Красота как она есть

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Katherine писал(а):Вклинюсь. danna, какие у Вас интересные наблюдения о Германии... У меня - ну просто абсолютно противоположное впечатление. .


слава Богу!а то я уж подумала, что у меня потеря памяти.сколько не напрягалась, не смогла вспомнить описываемых красот немецкой народа.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Katherine писал(а):
ПыСы. Естественно, никаких впогов. Я говорю исключительно о тендеенциях и прекрасно знаю, что красивые, ухоженные, подтянутые немки тоже существуют))) И каблуки они тоже носят, и платья))). И мужчины немецкие - не все загляденье (для меня-то уж - так точно, не мой тип))) ).

Ваш круг общения формирует Ваше впечатление. Если для Вас такие женщины "тоже существуют", то меня только такие окружают. А какое отношение Ваше "иное" видение дочбыта имеет к теме топика, просто мысль не уловила.... если высказали свой противоположный взгляд на обрисованные мной наблюдения, ок. Вопрос снимаю.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Yula2 писал(а):
слава Богу!а то я уж подумала, что у меня потеря памяти.сколько не напрягалась, не смогла вспомнить описываемых красот немецкой народа.

У вас впринципе предвзятое мнение к этой стране, не знаю, что у вас здесь незаладилось, да я и обощала - про европу писала. Спортом занимаются, на великах ездят, лыжные школы с 3 лет и в тренажерках все все и даже турчанки с покрытой головой. А стареют позже наших. Это объективно.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Yula2 писал(а):я не бывала в Израиле, но судя по обсуждаемой статье, там работают другие методы привлечения внимания или это внимание женщине привлекать не надо вовсе.


получается прямо противоположная картина. С одной сторон мы жалуемся, что у нас мало мужчин, а потому любого худо-бедного кто-то да заберет, с другой в Израиле в точностью до наоборот на худо-бедную тетку кто-нибудь да позарится (происходит в контексте "вот им повезло! нам бы так!"). Но готовы ли вы, чтоб вас захотели, а возможно и полюбили, просто потому что выбор ограничен прибиться некуда, довольствуются хотя бы вами?
Меня вот такая перспектива не слишком обольщает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

danna писал(а):Ваш круг общения формирует Ваше впечатление.

О5 25. Впечатление о стране и нации большинство людей логично формирует по обществу в целом, а не по узкому кругу общения.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан писал(а):
danna писал(а):Ваш круг общения формирует Ваше впечатление.

О5 25. Впечатление о стране и нации большинство людей логично формирует по обществу в целом, а не по узкому кругу общения.

Согласна. По этому здесь нужно как минимум жить и наблюдать, но не собирать информацию по коллегам. И потом я вовсе не хочу грудью никого защищать, я повторюсь, что писала про Европу в основном, а примеры могу пгивести тога дочбыта.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ваш круг общения формирует Ваше впечатление. Если для Вас такие женщины "тоже существуют", то меня только такие окружают. А какое отношение Ваше "иное" видение дочбыта имеет к теме топика, просто мысль не уловила.... если высказали свой противоположный взгляд на обрисованные мной наблюдения, ок. Вопрос снимаю.


Да, просто зацепилась взглядом за Ваш пост и подумала о том, что это интересно, насколько диаметрально противоположными могут быть впечатления. Вот, собственно, и все. И, плз, давайте обойдемся без далеко идущих выводов о моем круге общения :smile3:
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

danna, ничо, что Катерина, кому Вы отвечали, там живет :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

danna писал(а):Согласна. По этому здесь нужно как минимум жить и наблюдать, но не собирать информацию по коллегам. И потом я вовсе не хочу грудью никого защищать, я повторюсь, что писала про Европу в основном, а примеры могу пгивести тога дочбыта.


Что я, собственно, и делаю))) Живу и наблюдаю))) Работаю еще, поэтому и коллеги. Да.
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

danna писал(а):

Ваш круг общения формирует Ваше впечатление. Если для Вас такие женщины "тоже существуют", то меня только такие окружают..


Интересно, они б тоже об авторе статьи сделали бы такие же колхозные выводы, что она некрасива и т.д. ?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Katherine писал(а):
Да, просто зацепилась взглядом за Ваш пост и подумала о том, что это интересно, насколько диаметрально противоположными могут быть впечатления. Вот, собственно, и все. И, плз, давайте обойдемся без далеко идущих выводов о моем круге общения :smile3:

Я подумала (изходя из вашего статуса) что вы здесь бываете по работе, по этому и написала про круг общения -коллег. Сорри, не намекала ни на что пакостное
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Странно дублируются сообщения :dumayuu:
Последний раз редактировалось danna 2013/05/22 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):
Yula2 писал(а):
слава Богу!а то я уж подумала, что у меня потеря памяти.сколько не напрягалась, не смогла вспомнить описываемых красот немецкой народа.

