Кажется я его больше не люблю...И он меня тоже...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
AliSHa, Алиш, ну неужели бы ты забраковала, если бы на ДР тебя дома ждал бы офигенный сюрприз? Ну пусть не офигенный, пусть просто накрытый стол, билет на концерт, да что угодно.
Все те пустяки, которые так приятно устраивать для любимых. Как это может раздражать.

Неужель тебе было бы противно, если бы на годовщину свадьбы тебя сюрпризом повезли бы в уединенный ресторанчик на пятсотпятом этаже какой-нить башни.. или усыпали ( банально канэш) кровать розами..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Daryam писал(а):Может у человека депрессия? Задолбался на работе, чужая страна раздражает и дальше по списку? Говорить просто пробовали?


Мы в Турции живем. Говорить говорили, точнее, говорила я, спрашивала, всё ли его устраивает, говорила, что меня конкретно не устраивает, спрашивала, что не устраивает его, отвечал, что всё нормально, но мы оба видим, что нет, и пытались понять, почему так. Я пыталась... Несколько раз ловила на откровенной лжи. Потом, когда стала выяснять, в чём дело, говорил, что не хотел меня огорчать, и всё в этом духе.

Хочу почувствовать себя женщиной, оттуда и мысли о любовнике.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Baro-nessa писал(а):AliSHa, Алиш, ну неужели бы ты забраковала, если бы на ДР тебя дома ждал бы офигенный сюрприз? Ну пусть не офигенный, пусть просто накрытый стол, билет на концерт, да что угодно.
Все те пустяки, которые так приятно устраивать для любимых. Как это может раздражать.

Неужель тебе было бы противно, если бы на годовщину свадьбы тебя сюрпризом повезли бы в уединенный ресторанчик на пятсотпятом этаже какой-нить башни.. или усыпали ( банально канэш) кровать розами..


Ань)) меня не раздражают сюрпризы от любимого, я написала, что раздражает само слово "романтИк" и требования его устраивать))
и да, я бы забраковала, наверное, подобный "сюрприз", если бы ему предшествовала моя собственная истерика с его выпрашиванием) мне бы показалось, что это отмазка уже, а не от сердца
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Demirci, правильно выше писали - то что он не устраивает романтических вечеров и так далее, то это не говорит о том, что он не любит вас. ну вот такой он человек. я сама с таким живу. мой муж считает, что любовь выражается другими способами, а не валентинками и розами на подушке. правда я ему сказала, что мне все равно приятны такие штучки, поэтому мне перепадают неожиданно букеты цветов, не на праздники обычно, а просто так. короче у меня муж тоже не любит всякие сюрпризы-праздники-цветы, но мне не приходит в голову,что он меня не любит вообще.
среди того, что вы написали, есть более серьезные проблемы, как выше писали уже - отсутствие близости и раздражительность. причин может быть много, и необязательно связаны они с кем-то на стороне или отсутсвием чувств.
забейте на цветы пока, уделите внимание более серьезным вещам.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

AliSHa, вот я как раз о том и пишу, что хочется, чтоб от сердца исходило желание. А его нет. Ни у него, ни теперь и у меня.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Baro-nessa писал(а):А мне кажется что просто разные они..раньшн это не заметно было, а чем дальше, тем острее непонимание.
Скучно и монотонно, когда вот так вот без фантазии совсем, но это такой типаж. Ниче не попишешь. Для него самое большее проявление чувств-ответ на чувство партнера.
Важно на самом деле выяснить если там любовь на самом деле. Тогда можно обсудить и придти к какому-то решению, которое обоих будет устраивать.
А если у супруга не осталось чувств, то хоть ты что делай и с бубнами пляши, его это не тронет за живое.

+1 но как выяснить? если осталась привычка и супругу просто удобно, он может вовсе и не признаться, что любви нет.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

AliSHa, так да.. поэтому автор и сомневается в любви мужа..потому что приходиться выпрашивать знаки внимания. Так не бывает в нормальных отношениях. Если есть чувства, то все происходит естесственно и само собой.
Пусть он совсем не романтик, но хоть как то же должен проявлять любовь.имхо.
А тут еще и курицей назвал.. :ooops:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ZZZebra, другая женщина у него, скорее всего. Влюбился, оттуда и раздражительность на нас с ребенком, весь свет ему не мил, и все бесят. Своими массово-развлекательными мероприятиями и сюрпризами довела мужика, видать, до измены.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Demirci, если в Турции живете, то даже просто не говорите про другого мужчину и желание почувствовать себя женщиной. Никаких фраз типа " может нам будет лучше с другими людьми и тп". Я лично вообще считаю, что или развод и потом какие-то отношения или ничего. А мужчину, тем более восточного, один намек может довести до такого состояния, что у ребенка не будет мамы и папу из тюрьмы долго ждать.

