муж не пускает отдыхать одну...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
МамаСан писал(а):
rivayet писал(а): Между прочим тема - то про отпуск была, хочу заметить.

Эт вы себе напоминаете? Ну раз хотите - заметьте. Про шейхов, эмансипе, высокие заработки и турецких домохозяек прочитали, давайте про отпуск пофантазируйте. Почитаем. :girl_sigh:

В отпуск едут, а не фантазируют о его наличии. Жаль, если это как раз Ваш случай. Отличить домыслы от реальности достаточно легко, особенно если повидали много людей, стран и обстоятельств. А про мечты - так почитайте старую книжку Пауло Коэльо "Алхимик". Может она поможет Вам обрести веру в собственные.
Желаю автору этой темы, чтобы она в отпуск спокойно слетала. Вот и все.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet писал(а): В отпуск едут, а не фантазируют о его наличии. Жаль, если это как раз Ваш случай. Отличить домыслы от реальности достаточно легко, особенно если повидали много людей, стран и обстоятельств. А про мечты - так почитайте старую книжку Пауло Коэльо "Алхимик". Может она поможет Вам обрести веру в собственные.
Желаю автору этой темы, чтобы она в отпуск спокойно слетала. Вот и все.

Вы, я так понимаю,в отпусках не часто? Домыслы я ваши легко от реальности отличила :girl_sigh:, потому и жду еще от вас фантазий, много ж повидали.
А о моих поездках в отпуск сожалеть не надо. Они прекрасны, с любимым то мужем :girl_in_love: ага, :girl_sigh: и паэлью можно, и коэльо, и курнуть, для фантазийного тксть :girl_dance:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

rivayet писал(а):[Декретный отпуск женщинам не просто так дается. Только в России он 3 года, а в Турции месяца 2-3. Седеть придется до 2 лет.Для ребенка с 2 лет садик. В Турции полно садиков. Частные и дорогие. Цена вопроса - деньги. А детки в садике лучше развиваются.
.

Хватит сочинять то, проповедница вы наша, и не таких интернетных знатоков форум повидал конечно, но врите да не завирайтесь
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena писал(а):
rivayet писал(а):[Декретный отпуск женщинам не просто так дается. Только в России он 3 года, а в Турции месяца 2-3. Седеть придется до 2 лет.Для ребенка с 2 лет садик. В Турции полно садиков. Частные и дорогие. Цена вопроса - деньги. А детки в садике лучше развиваются.
.

Хватит сочинять то, проповедница вы наша, и не таких интернетных знатоков форум повидал конечно, но врите да не завирайтесь

Все мои знакомые русские и турки, живущие в Стамбуле, водят детей в садики. Не перенимайте турецкую манеру поведения. Они всегда кричат и оскорбляют, чтобы скрыть свою несостоятельность в каком-либо вопросе. Это не красит ни мужчин, ни женщин. Так и скажите, что позволить себе частный садик не можете.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet,
А Вы сама как долго в Турции обитаете?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


люблю, когда на форуме появляются такие знатоки-прововедники :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


Ну что ж вы всех под одну гребенку :) ...?
Или думаете что арабы лучше? :)
А вообще "отношение" к нации во многом зависит от того в каком круге конкретно Вы вертитесь.. Потому что так можно про всех сказать, про представителей любой страны мира..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):
rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


Ну что ж вы всех под одну гребенку :) ...?
Или думаете что арабы лучше? :)
А вообще "отношение" к нации во многом зависит от того в каком круге конкретно Вы вертитесь.. Потому что так можно про всех сказать, про представителей любой страны мира..

Нет, не думаю, что лучше или хуже. Арабы тут вообще не причем.А про шейха - так это аллегория.:) Нельзя же так буквально все воспринимать. Повезло жить в круге среднего и чуть выше класа. Интересов нет, ценностей нет, поведение - периодический неадекват, отношение к другим нациям - весьма преззрительное (совершенно ни чем не обоснованное), к женщинам - потребительское. Да много чего. Раз Вы там живете, значит сами сталкиваетесь каждый день. Просто озвучивать многие вещи "некрасиво".
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet писал(а):
Lionessa писал(а):
rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


Ну что ж вы всех под одну гребенку :) ...?
Или думаете что арабы лучше? :)
А вообще "отношение" к нации во многом зависит от того в каком круге конкретно Вы вертитесь.. Потому что так можно про всех сказать, про представителей любой страны мира..

