Ревную ужасно, просто не могу! как у вас?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

@La Le@ писал(а):Я на счет него не строю уже никаких планов ваапче.. Хочу сама теперь мозги ему .. )) обидно, что меня такую королеву не оценил какой то турок)) млиин :brunette:

Вот именно !!!!!! Поднимайте же себе само оценку !!!!! И пошлите его раз и навсегда )) можно просто красиво уйти по английский ;)) он это оценит!!! И может тогда он что то периосмыслет в своей никчемной жизни.Ну не стоит он вас ей богу,вы шикарная )) вы достоины лучшего ;)) и это лучшее обязательно вас найдет очень скоро поверьте мне ;)) вы будите смеяться над собой вспоминая весь этот бред с турком хаха
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

@La Le@ писал(а):Ну что, девоньки.. Мы с турчелой попрощались сейчас в скайпе. Сразу себя удалил. Фенита ля комедия)))

а что случилось?? он что даже не пытался все восстановить?(
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

Когда я отправила все же ему письмо, он даже не понял, что я с ним прощаюсь. Обычное :привет , как дела, люблю не могу. Я его сразу поставила на место. Говорю: хватит мне вешать лапшу на уши, будь мужчиной в конце концов. Сразу же последовал вопрос- ты больше не хочешь со мной общаться? Ок, я не забуду тебя и бла- бла-бла... Помахали друг другу ручкой и все. .. Тут же я была удалена из его скайпа. Меня это ни чуть не удивило, потому что один раз крупно повздорили и меня удалили из контакта.. Правда приполз потом с заявкой в друзья...
На самом деле, я начинаю собирать мозги в кучу. Ничего хорошего из этих отношений бы не получилось.. Да и получилось бы ваапче.. ???
Единственное радует, что он не мерзкий гад, что мне действительно было приятно с ним общаться, и все это время я была счастлива и желанна)) Хотя бы за это ему спасибо.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, А были ли отношения в полном смысле этого слова. Виртуал очень коварная вещь - затягивает и ты ощущаешь, что живешь по-настоящему, а в результате - суррогат отношений. Всегда приятно выдавать желаемое за действительное. Да и любви как таковой, признайтесь и не было. НЕ из чего ей было вырасти. Было увлечение, страсть, желание быть желанной и любимой.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Возможно я надеялась на эти отношения. Для меня было все серьезно. Я ждала его приезда. Да и сейчас жду, зная что приедет.. (24мая) Только уже планов не рисую на счет него. Возможно увлечение, согласна, но оно могло бы перерасти в нечто другое..
Мое сердце сейчас закрыто для других отношений. Я волей не волей буду сравнивать претендентов на руку и сердце с ним.. Это конечно пройдет.. Надо пережить , переждать, отболеть))
У меня все будет хорошо, я это знаю!!!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, Конечно, у Вас все будет хорошо. Вы ведь этого хотите.
Вот Вы расценивали его как спутника жизни, хотя он не давал Вам никаких обещаний. Вам просто очень нужен рядом человек близкий, вот Вы и пытаетесь всех, кто более менее подходит примерять на эту роль. И это нормально. Но ведь жизнь такая разная. Отняв у Вас несостоявшееся, она может быть готовит Вам то, что действительно Вам нужно. Ничего не бывает просто так. Потом будете с улыбкой вспоминать, как хотели с этим человеком жизнь связать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@,

dragetta.livejournal.com/155404.html

хорошая статья, почитайте)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa, спасибо! Прекрасная статья!! Я думаю ее интересно будет почитать не только мне, но всем девчонкам форума! :welcome:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Baro-nessa писал(а):@La Le@, женщина, как обезьяна..пока на другую лиану не перскочит, первую не отпустит).

