Отрастить длинные волосы

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Очень хочу отрастить волосы,но всё равно одна и тажа длина((
Кто-нибудь знает хорошие средства для того, чтобы волосы росли быстрее?

В аптеке продается репейное масло с добавками разных трав (Эвалар). Выбираете то, что вам нужно для роста волос, укрепление, против выпадения. Смывается очень легко. Волосы становятся красивые очень и шелковистые. Начинают расти быстро. Метод пробовали на себе. Была такая же проблема.
Надо поробовать

Отпишитесь, пользователи масла, я волосы отращиваю
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

вот интересно всегда было: какие волосы считаются длинными/средними/короткими? Пока безоговорочно определяю только лысость.

например у меня (распрямленные если, в теории ) ровно до пояса...это к каким: средние или длинные?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

вот интересно всегда было: какие волосы считаются длинными/средними/короткими? Пока безоговорочно определяю только лысость.

например у меня (распрямленные если, в теории ) ровно до пояса...это к каким: средние или длинные?

У меня каре, средние, считаю, твои длинные уже:)
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я по моему уже отписывалась в этой теме или это было не в этой...
Кароче, я ровняю волосы ТОЛЬКО НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ. Хотите верьте, хотите нет они растут реально быстрее гараздо. Когда была беременная сыном, обрезала волосы до лопаток, раздражали, ну меня тогда всё раздражало, сейчас, год спустя у меня снова по пояс почти.
Кстати, депилицию делаю только на убывающую луну.
Чтобы определить какая луна, достаточно глянуть на нее и поставить воображаемую вертикальную палку, если получиться Р, то Луна растущая, Р-Растущая, если Рвдругуюсторону, то убывающая. Легко запомнить.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вот про луну и эпиляцию плюсану)
А определяю растущую и убывающую луну так) если месяц похож на букву "С" тогда он "старый" убывающий. А выгнут в др. сторону-растущий)
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

а че на стареющую медленнее шерсть отрастает? надо будет подгадать под НГ.
я вот волосы режу редко, эпияляция - по мере надобности, а луну не смотрю. единственное, что давно заметила на убывающую луну худеть проще, можно даже не напрягаясь. ну и еще первые пару дней после красных дней календаря (точнее даже после самого начала) - стройная как кипарис . если на эти дни выпадают даты, когда нужно быть неотразимой - вообще щастье!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

начала пользоваться, не понравился и отдала его в добрые руки)
Я пользуюсь 2 недели и мне пока нравится))))Только у меня вопрос есть-этот шампунь у всех коричневого цвета или это мне испорченный попался?????



я пользуюсь приблизительно месяц,мне подошел.
насчет цвета,он у меня тоже коричневый.единственное что я заметила,волосы потемнели,хотя они у меня крашеные,но на тон темнее стали.так что блондинкам наврятле подойдёт.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Я по моему уже отписывалась в этой теме или это было не в этой...
Кароче, я ровняю волосы ТОЛЬКО НА РАСТУЩУЮ ЛУНУ. Хотите верьте, хотите нет они растут реально быстрее гараздо. Когда была беременная сыном, обрезала волосы до лопаток, раздражали, ну меня тогда всё раздражало, сейчас, год спустя у меня снова по пояс почти.
Кстати, депилицию делаю только на убывающую луну.
Чтобы определить какая луна, достаточно глянуть на нее и поставить воображаемую вертикальную палку, если получиться Р, то Луна растущая, Р-Растущая, если Рвдругуюсторону, то убывающая. Легко запомнить.
еще прооще прием. если луна в форме С значит старая убывающая. С-старая, в обратную сторону новая. я тоже когда то так стриглась по этим правилам. щас уже пофиг как есть желание время и возможность так и иду стричься
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

о уже написали)
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

и еще забыла написать луну не обязательно искать на небесах.))) достаточно забить в поисковик "текущая фаза луны". и еще стричься да лучше в растущую луну а вот красить волосы в убывающую .
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

