Помогите спасти подругу!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Доброго времени суток, вам милые форумчанки! Буду стараться быть краткой.Есть у меня любимая подруга, у неё отношения с мужчиной-турком более 3-х лет...познакомились в инете, общались просто привет-пока, потом понравились друг другу уже больше чем просто друзья по переписке, решили встретиться, она полетела к нему.Реальная встреча прошла на "ура", чему я очень рада, боялась, что разочаруется. Вот так они уже 2 года общаются...она летает к нему в отпуск, он собирается приехать осенью...только вот в последнее время моя подружка грустит...говорит, что они стали меньше общаться...хотя турок объясняет это началом сезона туристов и работой.Пытаюсь спросить конкретнее, отмалчивается...вот я решила спросить, может тут есть кто нибудь из Кемера (он там живет) городок видно небольшой и может чей то муж его знает или что то слышал...личность он довольно характерная, с крутым нравом и ещё хромает после серьезной аварии.Вот все что знаю...А, ещё..зовут Халил, семья чем то торгует на местном рынке. Может мне привиделось преступление с его стороны, но очень буду рада если узнаю, что он действительно её любит и настроен серьезно, как он говорит в последнее время. Спасибо, что дочитали до конца))) буду рада любой информации.
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

Принцесска, ну то что наплыв туристов-это точно. :yahoo: :party: Только вот если между мужчиной и женщиной действительно любовь, как это может повлиять на частоту их общения???? :not_i: Может все-таки дело не в наплыве туристов, а в изобилии туристок, которые, после наших холодов, часто бывают очень голодные???? Может Вам лучше начать подготавливать подругу к худшему?! :sorry: И еще очень настораживает, что она к нему приезжает а он только еще собирается.....Блин, а вообще, ужасно, конечно вме это :crying: :crying: :crying:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

Принцесска, но будем стараться помочь!!!!! :victory: :victory:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

А по конкретнее можно прынца описать?:-) :-)
Аватара пользователя
Sanushka
 
Сообщения: 4
Регистрация: 17 май 2013

Sanushka, постараюсь конкретнее, но видела его только на фото...ну что про него сказать...о! знаю рост! 176 см, крепкого телосложения, широкоплеч, естественно темноволосый, с большими карими глазами...знает русский, нет, не так...ХОРОШО знает русский))) характер сложный, гордый, не брезглив, но чистополотен (мама медик, приучила к чистоте) знаю, что есть брат, который очень похож на него, у брата семья - жена и 2 девочки..ну вот как то так...наверное это все, что знаю
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

allila-allila, да, конечно...я была в Турции и видела как русские девушки там себя ведут...слов подобрать не могу...мужчину своей подруги лично не знаю, но была свидетелем развития их отношений...конечно мне хочется только хорошего и может показаться странным, что мне он как человек с которым имеет отношения моя подруга понравился (со слов конечно) знаете как бывает...каким то непонятным местом чувствуешь, что все нормально...когда он сказал родителям, что у него русская девушка, то конечно сразу ополчились...долго не могли привыкнуть к мысли, но со временем все стало на свои места и мама смирилась (лишь бы сыну было хорошо) подруга знакома с его родным братом лично, а с женой брата косвенно, виделась по скайпу с его племянницами...до сих пор помню, как она мне рассказывала, как он относится к ним))) просто взахлеб рассказывала, не думаю, что человек так любящий своих племянниц способен на плохие поступки...не хочется просто верить....Что касается того, что он ещё не приезжал сам...поскольку он после тяжелой аварии получил серьезную травму ноги и теперь хромает, зарабатывать полноценные суммы сам не всегда может (очень хромает, далеко ходить не может) гордость делает свое дело...просить он не умеет и даже у родителей не просит...все делает сам, сам себя обслуживает и сам зарабатывает как может...но дело в том, что товарищ наш хулиганистый... поэтому есть проблемы с полицией, а соответственно и штрафы за плохое поведение и аварии, так вот к чему я...к тому что до этого года он не мог приехать ввиду не хватки денег, ещё ко всем неприятностям, родители строили новую квартиру и он как порядочный сын, тоже давал им денег, сколько мог...квартира построена, штрафы выплачены, поэтому они договорились, что осенью он приедет...да, ещё хочу сказать, что сладких сказок о любви моей подружке он не рассказывал и золотых гор не обещал, просил лишь потерпеть когда он уладит дела...теперь все наладилось...есть где жить и на что жить...
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

moon2011, да, конечно видела...они встречались несколько раз...мне рассказывала и слезы в глазках, хотя она у меня терпеливая и сильная...говорю ей, зачем тебе такой? а она - я же его не за физические данные полюбила (они поняли, что не могут быть друг без друга ещё в скайпе) в реале увиделись и не пожалели
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

