Классические приемы турецких соблазнителей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Machu_Pikchu писал(а):
sihirli писал(а):[..ЗАЧЕМ они делают это ?? живя в мегаполисе, имея внешность -свою квартиру и н---ое количество распущенных турчанок в своем городе, да даже не распущенных, а просто девушек-женщин, желающих мужчину...приятнее же в реале, зачем за тысячи км заниматься с тобой этим в вирте ?? у нас, как ? пошел парень в клуб-кафе, зацепил телку ( с их слов) и полный порядок, а у них ?


затем, что в инете такие отношения не обязывают к чему-то - это легче, проще,дешевле,чем идти куда-то и упираться за девушку....и затем, что в инете полно бесплатных озабоченных телок...



А я бы так не стала обзывать женщин, занимающихся виртом. Думаю, что у них тоже масса причин, почему же сразу озабоченные?
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Machu_Pikchu писал(а):
sihirli писал(а):[..ЗАЧЕМ они делают это ?? живя в мегаполисе, имея внешность -свою квартиру и н---ое количество распущенных турчанок в своем городе, да даже не распущенных, а просто девушек-женщин, желающих мужчину...приятнее же в реале, зачем за тысячи км заниматься с тобой этим в вирте ?? у нас, как ? пошел парень в клуб-кафе, зацепил телку ( с их слов) и полный порядок, а у них ?


затем, что в инете такие отношения не обязывают к чему-то - это легче, проще,дешевле,чем идти куда-то и упираться за девушку....и затем, что в инете полно бесплатных озабоченных телок...
мы здесь говорим не об инетовских турках, а о тех, с кем была сумасшедшая любовь в реале и такой же секс, и вирт- это как продолжение банкета, но только на расстоянии.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

А мы со своим тоже познакомились в сети, 6 лет назад. он тогда сюда приехал на работу в 1 раз. я как раз с мужем рассталась, почти год одна была. зарегилась на сайте знакомств на нашем, вот там он меня и выудил. ну что сказать - я честно говоря искала не турка, но как то так он начал писать сначала сообщения на сайте, потом дала ему мсн - особо не отвечала болтали наверное всего пару раз и то без камер, можно сказать Ни о чем.. Как то ко мне сестра приехала , мы с ней начали лазить по сети, смотрели свякую мызуку , фильм искали посмотреть, а тут он пишет и пишет. Моя сестра говорит-кто это так рьяно тебе пишет, говорю- да ну турок одии , мне он вообще не приглянулся. Она мне говорит: "ну ка открой , посмотрю на него", она младше меня, не замужем была тогда еще. Открыла мсн, без камеры - Мачо говорит "О!! наконец-то ты ответила, почему не пишешь", оказывается накатал мне на сайте сообщений кучу, я и не смотрела.. а сестра моя фотку его посмотрела на аватарке и мне говорит: " а ну скажи пусть камеру включит, смотри такой вроде симпатяга, и чего его так отвергаешь?"
Я говорю- не знаю, не привлекает совсем внешне. Потом все же открыла камеру, вот тогда его в реале и увидела впервые, начали болтать не долго минут по 10, я не очень люблю сидеть в сети, на работе все время за компом, глаза просто не выдерживают. Вот на третий раз общения с камерой он мне и сказал.ю а расстегни пуговичку на блузке- я даже отвечать ничего не стала.. просто все вырубила и заблочила его - все. Девочки он писал мне месяца 2..на сайте том зарегистрировался с другого профиля мне написал- Я все понял!! ты ищешь богатых мужиков!! ну и в таком духе.. не очень лестно он там меня упоминал короче.. я так обозлилась, нашла наши с ним беседы ранние в МСН - помню где то свой номер тел. писал - набрала ему и я уж ему высказывала!! кто он такой чтобы судить обо мне не зная меня совершенно ну и т.д. он просил прощения очень долго, говорил прости, я был не прав, но почти каждая вторая в сети готова заниматься виртом, я просто думал что ты готова тоже.. ну вообщем, встретились с ним только спустя 3 месяца, были вместе почти 6 лет, с 1 летним перепрывом- но это уже другая история.. Простие мож много настрочила...
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Булавочка писал(а):ksena, а четвёртого не рассматриваем? Который хочет только с тобой и ни с кем больше, хоть в камере, хоть по фоткам, хоть по воспоминаниям о реале? Думаю, это тоже имеет место быть.

Вот, такой вариант мне нравится :)
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

LiskaFox писал(а):но почти каждая вторая в сети готова заниматься виртом, я просто думал что ты готова тоже..

Это он явно погорячился и преувеличил. Не верю, что каждая вторая, с кем он знакомился, готова была с ним этим заниматься.
Мне знакомый турок говорил, что намнооооого чаще обломы с предложением виртуального секса незнакомой или малознакомой девушке, чем согласия. И я ему склонна верить ибо так и есть, я думаю.
Аватара пользователя
maldiva
Султан
 
Сообщения: 650
Регистрация: 23 ноя 2011
Откуда: Черновцы

maldiva писал(а):
LiskaFox писал(а):но почти каждая вторая в сети готова заниматься виртом, я просто думал что ты готова тоже..

Это он явно погорячился и преувеличил. Не верю, что каждая вторая, с кем он знакомился, готова была с ним этим заниматься.
Мне знакомый турок говорил, что намнооооого чаще обломы с предложением виртуального секса незнакомой или малознакомой девушке, чем согласия. И я ему склонна верить ибо так и есть, я думаю.