еще прооще прием. если луна в форме С значит старая убывающая. С-старая, в обратную сторону новая. я тоже когда то так стриглась по этим правилам. щас уже пофиг как есть желание время и возможность так и иду стричься

А я - когда успею
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

и как растут волосы? быстро? еще говорят мочить их нужно часто. просто водой. вот это на мне работало когда то . а щас. ну вот мне нужно немного постричь концы. хотя у меня волосы стрижкой . то есть нужно концы постричь везде. (мда объяснила) он у меня где то чуть ниже плеч. прошлый раз пошла попросила постричь малец потому что волосы отращивать типа хочу. меня так конкретно постригли мда. но смотрю по корням отрастают а вот на длине чет не очень отражается.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Нормально растут, я просто не отращивала, сейчас только стала.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

и как растут волосы? быстро? еще говорят мочить их нужно часто. просто водой. вот это на мне работало когда то . а щас. ну вот мне нужно немного постричь концы. хотя у меня волосы стрижкой . то есть нужно концы постричь везде. (мда объяснила) он у меня где то чуть ниже плеч. прошлый раз пошла попросила постричь малец потому что волосы отращивать типа хочу. меня так конкретно постригли мда. но смотрю по корням отрастают а вот на длине чет не очень отражается.


после 30-ти волосы становятся более хрупкими и кончики чаще обламываются, поэтому по длине может и не видно.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

А мне бесполезно отращивать волосы уж очень они у меня медленно растут. Я сделала себе наращивание волос и очень довольна результатом. Теперь у меня длинные (до середины спины волосы). Так как покупала брендовые натуральные волосы Belli capelli, за ними легко ухаживать, они не путаются и легко моются.
Аватара пользователя
Kiryu
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 май 2013

Kiryu, а что можно свои волосы принести да? где их можно купить вообще? я ни разу не наращивала, но очень хочу длинные волосы.
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami писал(а):Kiryu, а что можно свои волосы принести да? где их можно купить вообще? я ни разу не наращивала, но очень хочу длинные волосы.

Тамил, это наверное как с мастером договоришься. Сейчас большой выбор волос. HAIR TALK тоже хорошие волосы.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, Карин а ты наращивала сама? очень хочу - но чего то побаиваюсь. Хотя чего тут бояться - мои волосы очень неблагодарный народ! Чего только им не делаю полезного - растут до лопаток максимум, потом начинают сечься, висят как пух... короче своих собственных длинных роскошных локонов мне не видать это уже точно! а вот хоть раз в жизни хотелось бы хоть с чужими длинными походить))) Больше всего пугает что будет видно места спаек. Нашла тут в Стамбуле микро наращивание холодным способом, типа на специальный клей. По цене не знаю - но вроде у всех так, написано 100 гр (почему то) 1200 лир. Хотя в остальных техниках пишут 100 шт. Что значит это микро наращивание в граммах продается?))) Там и волосы свои у них - типа 100% качество, 100% человеческие))) ну и гарантия...
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Tamilkami, Тамил, я наращивала своей сестре, ленточное наращивание, волосы Hair Talk. Хочу себе тоже сейчас нарастить, у меня волосы хорошо растут, не секутся, но вот густоты не хватает, хочется больше:))) Про спаечное наращивание ничего не знаю, единственное что говорят про капсульное наращивание ,что когда снимаешь капсулы , они с ссобой забирают и родные волосы, при ленточном такого нет, конечно немного наверное обламывается волос, но прям сильного ухудшения я не заметила, погугли , почитай про наращивание Hair talk. волосы потом и заплетать и накручивать можно, и сами по себе волосы неплохие, после мытья не бывает взрыва на голове, причем брали азиатские волосы, а если взять славянские вообще красота, но они немного дороже.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Отредактировано.
Аватара пользователя
Floran
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 7
Регистрация: 04 апр 2012

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3