Как проверить свои и его чувства?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

marimus писал(а):даже незнаю какие унас отношения,просто тупо секс(я когда с ним встречаюсь,при виде его я "писаюсь ")от него...вообщем даже есть такое желание приворожить,но без черной магии))
У кого нибудь была такая любовь,безответная ...??что делать?


памперсы менять чаще.

и при чем здесь вы к этой теме? с вашими чувствами все ясно, вы хотите проверить его чувства?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

marimus, пройдет :knitting:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

marimus писал(а):....ездила к нему много раз,готова была оставить работу и переехать туда где он...,даже незнаю какие унас отношения,просто тупо секс(я когда с ним встречаюсь,при виде его я "писаюсь ")от него...вообщем даже есть такое желание приворожить,но без черной магии))
У кого нибудь была такая любовь,безответная ...??что делать?


Приворожить - это всегда магия, а проще говоря, насилие над чужой волей. Меня всегда поражают люди, которые легко идут на такие вещи. Ведь за всё приходится платить. И вот ради тупого секса, чисто животного притяжения вы готовы привязать к себе человека, которого с вами кроме постели вообще ничего не связывает? А о последствиях подумали?
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

moon2011, немного помягче!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

marimus писал(а):вообщем даже есть такое желание приворожить,но без черной магии))

Простите, приворожить без чёрной магии это как? Вы вообще не в себе что ли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

KVITKA писал(а):
и при чем здесь вы к этой теме? с вашими чувствами все ясно, вы хотите проверить его чувства?

+1 :flag_of_truce1:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):
KVITKA писал(а):
и при чем здесь вы к этой теме? с вашими чувствами все ясно, вы хотите проверить его чувства?

Спасибо за коменты всем..да хотелось бы как то его проверить его чувства.. :girl_sigh: Почему то меня тянет именно на турков блин незнаю почему((( :turkishglag: за мной много кто хотел ухаживать,но я их всех игнорила.. :girl_cray2: честно хочу оставить это всё отпустить,тяжело конечно..время расставит всё на свои места...
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

Diadora17 писал(а):
marimus писал(а):вообщем даже есть такое желание приворожить,но без черной магии))

Простите, приворожить без чёрной магии это как? Вы вообще не в себе что ли?

возможно была не в себе,но уже пришла в себя)
Аватара пользователя
marimus
Турканутая
 
