Пудра.....

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2012/04/11 02:04
ну я свои бб отложила до зимы -а там вуаль, румяна и хайлайтер как-то оживят, если что...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2012/04/11 18:45
загляните пожалуйста в тему о минералке в этом же разделе
там напишите плиз -какой тип кожи, какие проблемы, какой эффект желаете?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Искала отзывы о пудре Mary Kay, наткнулась на этот кладезь полезной инфы, прочла тему с первой страницы, выкинула Mary Kay фтопку, начала мечтать о минералке


Извините что занудствую, Вы мысли о пудре Мери кей выкинули в топку или саму пудру?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Извините что занудствую, Вы мысли о пудре Мери кей выкинули в топку или саму пудру?


Да нет, что вы! Только мысли, купить не успела, хотя в целом отзывы-то положительные о ней на просторах интернета ходят


Ааааа, а то я было подумала, что у вас проблемы после использования начались.
Ну минералы Вам в помощь
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пудра.....

Сообщение devcusk@ | 2012/04/12 11:40
Ну минералы Вам в помощь

Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2012/04/12 12:44
я не претендую на человека ВСЁ знающего и уж тем более не хочу как-либо хаять никакие марки. Лишь подчёркиваю, что если с кожей есть какие-то проблемы, как-то -покраснения, комедоны, чёрные точки, угри, прыщи -возможно, есть смысл попробовать что-то вне круга масс-маркета и люкса и сетевых марок, что-то -что не навязывается рекламой, проплаченной из стоимости баночек-пудрениц и прочего, что-то, -чей состав проверен веками и тысячами, миллионами людей, у кого эти средства не вызвали нареканий -а лишь положительные эмоции.
к примеру, зимой у меня сохла кожа от недостатка увлажнения - да, возможно, минералка привела к другой крайности -но мне проще найти оптимальный уход с повышенным увлажнением -чем бороться с жирностью т-зоны, и забитыми сальными пробками порами.
впрочем, это уже не совсем по этой теме.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

-чей состав проверен веками и тысячами, миллионами людей, у кого эти средства не вызвали нареканий -а лишь положительные эмоции.


Люб, на этом месте я чуть не расплакалась
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пудра.....

Сообщение Lvenok | 2012/04/12 18:41
-чей состав проверен веками и тысячами, миллионами людей, у кого эти средства не вызвали нареканий -а лишь положительные эмоции.


Люб, на этом месте я чуть не расплакалась

меня тоже улыбнуло, я даже забыла, что это все про пудру
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2012/04/12 18:56
Остапа понесло, понимаете ли -полёт души...
но то, что минералы ещё тышшу лет назад юзали в том же виде -чистая правда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Если бы ты была в какой нить сетевой структуре и ходила на их сходки, я сто пудов подумала бы, что тебя зомбируют))) гы гы гы
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Пудра.....

Сообщение Baro-nessa | 2013/05/17 08:49
Поскажите, знатоки.. для лета компакт лучше или рассыпчатую? Понятно, что компакт легче с собой брать, а по уходу что
лучше? :dumayuu:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2013/05/17 09:46
А по сути -состав-то обычных пудр один и тот же, отличается лишь форма. А слой нанесения имхо, зависит не от формы.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/05/17 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд удален
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Пудра.....

Сообщение Korrina | 2013/05/17 11:01
Baro-nessa, Мне тоже кажется , что особой разницы нет. Я обычно беру компактную, по причине удобства носить в сумочке, но вот сейчас с собой таскаю минеральную:)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Re: Пудра.....

Сообщение lapa812 | 2013/05/17 11:52
Baro-nessa, я всегда пользуюсь рассыпчатой,компактная в сумке лежит,чтоб подправить,да и зеркальце есть,но всё равно кисточкой её наношу,спонжом не нравится.но это личные предпочтения каждого.
я считаю,что рассыпчатая лучше ложится на кожу.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Пудра.....

Сообщение Мамба | 2013/05/17 12:17
у меня Dior Forever наношу кисточкой. очень довольна
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Пудра.....

Сообщение p@p@ty@ | 2013/05/17 16:42
после того как я перешла на Dior Nude BB Creme и Dior Nude рассыпчатую пудру, необходимость припудриваться в течение дня пропала)
правда, затем пропала бб-шка) а рассыпушка не хочет контактировать с азиатской Мишей)

а вообще я в полном восторге от серии Dior Nude) эти продукты просто созданы друг для друга)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Re: Пудра.....

Сообщение Sevgi | 2013/05/17 17:18
p@p@ty@ писал(а):а вообще я в полном восторге от серии Dior Nude) эти продукты просто созданы друг для друга)

вот кому как... а для меня эта серия/марка стала последней жирной точкой, ибо макияж реально плыл... даже зимой и в комфортные +18
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Re: Пудра.....

Сообщение Мамба | 2013/05/20 09:40
p@p@ty@ писал(а):правда, затем пропала бб-шка)

как это пропала? месяц назад покупала несколько штук для мамы:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Пудра.....

Сообщение Мамба | 2013/05/20 09:41
Sevgi писал(а):
p@p@ty@ писал(а):а вообще я в полном восторге от серии Dior Nude) эти продукты просто созданы друг для друга)

вот кому как... а для меня эта серия/марка стала последней жирной точкой, ибо макияж реально плыл... даже зимой и в комфортные +18

я Nude именно поэтому не брала, мне и консультанты сказали, что она гораздо жирнее, чем Forever, так что я проую эту серию, довольна, даже в жару не особо-то и блещу.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Пудра.....

Сообщение p@p@ty@ | 2013/05/20 10:41
Sevgi, для меня, наоборот, это идеальная тональная основа) свотчи прилагаю - рисунок № 1 кожа после очищения и нанесения ухаживающих средств, рисунок № 2 - с ВВ от Миши (+ пудра от Диор; о том, что они несовместимы я уже писала) -все недостатки кожи вылезли наружу (обратите внимание на появившуюся "грязь") , плюс появился эффект штукатурки, поверхность кожи выглядит шершавой, рисунок № 3 - Dior Nude BB + Dior Nude рассыпчатая пудра - кожа дышит, полна энергии, нет жирного блеска, все недостатки скрыты. Сама не понимаю, как этой основе удаётся отлично маскировать пигментацию, т.к. она действительно очень нежная и тонкая, как вуаль).

Изображение
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26