Привет от PINK! Помните меня? Моя история

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Сразу, заранее прошу простить за ошибки, пишу с айфона. Всем привет, лет так 8-9 тому назад, я была зарегестрирована тут, Как PINK, может кто и помнит меня, помоему pink@. Так вот моя история. Я встречалась с Туркам. У нас была дикая любовь. У меня много фото на этом сайте. Остались даже подруги. Мы встречались 4 года, я ждала его из Армии. Ну как и у многих тут, маталась я к нему, он ко мне нет, тоже долгая история. Тогда им трудно было попасть в Москву. Туда сюда, вечная разлука, боль, вообщем встретила я в Мооскве другого. Это тоже долгая история. Пять лет моей жизни был рок-н- ролл, тусовки, клубы, музыка, интерестная творческая работа. Вообщем уехала я от своего Турка, ничего ему не сказав. Он звонил, звонил родителем моим, но на связь я не шла. Надоело это матание. Шли годы и конечно появился фейсбук, где он нашел меня. Мы стали общаться, как друзья. У него была девушка немка Улла. Год тому назад, я расталась с Русским парнем. Улла эта залетела, а он как порядочный мусульманин принял ребенка, да еще и сын! Но они неженаты. Осенью 2012 он поехал к ней в Германию. Но мне прдолжал писать и мы общались, как хорошие друзья. В феврале он решил приехать ко мне в Москву. Я подумала, чтож живу я в большом доме, комнатамгостевая есть. Приезжай, я покажу тебе Москву и самые стильные тусовки. Он приехал. Они общались с моим папой, он говорил ему, как скучал по мне, что вот так получилось, что у него сын, но любит и продолжает любить меня. Когда ч пришла, уверенная, что мы будем друзьями!) долго говорили, он говорил мне, что не хочет быть с Уллой. Пошли мы тусить и конечно я повела его к лрузьям на репетицию, а потом Двинули в Камчатку, там конечно у них с друзьями была водка, все как надо). Веселооооо! Мы приехали домой и конечно решили еще и вина выпить и поняслось, воспоминания, бла бла, вообщем не стали мы друзьями))). Мы отлично провели месяц! Потом нами обоими было принято решения, что я приеду в Турцию. Мы сняли для меня квартиру в Гьюйнюке. Вот живу тут. Жду его с работы и провожу время только с ним. Поняла, что любила его и люблю и сейчас. У нас все хорошо. Живу уже месяц. Не жалею, что бросила тусовки, работу, друзей, все модное Московское и сижу в деревни и жду его). Я счастлива! Есть только одно, но его сын и эта Улла немецкая. И боязнь, что может месть за пять лет? А так у нас все прекрасно. Нашли дерево в Анталии , где наши признания в любви пять лет тому назад и вот мы снова вместе)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

Что за месть за пять лет? :girl_sigh:
С возвращением :victory:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

AnkaPanda,

здорово, что сейчас все хорошо :) уж не знаю, чего там с немкой, но не женился он на ней же.
А вы сейчас на сколько в Турцию? О будущем говорите как-то? Кем он работает теперь?

Дерево вот это, да? Романтика :girl_in_love:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

да тоже вот все интересно...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

AnkaPanda, нууую месяц это несерьезно) отпишитесь потом, когда надо что-то будет с визой делать, ага? :knitting:
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AnkaPanda,

ох ничего себе! старички возвращаются. но....у тебя вроде дочь есть? или я что-то путаю?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Фотки позитивные такие) праздничные :ilikeit:
Да ладно, не переживай, все отлично будет))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Спасибо всем. Ничего тут не изменилось я смотрю)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

KVITKA, да есть, она с бабушкой должна приехать
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AliSHa, с визой я уже ходила, отдала все документы на три месяца. Мне дали бумажку, когда я должна получить синенькую книжечку. Там написано было 15 мая. Пришла 16, они говорят, еще не готова. Завтра поедем опять.
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, а у меня в глаза врезались цифры 8-9 лет назад. мне аж поплохело. Вроде ж вот прям недавно была. Хотя и сама уже 8 лет тут тусуюсь и это только в зарегинном образе, но предпочитаю не думать.
я вообще считаю,что отношения "возобновленные" (единожды, а не как куртизанка, после каждого сношения каяться, едва выйдя за порог нУмеров) имеют множество преимуществ перед обычными (но и наоборот тоже, от типа людей зависит). В таких отношениях люди уже как-то "роднее" что ли, а под родством все-таки подразумевается не потеря сознания при виде объекта и три раза подряд тут же, а более тлеющее чувство, у которого есть история совсем необязательно чтоб гладкая.

вообще лично для меня это одно из самых потрясающих ощущений: возобновлять отношения с некогда близким человеком (только чтоб была перспектива, конечно). Вроде и чужой (формально первые 10 минут), но в то же время роднее некуда.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

AnkaPanda, Ну надо же! :welcome:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Если есть кто в Кемере, давайте, увидемся! Пишите)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

wonder15, да) преспективы, не знаю еще пока какие.я так, как маленькая, все бросила и приехала на море)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

wonder15, но вот у него есть сын и та немка, делает все чтобы быть с ним. Мы вчера говорили с ним. Он сказал, что хочет видеть сына, а не ее. Что любит меня, но есть куча обстоятельств и бла бла. просто чувствую себя любовницей. Это неприятно. Но стараюсь об этом не думать, уж если приехала, то живи, ходи на море. Вот думаю поработать тут. Я же дизайнер, предложила им витрины пооформоять, многие с радостью согласились. Спасает, что знаю немецкий язык)
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, тут от Вас не так много зависит. Он всю эту ситуацию устроил, и он должен решить что ему нужно в этой жизни. Вы можете, если есть желание его поддерживать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да, я так и делаю!
Аватара пользователя
AnkaPanda
 
Сообщения: 51
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, Удачи!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Афигеть! :ilikeit:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

AnkaPanda, ты умница))) ради любви на край света :pig_ball:
Ищу
Аватара пользователя
allila-allila
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17 май 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30