У вас впринципе предвзятое мнение к этой стране, не знаю, что у вас здесь незаладилось, да я и обощала - про европу писала. Спортом занимаются, на великах ездят, лыжные школы с 3 лет и в тренажерках все все и даже турчанки с покрытой головой. А стареют позже наших. Это объективно.

предвзятого отношения у меня быть не может, т.к. я там жила и у меня сложилось определенное впечатление об этой стране.о нем и пишу.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

ElenaTruva писал(а):
Интересно, они б тоже об авторе статьи сделали бы такие же колхозные выводы, что она некрасива и т.д. ?

Вы что от меня все хотите услышать? Вы чтоли написали эту статью? Я вот про колхоз, проигнорю....пока.... :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

да не, что вы. Я про страны пишу. Просто вспомнилась поговорка про девушку и колхоз из которого можно уехать. И так лихо учите жизни в Германии живущих там.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):Интересно, они б тоже об авторе статьи сделали бы такие же колхозные выводы, что она некрасива и т.д. ?

Как минимум прифигели бы с вывода
Рыжая писал(а):И моя жизнь мне очень нравится — я сама выбираю мужчин, а не позволяю им оценивать себя, как на ярмарке. С этого, наверное, и нужно было начинать: женщины должны не предлагать себя, а выбирать сами.

Комплексы, таки, :girl_sigh: , а что ж еще :scratch_ones_head: , не позволяют понять, что и "куколкам" их жизнь нравится, и они выбирают. А уж если есть, что предложить, то поле выбора сущееееееественно расширяется :biggrin:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

ElenaTruva писал(а):да не, что вы. Я про страны пишу. Просто вспомнилась поговорка про девушку и колхоз из которого можно уехать. И так лихо учите жизни в Германии живущих там.

Я написала, что не согласна с выводами автора. И автор сама написала, что она одинока и не соответствует общепринятым стандартам красоты. Я это переименовала в "некрасива". Почему вы приняли это на свой счет, мне не понятно. Ну ок вы красивы и желанны. От того, что Вы оскорбляете меня ( мне правда не обидно :biggrin: ) вы самоутверждаетесь?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я вас не оскорбляю. Вы производите такое впечатление. Вы так бодро девочкам рассказали, что у всех, конечно, окружение фигня и "жизнь не заладилась", а у вас шик. Вот мне и интересно. В вашем шиковом окружении тоже такие бы выводы сделали про "некрасива" (не соответствие общепринятым стандартам вовсе не означате, что человек обязательно некрасив. Многие француженки разве красивы, к примеру?)? Или это вы с собой привезли? Если с собой, то всё понятно. А если вы этому там научились, то , честное слово, ничего не понимаю в европейских женщинах. Вот об этом я и хотела спросить

Про "принятие на мой счет" и "самоутверждения" - ноу комментс. Долго думали?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

ElenaTruva писал(а):я вас не оскорбляю. Вы производите такое впечатление. Вы так бодро девочкам рассказали, что у всех, конечно, окружение фигня и "жизнь не заладилась", а у вас шик. Вот мне и интересно. В вашем шиковом окружении тоже такие бы выводы сделали про "некрасива" (не соответствие общепринятым стандартам вовсе не означате, что человек обязательно некрасив. Многие француженки разве красивы, к примеру?)? Или это вы с собой привезли? Если с собой, то всё понятно. А если вы этому там научились, то , честное слово, ничего не понимаю в европейских женщинах. Вот об этом я и хотела спросить

Про "принятие на мой счет" и "самоутверждения" - ноу комментс. Долго думали?

Ах вот как, т.е. до того момента пока я не оскорбила ВСЕХ девочек своим окружением Вы придерживались нейтралитета. По моему вы прибежали "под шумок" и вспомнили старые обиды))) точнее с первой стр этого топика. Напомню - Мне непонятны люди, которые не ухаживают за собой и ищут оправдания своему статусу одиночки в девочках, которые следят за собой. Ну вот такое мое сугубо личное мнение. Не вижу смысла оправдываться перед теми, кто попал под это описание или перед теми, кто не согласен. :girl_witch:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Девочки, да какая разница целлюлит или костями греметь. Главное, если женщина счастлива и любима, так она любима и с лишними килограммами и с анорексией. А сколько красавиц с обложек не могут найти свое счастье? ТУт важнее что в голове и на душе, а не лишний килограмм...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10