Начни новый роман..а лучше несколько :girl_crazy:


Вот уже прошло время.. Я приняла к сведению ваш совет начать аж 2 романа.. и ни один ни к черту... )) :fignaaa:
Этот говнюк сидит в сердце как заноза.. Пишет, но какие то глупые смски.. привет .. как дела??.. Ты гдеееееее?? и русско-турецкие флажки с любовью...)) Знаю,что есть другая, схожу с ума от ревности и поэтому не отвечаю. Разборки полетов все усугубят..
Приезжает 24 мая. Я в эти дни просто повешусь ...Пишу плачу..
Как его выбросить из сердца-ХЗ.. :girl_cray2:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а): Разборки полетов все усугубят..
:

всё - это что?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я видимо мазахистка. Так хоть что то пишет.. прочитаю и молчу . Он вроде есть.. и его сразу нет.. )) Да и и вообще, кому нужна баба-пила? Этот ураган у меня только в душЕ творится..
И удалять его не удаляю.. Потому что не ругались, не скандалили..
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Я видимо мазахистка. Так хоть что то пишет.. прочитаю и молчу . Он вроде есть.. и его сразу нет.. )) Да и и вообще, кому нужна баба-пила? Этот ураган у меня только в душЕ творится..
И удалять его не удаляю.. Потому что не ругались, не скандалили..

баба-пила и "у него есть другая, я точно знаю" ....ну как бэ странно! Причем тут баба-пила? или баба выпила что такую ахинею несет? В сад его вместе с другой, про которую вы точно знаете!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

:koktail:
я трезвая как стекло...
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Повешу сюда статейку, вроде бы по теме..

Инфернальный круг ревности

Полагать себя обманутым, преданным, забытым - что может быть невыносимее и банальней ревности? Но если это чувство в разной степени присуще каждому из нас, то наше умение его переживать говорит о душевной зрелости.
Елена Ратнер
ОСНОВНЫЕ ИДЕИ

Отголосок детской боли. Ревность – это страдание, которое испытывает маленький ребенок, когда понимает, что мать не принадлежит ему безраздельно.
Естественное чувство. Она может стать стимулом к работе над собой, к изменениям и внутреннему росту.
Род болезни. Постоянная, немотивированная ревность говорит о патологии. Со временем она может усугубиться.

Многим из нас довелось испытать боль ревности. Когда мы понимаем (или предполагаем), что навсегда лишаемся любви дорогого нам человека, мы ощущаем невыносимую печаль, одиночество и незащищенность, испытываем страстное желание отомстить сопернику (или партнеру) или даже убить его и умереть самому. Потом, когда приступ проходит, мы спрашиваем себя: что же со мной было? Но ответ для каждого свой. Потому что ревность, являясь по сути универсальной эмоцией, в каждом конкретном случае имеет свой неповторимый индивидуальный рисунок. Попробуем понять, как и когда возникает это чувство и почему оно проявляет себя по-разному.


ГАММА ПЕРЕЖИВАНИЙ
Одно из самых сложных эмоциональных переживаний, ревность объединяет целый комплекс чувств, мыслей, аффектов. Страх и гнев, пожалуй, самые сильные из них, именно они определяют не только оттенки, но и силу этого переживания, провоцируют неожиданные, часто несвойственные человеку в другой ситуации формы поведения. Американский психолог, автор книги «Психология эмоций» Кэррол Изард (Carroll Izard) объясняет это так: когда мы чувствуем, что лишаемся любви и внимания близкого человека, понимаем, что нас обманули, отвергли, мы теряем ощущение безопасности, защищенности и чувствуем страх. Гнев возникает, когда попытки сохранить позицию в отношениях с любимым, вернуть его внимание оказываются бесплодными. Можно сказать, что мы ревнуем, когда осознаем, что любимый человек больше нам не принадлежит. Но почему одни из нас могут постепенно смириться с этой потерей, а другие переживают боль снова и снова?

