Нужна помощь, запчасть к Lenovo

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Позвольте обратиться с просьбой.
Раздолбали мы тач скрин у планшета lenovо. В ремонте мне сказали, что модель новая, поэтому еще не налажена поставка в Питер этих стекол и обращаться к официальному представителю бессмысленно, потому что это не гарантийный ремонт и они не повезут даже пусть сто стекол (я не оч поняла, почему не привезут).
Сказали, что можно от Asus попробовать, но не дают гарантию, что будет работать и прошивать еще надо..

Вот какого рода просьба:
Вдруг у кого-то есть возможность выступить посредником и заказать эту запчасть. Где-то ведь они есть.
Или пошлите меня на проверенный сайт какой-нибудь китайский.
Или научите, плиз, кому писать и как заказать.

(исправьте модераторы, если на рекламу похоже)..
Модификацию планшета уточню, попозже, а пока картинку вставлю. Вот такой /forum/go/3379fe4ea6e654655813911ac2571592

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, зайди на /forum/go/584f6da4a77c6e8202af3802661663ae поищи сервис+доставка запчастей,могут быть фирмы у которых в наличии или скажут за какое время доставят.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Baro-nessa, поиском на Амазоне поищи.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Спасибо, пошла изучать :victory:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37