Сообщения: 866
Фото: 1
Регистрация: 24 ноя 2009

Всегда когда мне плохо, стараюсь думать, что кому-то еще хуже. И благодарю Бога за все, что у меня есть.
Почему я начала с таких казалось бы шаблонных слов. Наверное, потому, что подумала, что сейчас буду жаловаться, на то как мне плохо, как я одинока, какой он козел. И сказала себе, что не хочу писать с такой позиции. А с какой позиции писать о грустных фактах, тоже вопрос. Иронизировать умею, но пока мне обидно, страшно за следущий период времени, который я буду скорее проводить в мыслительных муках, и пока мне просто хочется услышать что-то извне, как и обычно делают все сюда пишущие, когда слова близких и подруг "что он козел недостойный забудь и т.д." уже не воспринимаются, т.к. ничего нового в сознании не происходит.
Вообщем сейчас, когда я прокручиваю все с самого начала, я начинаю вспоминать, как и что я чувствовала в начале по отношению к нему, чего мне хотелось, и чего думалось на тот момент. Где-то мне кажется а скорее наверняка, что у меня были мысли, что это не такой уж прям человек, с которым мне бы хотелось связать свою жизнь. А вот откуда берется такое чувство, когда как писал предыдущий автор (Луизка кажется), если с первых минут чувствуешь комфортно, тянет к нему как к мужчине, и есть как мне тогда казалось, реальная химия, то бишь влюбленность, так вот откуда берется такое чувство, что это что-то не то - не знаю. Но, чувство это стало конечно же стремительно притупляться и смазываться, ведь как вы помните, он на 3м свидании сделал предложение, а я сказала да. Признаюсь под глупым детским впечатлением, хотя все таки было ведь ЧТО-ТО что толкнуло меня на это согласие. Если сказать что от какого то нахлынувшего чувства радости что меня позвали замуж, и что надо бежать за первого встречного - не могу, т.к. не задолго до него, я имела предложение руки и сердца от другого турка, который почти также с первых дней знакомства начал "атаковать". Однакож с тем я совершенно не спешила, и не боялась ни спугнуть ни потерять..
Сейчас я уехала от него, произошла некая неприятная ситуация, коих было не мало за все то время что мы жили вместе.
Сейчас я не могу понять что произошло на самом деле. Есть мысли такие: я нутром чувствовала что не хочу, хотя на практике мы были счастливы, и подсознание мое все же заставляло делать что-либо, чтобы он во мне разочаровался, но ведь я вытворяла всякие истеричные штуки и во время того периода когда мы были счастливы и он во мне души не чаял. Почему разочарование пришло позже, у него, если принять эту гипотезу? Может также он нутром чувствовал, что не потянет такую ответственность как новая семья, т.к. я хочу детей, и сознательно начал вести себя как последний гад, т.е. не обращать на меня много внимания когда мы вместе дома, и утыкаться в ТВ, не звонить в течение дня ВООБЩЕ, а только после работы, чтобу сухо спросить чего надо взять в маге. Само собой то, что стал медлить с загсом, т.к. я должна измениться. Что именно поясню кстати: я достаю его своими вопросами, когда он будет во сколько, это при том, что он звонит раз в день, если задерживается на работе, естественно я "ныла" что как же так, сколько мне тебя ждать и т.д. а он злобно пояснял, что не знает на сколько задержится на работе, что его задолбало отвечать на эти одни и теже вопросы, а потом пошли его частые посиделки в кафе (где собираются только мужики и играют в окей) до поздней ночи, в результате скандалы,предъявы с моей стороны, а с его, что он 40-летний мужчина, не обязана отчитываться передо мной, и что когда захочет тогда и пойдет..Весь прикол в том, что когда был тот самый 2 месячный "безоблачный период" он воще не ходил в кфе. Т.е.это не из тех турков, завсегдатаев кафе, которые сидят там денно и ночно. Пробовала по-разному, не реагировала на эти походы, чтобы он понял, что отпустила ситуацию, чтобы понял что ДОМА ЛУЧШЕ, если сказать что убегал от меня. Да помогало, и задержки подозрительные прекращались на работе, т.е. возможно это был предлог, чтобы не сидеть со мной. И при всем при этом, когда я собиралась уходить, он не давал мне это сделать, хотя мог бы, ведь мы не женаты. Но его безразличие и равнодушие в отношении в целом добило меня, при чем я сама практически не осознавала кем он является, по моим рассказам, подруги подытожили, что это просто эгоист в чистом виде.
Сейчас вот после того как собрала вещи, прошло 5-6 дней, он ни разу не позвонил, ключи у меня, т.к. остались еще кое-какие вещи. Сестра вечно любопытствуящая на тему-что у нас произошло теперь даже не пишет мне по ФБ, тогда как в начале, говорила, что как так, они нас ждут в отпуск вместе с ним, и что поговорит с ним, типа "пожурит" и мы помиримся. С сестрой он не делится сокровенным, но возможно позвонил родителям, что то сказал. А я сижу мучаюсь в неведении, он наверное там все решил, но не дает мне знать.
Когда уходила, сначала была злая, и в полном разочаровании к нему, потом конечно через парну дней отлегло, и теперь я уже чувствую что буду мучаться пока не знаю нужна я ему или нет, а если нет, то там само собой буду хандрить.
Спасибо, что дочитали милые девочки.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

tatlibadem, простите, но я бы тоже не хотела идти домой, где меня ждёт обязательная истерика.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Еще у меня мысль пришла, что наверное я стучусь уже столько лет не в те двери, в закрытые турецкие двери, т.к. почему то вбила себе в голову, что буду счастилива с мужчиной этой национальности, что нравится язык, культура, хотя по мере разочарования в тмч и язык и культура становится противна..
Местные парни, кажутся никакущими, жаждящими однодневной любви, если представляют что-то из себя, а турки эдакими семьянинами, ну не все конечно, огромная часть также жаждет однодневной любви. Еще пытаюсь видимо самой себе и не только, показать, и доказать, что я могу быть счастлива именно с турком не хуже других (а другие это знакомые которые туда уехали замуж), т.е. счастье с местным как то даже не очень рассматривается..))
Неужели действительно есть такое в человеческой душе как получать удовольствие от трудностей? Ведь мне совершенно наивно кажется, что с местным у меня не будет тех красочных чувств и ощущений, которые получаешь с турком, а будет все как то по пресному легко и обыденно.
Сколько раз хотя пыталась "завязать" с турками, и даже была большая но несчастная любовь с местным. А в и итоге, все одно и тоже :(
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

Diadora17 писал(а):tatlibadem, простите, но я бы тоже не хотела идти домой, где меня ждёт обязательная истерика.