Принцесска, судя по вашему рассказу, парень вовсе не принц получается( (((Что чувствует ваша подружка, как она описывает чувства к нему и его к себе?.....И почему на нем свет сошелся клином?... Здесь неужели нет таких ребят?..С другой стороны,вы все это так трогательно описали, особенно про ощущение порядочности его, ,что даже кае то неудобно становится поедполагать плохое....Может ей нужно съездить к нему недожидаясь осени? :not_i:
И еще, у нас делают операции по ликвидации последствий аварий.
Не грустите.Все наладится. :pig_ball:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

allila-allila, у девочки моей любовной истерики нет (она вообще спокойная) но говорит,что это мой мужчина...чувствую его...они на сайт заходят в одно время не договариваясь...смски пишут в одно время...ей нравиться его сумасшедший и гордый характер, а ему видимо, её преданность и спокойствие, говорит, что она его половинка))) сейчас заплачу от умиления))) скажите, ну ведь не все турецкие истории плохо заканчиваются? она жила с ним месяц отпуска(мало конечно, но все же) жили как семья, он заботился, что бы было комфортно в чужой стране, а она заботилась о нем...Сама читаю и сама не понимаю, что заставило написать сюда? Видимо те истории и посты, которых начиталась...ах да...про его травму...у него есть протез, ходит с его помощью, но все равно хромает.Спасибо за сочувствие)
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

Принцесска, тогда зачем вы панику поднимаете? Пусть едут к друг другу и любят друг друга!!!!! Один раз живем!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

allila-allila, да, вы правы! не буду паниковать, буду радоваться за неё, а потом приеду к ним в гости на берег Средиземного моря))) :birthday:
Аватара пользователя
Принцесска
 
Сообщения: 8
Регистрация: 19 май 2013

а что мама-медик делает в семейном торговом бизнесе на местном рынке? а медик - это кто?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Принцесска, приводите на форум подругу
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

мне ваще кажется, что это разговор двух тролей:)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, уже в чате разобрались по поводу троллей. :buba_phone: А вообще у вас здесь как то все недоверчиво относятся е друг другу :diablo:
Я вообще зарегистрировалась с целью человнка найти.зайдите плизз на мою темуДЛИННОВОЛОСЫЙ МУЖЧИНА 4ЭТАЖ РОБИН ГУДА, может быть поиожете чем!!!!! :pig_ball:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

Мамба, а вообще зачем людям становиться троллями???? Цель? :buba:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

allila-allila писал(а):Мамба, уже в чате разобрались по поводу троллей. :buba_phone: А вообще у вас здесь как то все недоверчиво относятся е друг другу :diablo:
Я вообще зарегистрировалась с целью человнка найти.зайдите плизз на мою темуДЛИННОВОЛОСЫЙ МУЖЧИНА 4ЭТАЖ РОБИН ГУДА, может быть поиожете чем!!!!! :pig_ball:

ну чат я не читала:)
и в Вашей теме не помогу:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я почти 10 лет на форуме и до сих пор не перестаю удивляться, до чего же турки болезные: то авария, то падение, то родственники в больнице. Ну прям мор какой-то. Геноцид, не побоюсь этого слова. Всемирный антитурецкий заговор. (пошла дальше тему читать, а реплика возникла после того, как прочитала, что он хромоножка)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

wonder15, здравствуйте, я та, которую хотела спасать подруга , не спросив моего мнения...разговор с ней был, признала, что была неправа...я поделилась с ней сомнениями, которые, кстати, свойственным всем, кто хоть когда нибудь общался с турецкими мужчинами ближе чем пушечный выстрел. Она хотела помочь))) ага, помогла! Негативчик сплошной в мою сторону и так грустно , а ту ещё добавили...
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

птенец, она не знала подробности...у меня теперь спрашивайте...мама была медсестрой в поликлинике, теперь дома из-за болезни ног, а отец с сыновьями ведут торговлю на рынке
Аватара пользователя
Подруга
 
Сообщения: 10
Регистрация: 21 май 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17