Любовница любовницей, но может здоровье шалит? Усталость, раздражительность, отсутствие влечения. Сколько лет мужу?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Demirci писал(а):ZZZebra, другая женщина у него, скорее всего. Влюбился, оттуда и раздражительность на нас с ребенком, весь свет ему не мил, и все бесят. Своими массово-развлекательными мероприятиями и сюрпризами довела мужика, видать, до измены.


а мне кажется, он у вас не готов к отцовству раз его раздражают капризы ребенка, и вас, возможно, к ребенку ревнует
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Demirci, ну вы сперва все же убедитесь, что секса нет не из-за проблем со здоровьем, оттуда же может и отсутсвие настроения и раздражительность. ну а если другая, то узнать точно, есть ли, ну а там решать, что теперь с ним делать.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Baro-nessa писал(а):А тут еще и курицей назвал.. :ooops:


...да, и не только курицей...
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Daryam писал(а):Любовница любовницей, но может здоровье шалит? Усталость, раздражительность, отсутствие влечения. Сколько лет мужу?

да зеленый он ещё, я старше немного.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Demirci писал(а):Мне, наверное, в эту тему...

. Разводиться? Любовника найти? Вы бы как поступили?

вопрос какой-то провокационный. вы спрашиваете для себя как вам поступить, или вы ждете наших откровений? чего больше вам интересно?
совет:да, конечно, найдите любовника, но заранее сообщите об этом мужу, чтобы он был наготове и бежал покупать букеты.

на самом деле, вы занимаетесь ерундой, накручивая себя на какие-то несуществующие проблемы. если по жизни вы нытик и ребенок у вас бесконечно плачет, не мудрено, что муж, уставший от рабочей недели будет раздражен на такой "отдых" в компании нытиков. может, вам стоит не заниматься оценкой поведения мужа, а рассмотреть под лупой себя со стороны. почему у вас все так нудно, зациклено и без пресловутых сердечек на зеркале вы не можете быть счастливее...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, вы ничего не поняли из моего рассказа, к сожалению.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Machu_Pikchu писал(а):[на самом деле, вы занимаетесь ерундой, накручивая себя на какие-то несуществующие проблемы. если по жизни вы нытик и ребенок у вас бесконечно плачет, не мудрено, что муж, уставший от рабочей недели будет раздражен на такой "отдых" в компании нытиков. может, вам стоит не заниматься оценкой поведения мужа, а рассмотреть под лупой себя со стороны. почему у вас все так нудно, зациклено и без пресловутых сердечек на зеркале вы не можете быть счастливее...


может и грубо, но есть вероятность, что автор надоела мужу из-за своего, простите, нытья и вечного недовольства, тут не так посмотрел, там не те телодвижения совершил. хотя если вы автор не довольны мужем, вашей семейной жизнью и тп, разводитесь. это лучше, чем искать любовника при житье в Турции. у вас тоска по приключениям что ли? будет у вас тогда и приключение с дележкой ребенка.

чтоб почувствовать себя женщиной вам обязательно нужен любовник? без этого никак?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Demirci, ту тдело не в том любит или не любит, тут дело в том что женщины и мужчины устроены по разному в плане любви. мужчина в начале вылаживается на полную чтобы заполучить любовь, а после просто любит, поэтому и нет всего того что было в начале. а женщтны наоброт в начале вяленько а потом постепенно нарастает любовь
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Любовника только однозначно не нужно заводить-это сработает только в отрицательную сторону,не сможете потом оправдаться что это он вас довел своей невнимательностью.Будете виновата только вы.Лучше и правда раз все так плохо,огласить мужу решение развестись.Встряска ему будет,переоценит ситуацию.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya писал(а):Любовника только однозначно не нужно заводить-это сработает только в отрицательную сторону,не сможете потом оправдаться что это он вас довел своей невнимательностью.Будете виновата только вы.Лучше и правда раз все так плохо,огласить мужу решение развестись.Встряска ему будет,переоценит ситуацию.

похоже, тут всерьез приняли совет найти любовника.
:biggrin:
за любовника, как ранее уже написали, нехило можно и жизни лишиться. мы ведь не знаем типаж тур.мужа пользователя.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Demirci писал(а):Machu_Pikchu, вы ничего не поняли из моего рассказа, к сожалению.

я поняла настолько, насколько смогла понять ваш пост. со стороны. это ли не есть повод задуматься. нет, не о муже, а о себе.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28