только вот началась ведь она, истерика, после того как я переехала. Т.е. получается когда жила у себя, он спешил со всех ног КАЖДЫЙ ДЕНЬ чтобы встретить меня после работы, хотя руководитель, и ему не очень то положено уходить минута в минуту. А как переехала что то изменилось..т.е. итог - с женой не стоит считаться, раз она идет после работы домой так и так, то можно и не торопиться? И при этом беситься от того, что она спрашивает элементарные вещи?
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

tatlibadem писал(а):я достаю его своими вопросами, когда он будет во сколько, это при том, что он звонит раз в день, если задерживается на работе, естественно я "ныла" что как же так, сколько мне тебя ждать и т.д. а он злобно пояснял, что не знает на сколько задержится на работе, что его задолбало отвечать на эти одни и теже вопросы, а потом пошли его частые посиделки в кафе (где собираются только мужики и играют в окей) до поздней ночи, в результате скандалы,предъявы с моей стороны, а с его, что он 40-летний мужчина, не обязана отчитываться передо мной, и что когда захочет тогда и пойдет.


Мне кажется, что вы его и правда достали :buba_phone:

Хотя это мне несколько напомнило меня еще в период до офиц.брака, когда мы жили вместе. Мне тоже тогда почему-то казалось, что мой МЧ должен передо мной отчитываться, а я должна контролировать его приходы,уходы, посиделки в кафе с друзьями и т.д. И мой тоже, помню, взбрыкивался))) :dwarf:

В итоге, полностью поменяла тактику - я вообще редко ему звоню, только в случаях острой необходимости. Это его дело, когда он приходит и уходит. А так как я полностью доверяю - знаю, что с его стороны косяков, угрожающих нашей семейной жизни, никаких не будет.И он тоже не злоупотребляет моим доверием.

Но и он мне не будет указывать куда и с кем мне ходить и во сколько приходить.
Вообщем, когда случилось в итоге полнейшее доверие, свобода и отсутствие контроля - настала тишь и благодать. Но я и сама не буду задерживаться у подружек или в ресторане до утра, во всем должен быть здравый смысл и ДОВЕРИЕ.

Ваш наверно испугался, еще не жена, а уже пилит, так что же дальше будет :girl_fight:
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

tatlibadem писал(а):и сознательно начал вести себя как последний гад,.



такое тоже бывает, мужики зачастую трусы, сказать "дорогая, но ты мне уже разонравилась/чувства потеряли свою остроту/не подходишь на роль жены/мне нравится другая " - не могут и делают все, чтобы их бросили :meowth:

Короче, снимают с себя ответственность.
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

tatlibadem, уже будучи такой взрослой можно было как-то догадаться, что сорокалетний мужик, с неудавшимся браком в анамнезе и привыкший жить один, не будет перед вами отчитываться как первоклассник и терпеть ваши закидоны. Он вам еще не муж и даже не жених, если по хорошему, а вы уже истерики закатываете. Да нафиг ему это надо! Изначально было понятно по вашим постам, что он далеко не самый завидный жених и совсем не понятно че вы при всех его данных так рветесь за него замуж. Тем более что и не влюблены вы в него. Вам уже 100 раз писали, что проблема в вас. И если с ним у вас не получится, то такая же фигня будет происходить и с другими, вне зависимости - турками они будут или еще кем. Скажите, а вы работаете? У вас есть друзья? У вас есть какие-то еще увлечения, помимо тех, о которых вы пишете? Что вы будете делать, чем будете заниматься, если не выйдете замуж вообще, т.е. никогда? Такое тоже случается, извините, и с умницами, и с красавицами, и во всех отношениях прекрасными женщинами. Планы на жизнь есть какие-нибудь, кроме как довести уж хоть кого-нибудь до ЗАГСа? Извините, но будь я мужиком, я бежала бы роняя тапки. Мужчины же если не с второго, то с третьего взгляда уже различают, что к чему и делают выводы.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):tatlibadem, уже будучи такой взрослой можно было как-то догадаться, что сорокалетний мужик, с неудавшимся браком в анамнезе и привыкший жить один, не будет перед вами отчитываться как первоклассник и терпеть ваши закидоны.