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ
Женщины не более ревнивы, чем мужчины, просто они, как правило, более эмоциональны – чувства им выразить гораздо легче, чем мужчинам. Кроме того, в отличие от мужчин, им любопытно, какова их соперница (реальная или воображаемая). Они хотят знать о ней все: как ее зовут, сколько ей лет, какого цвета у нее глаза, как она одевается, чем интересуется. Мужчины, у которых преобладает рациональное отношение к жизни, в меньшей степени склонны проявлять свои чувства. «Мой друг не подает виду, что он ревнует, – рассказывает 27-летняя Жанна. – И искренне верит в это. Однажды я призналась ему в ничего не значащей интрижке, которая случилась задолго до нашей с ним встречи. Слушая меня, он выглядел абсолютно равнодушным и быстро перевел разговор на другую тему. А потом его всю ночь рвало. У него случился приступ гастрита». Это типичная для мужчин реакция: они долго игнорируют любую информацию, а затем, столкнувшись лицом к лицу с реальностью измены, чувствуют себя поверженными. В то время как женщины начинают ревновать заранее, даже если ничего не происходит. Поводом к ревности у них становится влюбленность их партнера в соперницу, у мужчин – сексуальная неверность*.

Е. Р.

* Г. Бреслав. «Психология эмоций». Смысл, 2004.

ОТКУДА ОНА ВОЗНИКАЕТ
По мнению психоаналитиков, ревность зарождается в раннем детстве. Она настолько сильна, что оставляет отпечаток на всю жизнь. И когда, став взрослыми, мы ревнуем своего партнера, мы лишь снова переживаем ту старую детскую боль. «Часто в основе ревности лежит разочарование ребенка, который осознает, что он у матери не один, что есть еще отец, брат или сестра, которым мама тоже отдает свою любовь и заботу», – объясняет психоаналитик Михаил Ромашкевич. Для некоторых это переживание становится первой душевной раной – ребенок сталкивается со своим бессилием что-либо изменить. Со временем эта обида перестает осознаваться и остается в душе как клеймо, напоминающее о неутоленной потребности в любви. И если родители не дадут ребенку почувствовать, что по-прежнему его любят (даже при наличии брата или сестры), то позже отношения с любыми партнерами всегда будут казаться недостаточными, чтобы ее восполнить. Ревность станет частью жизни – ведь никому не стоит полностью доверять.

«Кроме того, во время эдиповой фазы, в возрасте трех-шести лет, ребенок начинает бороться за любовь родителя противоположного пола и конкурировать в этой борьбе с родителем своего пола, – продолжает Михаил Ромашкевич. – Эта конкуренция также сопровождается сильной ревностью. Если ребенок сможет пережить боль потери, смириться с тем, что в этой борьбе он обречен на поражение (ведь мама не полюбит сына как взрослого мужчину, а отец – дочь как взрослую женщину), он будет в состоянии проделать внутреннюю работу и идентифицироваться с родителем своего пола, усвоив все его ценные качества». При таком исходе ревность станет позитивным чувством, стимулом к работе над собой, к большим достижениям.

ЖЕЛАНИЕ ИЗМЕНЫ
До женитьбы 33-летний Андрей вел легкомысленный образ жизни, пополняя список покоренных сердец. С тех пор он остепенился. Его жена хранит ему верность. Она скромно одевается, ее поведение далеко от вызывающего. Несмотря на это Андрей испытывает муки ревности и обвиняет ее в том, что она флиртует с другими мужчинами. В данной ситуации проявляется так называемая проецируемая ревность, которую Зигмунд Фрейд описал в своей работе «О невротических механизмах при ревности, паранойе и гомосексуальности»: защищаясь от собственного желания неверности, человек «вменяет неверность в вину партнеру» – тем самым он переносит внимание с собственного бессознательного на бессознательное другого человека. Иными словами, Андрей подозревает свою супругу в том, что является его собственным глубинным желанием. Это позволяет ему освободиться и от самого желания, и от вызванного им чувства вины.

/forum/go/e3d9047ddbf228b17dcb3be2f3cc85c1
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я ревную своего турка. Давно никого не ревновала, а его не могу прям. Даже к прошлым отношениям с бывшей девушкой. Короче ревность моя проявляется как только речь заходит о какой то девушке, постепенно закипаю, потом мне надо поговорить-побесится, потом отпускает. И он меня ревнует, прям чтобы не одного мужика не было на расстоянии вытянутой руки. Его тоже колбасит. Не было у меня такого ни к кому.
Аватара пользователя
Флорика
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02 окт 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29