что ты просто из-за угла подгавкиваешь тем кто действительно "взрывает", а им твоя поддержка нигде не обос***сь." И контрольным выстрелом будет ваше моментальное категорическое желание раз и навсегда закрыть любые такие темы. Она-то тока обрадуется, что наконец есть тема и конфликт, а вы обломите ее и заставите срать внутрь себя. Скорее всего она все равно будет поднимать эти темы, подкалывать....главное хорошее доброжелательное общение с ней, но так будто вы слышите все кроме темы-конька, которую она хочет оседлать (прям буквально выкидывайте мысленно слова из ее текстов). Бонусом до кучи можно улыбаться ей в лицо, молча, глядя на нее как на идиотку и давая ей понять, что вы знаете как она бесится.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

devcusk@ писал(а):
timurhan писал(а):imp, похоже что она эннергетический вампир

и жертва ее уважаемый автор.
Автор будьте осторожны - обычно с такими людьми дальше-больше. Оглянуться не успеете, как окажетесь в ее зависимости, и в зависимости от ее мнения.
Могу предположить, что вам даже где-то интересно с ней, правда? Этим она вас и привлекла.


мне не интересно с ней и она вообще меня не привлекает. мне просто,как выше заметила ЗмеяЛена, просто делать нефиг. действительно, создала себе какой то мирок-фантом и варюсь в нём )))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.
пс.пс. тема не совсем обо мне. тема о женщинах. хотелось порассуждать именно о женских отношениях. можем ли мы.. ??

1) как жена начальника и Человек ты вправе быть не только примером, но и призом -пусть сперва ЗАСЛУЖИТ твоё доброе отношение.
2) конкретно с этой заразой твоё с ней панибратство как раз и даёт ей возможность макать тебя в грязь лицом, я бы ЭТО донесла до мужа
ПС можем. Если захотим и подмазаны правильно. А нет -то можем и пинка с ноги. Иными словами, если она сама говорит, что русская чеченке не товарищ, а враг -то фигли оно понаехало и дурно пахнет -а не сидит в своём ауле?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

задвоилось
Последний раз редактировалось Sevgi 2013/05/23 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

imp, а я вас очень хорошо понимаю. Только вы это курдским табором называете, а я простым колхозом. У меня муж тоже любит, чтоыб все вместе, всё вместе, чтобы никого не обидеть и бла бла бла. А мне некоторые люди откровенно не нравятся из его окружения и улыбаться им и водить с ними дружбу у меня вообще нет никакого желания.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

wonder15, вы все очень хорошо объяснили про таких людей, но автор мягкий человек и если начнет борьбу, то только потеряет душевные силы, а той чеченке будет кайф-разрядка. она только и ждет чтобы вытрясти из кого-нить нервы. только хорошо, что она сразу себя показала.
и вампиры то как известно выбирают жертв, а не себе подобных-вампиров..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

imp, А вы работаете? Мне кажется данные проблемы просто от скуки, меня муж как я работать перестала пытается иногда познакомить с женами друзей, но мне кажется все это как-то фальшиво,это как мужчину на сайтах знакомств усиленно искать, все таки любовь и дружба сами должны складываться не под давлением.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Я не знаю как турки в СНГ живут. Но, имхо, работать вместе, жить в одном доме и проводить свободное время вместе- передоз. Родня между собой цапается не на жизнь, а то чужие люди. и тяжелее всего будет начальнику. Имхо, давно ваш муж аширетом не жил, все прЭлести позабыл.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

imp писал(а):
AliSHa писал(а):Sevgi, эта зараза не просто пользуется, по ходу, а наверное, так же испытывает потребность общения хоть с кем-то,
скорее всего автор ей так же неприятен как и она сама автору. иначе зачем испытывать границы терпения, словно нарываясь постоянно?


:biggrin: ей все русские не приятны. у неё какая то русофобия.

А Вы ей не можете сказать, что раз ей так все русские неприятны, и ей хочется мстить и за Сталина, и за Ленина, и за солдата Ивана, то почему она живет в России( вы в Москве кажется)? Почему она работает на Россию, почему платит налоги в русскую казну, ведь и ее часть налогов идет на солдатов и полицейских? Пусть становится домохозяйкой если это ей все так противно. Но вы спросите не с издевкой, а с пониманием и даже сожалением...