Вы конечно все что думаете о человеке в лицо, но интересно) давайте разберем
он не привык жить один, прожил с женой в браке, а после разрыва без промедления начал жить с другой турчанкой в гражданском. У него закидоны еще те, но я терпела.
KVITKA писал(а):Он вам еще не муж и даже не жених, если по хорошему, а вы уже истерики закатываете. Да нафиг ему это надо!

почему это не жених? самый настоящий жених вообще-то с кольцом, со знакомством с родней, с загран паспортами для его родителей, которые правда к сожалению не доехали, и начали жить вместе, а какие могут быть еще признаки помолвленных?
KVITKA писал(а):Изначально было понятно по вашим постам, что он далеко не самый завидный жених и совсем не понятно че вы при всех его данных так рветесь за него замуж. Тем более что и не влюблены вы в него.

Может со стороны и понятно было. А я почему не влюблена (была)? Очень даже, уже сколько раз писала выше, вначале месяца 2 было все просто замечательно, И ДАЖЕ учитывая мои закидоны. Другое дело, все таки, если у него что-то перемкнуло, и ему расхотелось семьи как в моем понимании, с моими собственными детьми. Ибо, если человек действительно хороший эгоист, и просто притворялся, то ему женившись на мне, первое что хотелось так это пожить для себя, с молодой, красивой, детьми не обремененной. Та турчанка бывшая была с ребенком. С еще большими закидонами, но там терпелось с обоих сторон по нескольким причинам, бывшая жена не давала развода все это время, а турчанка хотела оттяпать квартиру.
KVITKA писал(а): Вам уже 100 раз писали, что проблема в вас. И если с ним у вас не получится, то такая же фигня будет происходить и с другими, вне зависимости - турками они будут или еще кем.

А какая именно проблема?
KVITKA писал(а):Скажите, а вы работаете? У вас есть друзья? У вас есть какие-то еще увлечения, помимо тех, о которых вы пишете? Что вы будете делать, чем будете заниматься, если не выйдете замуж вообще, т.е. никогда? Такое тоже случается, извините, и с умницами, и с красавицами, и во всех отношениях прекрасными женщинами. Планы на жизнь есть какие-нибудь, кроме как довести уж хоть кого-нибудь до ЗАГСа? Извините, но будь я мужиком, я бежала бы роняя тапки. Мужчины же если не с второго, то с третьего взгляда уже различают, что к чему и делают выводы.

Я работаю с 17 лет, ВО имеется. Знания языков, любовь к спорту, танцам. Увлечений особых нет. Хоть кого до загса мне не надо, я выше замечала, что как раз не задолго до него, отклонила предложение, еще более бесперспективного как мне казалось турка.
Ну и напишите уж тогда, раз любите откровенно выражать свои мысли, что он различил "что к чему" какие выводы сделал?
Если вы про контроль, который бывает часто у многих женщин, я как писала выше сменила тактику. И это помогло. Но только симптомы убрало. А проблема осталась. Его внезапное равнодушие. Ну и постоянные крики, срывы, раздражение. которых раньше не было, которые возможно он прятал, теперь не считал нужным этого делать.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

tatlibadem писал(а):почему это не жених? самый настоящий жених вообще-то с кольцом, со знакомством с родней, с загран паспортами для его родителей, которые правда к сожалению не доехали, и начали жить вместе, а какие могут быть еще признаки помолвленных?


