ЖЕНЫ ВОЕННЫХ ОТЗОВИТЕСЬ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
i100k, из Ширнака переезжаем, он узман жандарма, там аренда жилья дешевая 200 лир, но если будет ложман, то в ложман было бы лучше, только из тех соображений, чтобы самим потом зимой квартиру не отапливать...
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Понятно.После Ширнака,думаю вам сейчас везде нормально будет:-)
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

i100k, уже увидела что там не 200 лир аренда а 450 лир, но это в меркези, ну хотелось бы все-равно по-больше город, этот уж совсем маленький какой-то
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

В самом Йозгате 300тыс.население.По турецким меркам это большой развитый город.Я живу ,например в Девреке,40-50 тыс.Это для сравнения.Еще,там проведена ж.д. Дорога!Это говорит о развитой инфраструктуре.Далеко не в каждом городе здесь ж.д!!!Думаю,нормальный будет городишко!!!!так что выше нос,подруга!!;-);-)
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

А вобще,в Турции хорошо на мой взгляд в Стамбуле,Анкаре,Измире и Анталии(вообще побережья)!А в остальных городах нам жить намного сложнее!!!
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

Привет,Сарра.Уже на коробках сидите?Мы почти все уже упаковали.Ох и надоели же эти переезды!!!А вы точно в сам город Йозгат или может в пригород какой-нибудь?(ilce)Моя знакомая интересуется просто.
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

Всегда думала, что кадровым военным очень сложно жениться на иностранке, и муж меня в этом убеждает постоянно... Это так?
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

На мой взгляд это не так!Точно такие же сборы док-ов в России,как и для всех.Разница только в одном заявлении,которое ваш муж напишет своему начальству о женитьбе.Так и при женитьбе на турчанке тоже ставят руководство в известность.Не вижу вобщем никакой разницы.Тем более,что уже лет 20 наверное прошло,как легализовали браки с иностранками.Сейчас очень много на иностранках женятся.И на японках даже!!!
Аватара пользователя
i100k
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 мар 2013

i100k, привет, мы еще не на коробках, еще месяц до переезда. мы не в меркези будем, в пригороде, вообще, полный атас! мужу должность нормальную дают там в пригороде, график работы отличный, утром на работу, вечером с работы, суббота и воскресенье выходной, сутки возможно только раз в месяц выпадать будут, не так как раньше, но место еще не видела, но бодричка к переезду нет))
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

i100k, oj chto to ya opozdala s otvetom to. eti pereezdy poka so shkoloy razobralis.Net my v v centre Balikesir. U nas v Ayvalike net.my je havaci. v Mush'e kstati spokoyno bolee ili menee nu lushche chem Bingol ili Diyarbakir.
Аватара пользователя
baxin
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 янв 2011

baxin, латиницей на форуме не пишут. Пользуйтесь сайтом www.translit.ru Все сообщения латиницей будут удаляться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А есть кто из военных жен сейчас в Искендеруне?
Аватара пользователя
yavrukedi
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 авг 2009

Девочки, пожалуйста отзовитесь!!! Кто-нибудь в курсе? Это правда, что турецким военным нельзя жениться на дамах в разводе? :dumayuu:
Аватара пользователя
ann180517
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 янв 2018

Нету такого закона
Аватара пользователя
Kara Saulem
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 авг 2017

ann180517, женятся и на иностранкахкакой и на местных :)
Аватара пользователя
Kara Saulem
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04 авг 2017

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31