Помогите спасти подругу!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ари, я вас слушаю...сердобольная девица не выдержала накала, не смогла ответить на все вопросы, поскольку конкретики не знает( я даже ей не рассказывала некоторые подробности)
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

спрашиваю и отвечаю...для начала расскажите кто такие тролли на форуме? как их отличить и что потом делать?
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

moon2011, а чему респект??? тому, что жители Турции болеют так же как и другие жители планеты? или что мой любимый человек хромоножка? а слово это вообще обидно звучит...лично для меня. Хотя если дело касается вымогания денег у сердобольных девушек,то конечно, согласна, что в турецких семьях больных гооооооооооораздо больше
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

moon2011, спасибо за сочувствие))) но честно говоря жалость он не вызывает, настолько старается все делать сам...и даже когда боль терпеть не выносимо( вижу по испарине на лбу) он говорит, что все хорошо и так всегда...лишь бы его никто не начал жалеть и увидев его больную ножку первый раз без протеза поддаваться панике даже не подумала...очень много людей без физических недостатков а в душе моральные уроды! я уже начиталась тут разных историй благодаря сердобольной подружке)))) (она уже по шее получила)
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

такое ощущение, что два ника пишут от одного человека. два в одном.
хороший старт для тролля.
меня всегда умиляют "добрые подруги", которые так рьяно здесь вершат судьбу других людей. все эти мнимые подруги рассказывают о себе...а мы делаем вид, что верим...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, надо игнорироватьа не верить :russianglag:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

Machu_Pikchu, а сестра моя а таких случаях говорит ПЛЮСУЮ.))))
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

:flood: :maad: allila-allila,
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Machu_Pikchu, выбор за вами! колхоз дело добровольное :russian: ))) вообще то нас двое, хотя вам, впрочем, должно быть все равно...
Последний раз редактировалось Подруга 2013/05/22 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

Ари, ладно больше не буду
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

ну все, сейчас меня точно примут за тролля и закопают)))) :flag_of_truce1:
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

allila-allila писал(а):Мамба, а вообще зачем людям становиться троллями???? Цель? :buba:


тебя случайно не Маринкааа зовут? :popcorm1:
Аватара пользователя
Sanane
 

Подруга писал(а):ну все, сейчас меня точно примут за тролля и закопают)))) :flag_of_truce1:


а чего в тему-то пришла? пиши че-нибудь, почитаем.
и с подружкой мордобой тут не устроила, странно :girl_fight: :dumayuu: :fignaaa:
Аватара пользователя
Sanane
 

Sanane, вызвали на ринг вот и пришла...( очень вежливый комментарий с вашей стороны) а толку мордобой тут устраивать...мы дома разобрались с глазу на глаз...или вам тут без нас шоу не хватает? по моему достаточно жертв и без нас
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

Подруга, без вас нам прееекрасно жилось, эт вы с принцесской приперлись со своими рассказками, ты лично зачем регилась и писала тут, а теперь вдруг в кусты? :heat: :girl_hospital: говоришь, не хочешь быть жертвой? да кто ж тебе поверит? :girl_haha:
Аватара пользователя
Sanane
 

moon2011 писал(а):
Sanane писал(а):
allila-allila писал(а):Мамба, а вообще зачем людям становиться троллями???? Цель? :buba:


тебя случайно не Маринкааа зовут? :popcorm1:



:pilot: а я думаю, что-то знакомое до боли...

Госпали, она и на такое способна?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девочки, вернитесь к спасению подруги. Модератор
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Sanane, и с каких пор публичные форумы стали чьей то собственностью? забыла у Вас спрашивать, где именно и что мне писать! нас с вами никто лично не знакомил, так что не тыкайте и мазохизм это не мой конек
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

Подруга, касается всех. Сбавляйте обороты в общении
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Подруга,
Хочу заступиться в Вашу защиту.
Никто не знает о том какие у вас отношения лучше, чем вы сами. У вас довольно длительные отношения.
Я считаю, что если бы Ваш мужчина хотел только одного, то после первой вашей встречи давно бы уже пропал.
Турки, они такой же народ, как и все остальные. Альфонсы, мужчины которые ищут девушку на одну ночь, и т.п. - это не только турки, такие есть в любой стране. Все зависит от человека.
Сксжу следуещее, я также познакомилась в соц.сетях с мужчиной из Турции. Мы также встречались 2,5 года. Сейчас он мне сделал предложение. В этом году будем расписываться.
Поэтому, я вам желаю только счастья.
А Вашей подруге не вмешиваться. И не обижаться за то, что получила по шее. Все таки за дело.
Аватара пользователя
alyakiev
 
Сообщения: 14
Фото: 3
Регистрация: 09 июл 2013
Откуда: Kiev-Konya

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13