вы знакомы с его родителями? лично, а не по веб-камере? вы представили его своим родным, значимым для вас людям? он представил вас своим детям? он показал вам вашу будущую жизнь, свозив вас к себе на родину? у вас назначена дата свадьбы? Если да, то извините. Видимо не всё прочитала.

tatlibadem писал(а): А я почему не влюблена (была)? Очень даже, уже сколько раз писала выше, вначале месяца 2 было все просто замечательно, И ДАЖЕ учитывая мои закидоны. Другое дело, все таки, если у него что-то перемкнуло, и ему расхотелось семьи как в моем понимании, с моими собственными детьми. Ибо, если человек действительно хороший эгоист, и просто притворялся, то ему женившись на мне, первое что хотелось так это пожить для себя, с молодой, красивой, детьми не обремененной.
Хорошо, что вы это начинаете понимать. И да, закидоны можно терпеть конечно, но не вечно. Если закидоны начинаются еще ДО, то это повод.

tatlibadem писал(а):А какая именно проблема?
хотеть замуж это нормально. вот так слишком сильно хотеть, это ненормально и чревато серьезной драмой.

tatlibadem писал(а):Я работаю с 17 лет, ВО имеется. Знания языков, любовь к спорту, танцам. Увлечений особых нет. Хоть кого до загса мне не надо, я выше замечала, что как раз не задолго до него, отклонила предложение, еще более бесперспективного как мне казалось турка.
Ну и напишите уж тогда, раз любите откровенно выражать свои мысли, что он различил "что к чему" какие выводы сделал?
Вы очень настойчивы, а это пугает. Вот это он и различил, от этого и сливается. Если конечно вообще что-либо планировал, в чем я, если честно, сомневаюсь.

ПС Если вас раздражает то, что я пишу, я не буду больше комментировать ваши посты.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
вы знакомы с его родителями? лично, а не по веб-камере? вы представили его своим родным, значимым для вас людям? он представил вас своим детям? он показал вам вашу будущую жизнь, свозив вас к себе на родину? у вас назначена дата свадьбы? Если да, то извините. Видимо не всё прочитала.

к сожалению своим кое кому представила(((( т.к. он говорил серьезно, обо всем! вплоть до того, какой мы телевизор купим здесь чтобы увезти туда, т.к. там дороже, что расширим его, уже имеющуюся жилплощадь, чтобы моя мама могла пожить там и т.д. и т.п. Мы собирались в июне туда, уже будучи в законном браке)), свадьбы должна была случиться в конце апреля..все это было проговорено сразу, а также в течение счастливых 2 мес делались кое какие его документы, делались загран паспорта для его родителей, выбиралось платье мне по нэту. Вот только вы правы что даты не было, а значит и не было какой то четкости, представления о будущих конкретных действиях...Наверное...Все было получается расплывчато, если не считать подготовки доков.
KVITKA писал(а): И да, закидоны можно терпеть конечно, но не вечно. Если закидоны начинаются еще ДО, то это повод.

Наверное я слишком по-глупому честна и искренна, т.к. внутренне где то продолжаю считать, что человек вправе узнать человека ДО. А иначе как раз получается я была бы той, как вы считаете, желающей хоть кого захомутать, а потом показала бы свое истинное лицо.

KVITKA писал(а): Вы очень настойчивы, а это пугает. Вот это он и различил, от этого и сливается. Если конечно вообще что-либо планировал, в чем я, если честно, сомневаюсь.

я просто как с цепи сорвалась грубо говоря конечно, когда почувствовала просто и поняла, что он начал ТЯНУТЬ, и вы право тупо начала настаивать на подтверждении так сказать его предложения. Кстати возможно мои закидоны и в большей мере начались по этой причине. Когда человек так твердо обо всем говорит, показывая как бы свою уверенность во МНЕ, обо всем прямо и открыто говорит моей маме, перед этим постоянно требуя от меня, чтобы я поскорее познакомила их, и говоря, что ссоры будут всегда, без них семья не семья, запомни, что я буду тебя любить всегда, чтобы не произошло, и надеюсь, что землю на мою могилу будешь кидать ты, и после всего этого отмараживается..Ну видимо только такую реакцию я могла выдать. Закрыться грустить и винить себя вопрошая что же я сделала не так, ах почему он тянет, я не хотела, видимо.
Последний раз редактировалось tatlibadem 2013/05/20 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

KVITKA писал(а):
ПС Если вас раздражает то, что я пишу, я не буду больше комментировать ваши посты.

Да нет, просто иногда как бы недоговариваете, говорите "рамку", а нутро не вижу вашей мысли.
Аватара пользователя
tatlibadem
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 217
Регистрация: 07 мар 2010

tatlibadem, поверьте, тот, кому суждено на вас жениться, все равно это сделает.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17