И конечно же у нее плохая энергетика( глаза).. поэтому поменьше с ней общайтесь..
А Вы старше ее или моложе ?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Все эти расшаркивания и реверансы до поры до времени...у каждого есть точка невозврата и пока , еще слегка раздражающий человек, ее не достигнет, другой будет молча скрипеть зубами. А потом просто сорвет крышку с чайника да и все..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

riddlekatya писал(а):imp, А вы работаете? Мне кажется данные проблемы просто от скуки, меня муж как я работать перестала пытается иногда познакомить с женами друзей, но мне кажется все это как-то фальшиво,это как мужчину на сайтах знакомств усиленно искать, все таки любовь и дружба сами должны складываться не под давлением.


в том то дело,что не работаю. не могу себе такого позволить. у мужа работа то там, то сям. а я с ним. моя работа - декабристка. соответственно проблема,что живу его жизнью и его общением. :knitting:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Люди сами любят создавать и придумывать себе проблемы. Не нравится - не общайтесь. Всего лишь соседка, даже не дальняя родственница. А есть люди «жертвы», мазахисты...которые сами ищут себе такого «вампира». Автор, прошу не принимайте на свой счёт. Очень часто вижу такие сообщения, обычно пишут те, кому заняться нечем.
Всё, конечно же, ИМХО.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Lionessa писал(а):
imp писал(а):
AliSHa писал(а):Sevgi, эта зараза не просто пользуется, по ходу, а наверное, так же испытывает потребность общения хоть с кем-то,
скорее всего автор ей так же неприятен как и она сама автору. иначе зачем испытывать границы терпения, словно нарываясь постоянно?


:biggrin: ей все русские не приятны. у неё какая то русофобия.

А Вы ей не можете сказать, что раз ей так все русские неприятны, и ей хочется мстить и за Сталина, и за Ленина, и за солдата Ивана, то почему она живет в России( вы в Москве кажется)? Почему она работает на Россию, почему платит налоги в русскую казну, ведь и ее часть налогов идет на солдатов и полицейских? Пусть становится домохозяйкой если это ей все так противно. Но вы спросите не с издевкой, а с пониманием и даже сожалением...

+1000
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

Lionessa писал(а):
imp писал(а):
AliSHa писал(а):Sevgi, эта зараза не просто пользуется, по ходу, а наверное, так же испытывает потребность общения хоть с кем-то,
скорее всего автор ей так же неприятен как и она сама автору. иначе зачем испытывать границы терпения, словно нарываясь постоянно?


:biggrin: ей все русские не приятны. у неё какая то русофобия.

А Вы ей не можете сказать, что раз ей так все русские неприятны, и ей хочется мстить и за Сталина, и за Ленина, и за солдата Ивана, то почему она живет в России( вы в Москве кажется)? Почему она работает на Россию, почему платит налоги в русскую казну, ведь и ее часть налогов идет на солдатов и полицейских? Пусть становится домохозяйкой если это ей все так противно. Но вы спросите не с издевкой, а с пониманием и даже сожалением...

И конечно же у нее плохая энергетика( глаза).. поэтому поменьше с ней общайтесь..
А Вы старше ее или моложе ?


да, мы в Москве сейчас.
я её старше почти на 10-ть лет.
и почему то у меня очень поменялся характер. если раньше я могла махать шашкой напра-нале , отстаивать свою точку зрения, лезть в бой, да и работала последние несколько лет на руководящей должности. то сейчас стала какой то мягкой тютей :)
когда я наедине сама с собой,то в голове вертятся мысли как ответить, отбрить так,что бы потом не повадно было. а как вступаю в вербальную коммуникацию, так сразу куда всё пропадает. пытаюсь уйти от конфликта. молчу,как рыба об лёд.
вот даже тему создала, как всё накипело внутри, а поделать ничего с собой не могу
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а):zmejalena,

пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.
?

начальство обычно на бытовом уровне не общается с подчиненными. это разные классы.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu писал(а):
imp писал(а):zmejalena,

пс:ещё как муж мне сказал - мы должны быть примером для всех.
на работе он начальник над всеми и я не могу в грязь лицом.
?

начальство обычно на бытовом уровне не общается с подчиненными. это разные классы.


или держат на расстоянии. а в ваш дом всяк вхож, им то наверно, наоборот и не хотелось бы даже если, но надо)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31