Так и звучит это так, словно к нему приставали с виртом. Сам же поди и раскручивал девушек на вирт, вешая лапшу про любовь и женитьбу.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а):
maldiva писал(а):
LiskaFox писал(а):но почти каждая вторая в сети готова заниматься виртом, я просто думал что ты готова тоже..

Это он явно погорячился и преувеличил. Не верю, что каждая вторая, с кем он знакомился, готова была с ним этим заниматься.
Мне знакомый турок говорил, что намнооооого чаще обломы с предложением виртуального секса незнакомой или малознакомой девушке, чем согласия. И я ему склонна верить ибо так и есть, я думаю.


Так и звучит это так, словно к нему приставали с виртом. Сам же поди и раскручивал девушек на вирт, вешая лапшу про любовь и женитьбу.

Это скорее всего, так как большинство мужчин с начало лапшу навешаю, а потом когда девушки готовы, то начинают заниматься виртуальным сексом. Я тут на топфейсе на фейсбуке увидела бывшего парня моей подруге, так я смотрю он уже для себя ищет 16 летних девушек. Этому парню 35 и написано "ben 16 yaşından büyük kız arıyorum".Я конечно в шоке и подруге говорить не буду, пусть о дочери думает и еще я думаю он им наговорит красивых слов и эти девушку будут идти на виртуальный секс.
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Разбавлю немного тему о турках темой об итальянцах. Прочитала на одном сайте: "Мне 68 лет,мужа похорнила 13 лет назад,но мне очень одиноко,поэтому я здесь.И всё ищу,ищу,но видно сама не знаю,что ищу и надежды не теряю.Недавно познакомилась на сайте знакомств с итальянцем молодым 53 года ему и сильно увлеклась.Он пишет,что любит меня,но я постоянно подвергаюсь сомнениям,он хочет всё знать обо мне,а на саою територию не пускает.одностороняя связь получается,а мне это не нравится.Я с ним всё время ссорюсь,он хочет виртуального секса,но это не по мне.Вот так и препираемся,и не рвём отношения,и продвижения ни какого."

А мы все турки-турки...да все с ними в порядке :brunette:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

68 лет!!!! Это жесть! И я хочу в 68 лет быть продвинутой бабулей, зависать на сайтах знакомств и играть в виртуальную любовь :girl_sigh:
Особенно доставила фраза
ksena писал(а): с итальянцем молодым 53 года ему

:biggrin:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка писал(а):68 лет!!!! Это жесть! И я хочу в 68 лет быть продвинутой бабулей, зависать на сайтах знакомств и играть в виртуальную любовь :girl_sigh:
Особенно доставила фраза
ksena писал(а): с итальянцем молодым 53 года ему

:biggrin:


Любви все возрасты покорны. А вы и так будете даже в 80 более продвинутой, чем эта женщина. А вообще я считаю, что настоящий возраст человека это не то, что отражается в паспорте, а то что в его глазах и душе. Тот возраст на сколько человек себя ощущает, выглядит, ведет себя. У меня по жизни были подруги намного моложе меня. С некоторыми моими ровесницами было просто скучно. Такое чувство складывалось, что завтра уже пора покупать белые тапочки. О сексе вообще нельзя было говорить - все было "ФУУУ".
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Булавочка писал(а):68 лет!!!! Это жесть! И я хочу в 68 лет быть продвинутой бабулей, зависать на сайтах знакомств и играть в виртуальную любовь :girl_sigh:
Особенно доставила фраза
ksena писал(а): с итальянцем молодым 53 года ему

:biggrin:

:biggrin: :biggrin:
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

писюном удивить хотел?зелен ещё мальчонка.было б там от чего в обморок падать))))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

не знаю,мне таких мучачо не понять никогда,они наверно думают,что у нас при виде писюна слюна как у собачки павлова должна выделятся?писюнов будто не видели в жизни.а ведь наверно он думает,что это действенный аргумент,лучше б счёт в банке бы отсканировал))))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки, просветите плиззз .. Виртуальный секс- это когда она раздевается перед камерой и перед ним до победного конца изголяется? Или это по переписке бывает .. Я пошла туда, сняла то... ?? )) Только не смейтесь.. Мне реально интересно.. :angel:

Ответ уже нашла))))) :sisgi:
Последний раз редактировалось @La Le@ 2013/05/12 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

вчера у нас зашел спор с подругой на эту тему. она переписывается с мужчинкой. после 3-4 месяцев вполне културного общения,товарищ начал намекать на вирт. ну звучит так вот ты со мной будешь и как все у нас супер будет. фантазии. мое мнение,что разговор о сексе в сети является оскорблением и рассчитывать на что-то серьезное с товарищем не стоит. у кого какие мнения по этому поводу? у подруги кстати мнение что это вполне нормально для одинокого мужчины.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, и что ж здесь нормального? В реале ничего не получается?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@ писал(а):
Ответ уже нашла))))) :sisgi:

эмпирическим путем? :Laie_84:
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Оживляю тему клубничкой :girl_sigh: Не падайте тока в обморок, как я. Сидела себе сегодня, никого не трогала :not_i: И тут вижу сообщение... в ВК, незнакомый человек написал hi, я посмотрела кто таков, обычный турок... ничего не ответила, но через некоторое время испытала видимо самый крутейший прием турецких соблазнителей! Это щас видимо модно?


еще и гифок наделал.... :girl_crazy: вообще умора)))))))
Аватара пользователя
SandSea
 
Сообщения: 290
Регистрация: 29 янв 2013

птенец, в теме такая же неопытная была как и я . Такой же вопрос ее интересовал)) :not_i:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

понятно))),а то я тему не читала,только последнюю часть..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44