Организация переезда в новую квартиру

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, большое спасибо! :girl_dance:

Марианн, старый Аташехир, пару кварталов от Мигроса сите находится. Это то, про которое я бурно возмущалась по поводу айдата :biggrin:
Фирму в инете нашли, о них хорошие отзывы были. От расстояния не оч зависит, зависит от кол-ва мебели и условий доставки (наличие лифта например). В наше сите заезжать на машине нельзя, тащили все с черного входа, ну метров сто до нашего блока.
Два с половиной года назад мы переезжали из Измита а Стамб за 1100, мебели у нас было меньше, все тут уже покупали.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,

Лариса, с новосельем! Пусть жизнь будет счастливой на новом месте! И еще пару детишек! :girl_haha:
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Guzel_Gozlum, тьху на Вас еще раз (с) :biggrin:
Будете в Стамбуле, не проходите мимо :welcome:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Panda писал(а):Девушки, недавно прочитала, что в пригородах Стамбула (Зекерьякей, Демирчикей и тд) водятся змеи и скорпионы. Кто-нибудь сталкивался с ними? Как себя обезопасить?


Что там пригороды!
Я наступила на скорпиона в своей квартире в Zeynep Kamil,в Ускюдаре. Мы жили на первом этаже, который zemin kat.
Хорошо, что в тапке была. Еще удивилась, что за пружинка такая под ногой. Скорпион оказывается очень прочный.
У меня был шок, и после этого вскоре мы съехали оттуда.

Про ящерок я даже не говорю, ящерка даже на последнем этаже у нас заползала. Змей пока не было
Аватара пользователя
yotet
В белом пальто
 
Сообщения: 171
Фото: 0
Регистрация: 08 июл 2010
Откуда: Стамбул

ни разу не видела скорпионов тут ни на природе ни в квартирах. ни в пригороде ни в центре. и ящериц не видела чтоб заползали вообще нигде. на даче у свекрови ползают по стенкам и забору геккончики. но они пугливые. в окна точно не лезут.1 -2 штуки.раз правда поймала одного ребенку показать=)))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24