Нет, не думаю, что лучше или хуже. Арабы тут вообще не причем.А про шейха - так это аллегория.:) Нельзя же так буквально все воспринимать. Повезло жить в круге среднего и чуть выше класа. Интересов нет, ценностей нет, поведение - периодический неадекват, отношение к другим нациям - весьма преззрительное (совершенно ни чем не обоснованное), к женщинам - потребительское. Да много чего. Раз Вы там живете, значит сами сталкиваетесь каждый день. Просто озвучивать многие вещи "некрасиво".

Я живу в том кругу, который выбрала изначально:)
И в моем кругу общения как раз все наоборот... А чувырл везде много, но почему то и на Родине их хватает, и в Европе, и везде.. А принимать ли их в свой микромир-это решение каждого.. Неугодных мне что там, что здесь я отсекала .. Я же не мазохистка:)
Мы сами себе выбираем то и как , и с кем мы живем..
Я к тому что дело не только в стране , а дело и в себе самом тоже..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

MissMatroskina писал(а):
rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


люблю, когда на форуме появляются такие знатоки-прововедники :prankster2:

Какие знатоки?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

МамаСан писал(а): и курнуть, для фантазийного тксть :girl_dance:

Ооо :brunette:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

rivayet писал(а): Повезло жить в круге среднего и чуть выше класа. Интересов нет, ценностей нет, поведение - периодический неадекват, отношение к другим нациям - весьма преззрительное (совершенно ни чем не обоснованное), к женщинам - потребительское. Да много чего. Раз Вы там живете, значит сами сталкиваетесь каждый день. Просто озвучивать многие вещи "некрасиво".

О, какие у нас с вами разные средние классы. Судя по вашему описанию я бы решила, что вы жили с другим классом - ,,спустился с гор за спичками и остался,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Попрошу прекратить флуд. Бан светит всем.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

МамаСан писал(а)::girl_sigh: и паэлью можно, и коэльо, и курнуть, для фантазийного тксть :girl_dance:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Sonechko писал(а):
MissMatroskina писал(а):
rivayet писал(а):Lionessa,
долго чтобы любить и изучить эту страну, но достаточно, чтобы полностью разочароваться в нации :)


люблю, когда на форуме появляются такие знатоки-прововедники :prankster2:

Какие знатоки?


обладающие поистинне Анциклопедическими знаниями о Турции из далека
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Я все пропустила :gamer1:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, :flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Решила отписаться, интернет оказался только на ресепшн, в первый день были требования строгим голосом купить еще и интернет в комнату, которые быстро прекратились после вопроса а дал ли ты мне любимый с собой денег на которые я должна его купить,но это его не остановило-следущая идея была носить везде с собой телефон,я логично возражала что купаться с телефоном не очень удобно, на третий день он придумал что раз я так много времени провожу в спа, это говорит о том что за 2 дня я нашла себе любовника,который мне это удовольствие оплачивает, на четвертый день он решил менять работу и ехать в Турцию, а сейчас я сижу в аэропорту и внезапно театр закончился-любит и ждет. Вообщем вывод такой все это терпеть можно,отдыхать одной можно, главное такое поведение не принимать близко к сердцу и себя не нервировать лишний раз.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, мда)забавный здесь пост получился...
А у меня здесь вопрос почти наоборот-муж говорит- езжай домой,повидай родных,развейся...а я никак не могу решиться купить билет и ехать без мужа :sorry: ..первый раз со мной такое... :scratch_ones_head:
Benim Cennetim Bana Bakan Gözlerindir...
Аватара пользователя
Huzur
странствующий суфий
 
Сообщения: 83
Фото: 15
Регистрация: 14 окт 2012
Откуда: Украина-Кушадасы

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17