ФОТОКОНКУРС-"МАЙСКИЕ- 2013"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Изображение
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС -"МАЙСКИЕ-2013".ФОРУМЧАНАМ ПРИДЕТСЯ ПРИМЕРИТЬ РУБАХУ ФОТОРЕПОРТЕРА.
ПРИНИМАЮТСЯ ФОТОГРАФИИ С ПРАЗДНОВАНИЯ 1 МАЯ И 9 МАЯ.МЕЖДУ ЭТИМИ ДАТАМИ МОГУТ БЫТЬ "МАЕВКИ"(ПРОЦЕСС ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЕМ И ПИЩЕЙ),ФОТЫ С МАЕВОК ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ РЕПОРТАЖЕМ.
УРА!
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

первомай кто-нибудь фотал???
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я честно проспала.... :shy_guy: :shy_guy: :shy_guy: :shy_guy: но есть прошлогодние
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Venture, Алмаз у нас 1 мая непогода была, не гуляли. Мы вчера с сыном уборку в полисаднике затеяли отчет есть (но там он и только он), это же не то будет. Только 9 мая, может что и зацеплю. А пока я бамбук курю в траблах вся
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Нууу...еще День Победы есть
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фотографии не самого лучшего качества, зато тематические)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Yarin
Аватара пользователя
Wilma
странствующий суфий
 
Сообщения: 129
Фото: 20
Регистрация: 17 фев 2012

Wilma, а еще ветераны есть?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ИХ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ...

Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ksanka_ 2013/05/11 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_, какие фото душееееевные! Дай бог здоровья ветеранам еще! Поразительное достоинство..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ksanka_, момент классный-эмоции мощные,а вот подача хромает,приблизить надо было-кадр выше пояса-что-бы лица крупным планом...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ksanka_,
Спасибо за фотографии, настоящий фоторепортаж о Дне Победы получился!
Очень душевно трогательно вышло!... Спасибо Ветеранам нашим, бабулькам и дедулькам, их уже так мало осталось...
Аватара пользователя
kizimevde
Султан
 
Сообщения: 1244
Фото: 58
Регистрация: 25 ноя 2009

Venture писал(а):Ksanka_, момент классный-эмоции мощные,а вот подача хромает,приблизить надо было-кадр выше пояса-что-бы лица крупным планом...
Изображение


согласна, но я стояла оооооооооооооооочень далеко, у нас оцепление стояло, нас дальше определенной линии не пускали, но критику восприняла, постараяюсь на будущее исправиться
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

kizimevde писал(а):Ksanka_,
Спасибо за фотографии, настоящий фоторепортаж о Дне Победы получился!
Очень душевно трогательно вышло!... Спасибо Ветеранам нашим, бабулькам и дедулькам, их уже так мало осталось...

Спасибо. на самом деле фоток много, просто сюда разместила только некоторые.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

У меня репортаж с майского фестиваля Средневековая сказка. Рыцарские турниры, площадные танцы, палачи и т.д в стенах старой крепости.
Где бы его разместить? Здесь или в весне? :scratch_ones_head:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, в весну размещай.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ksanka_ писал(а):
Venture писал(а):Ksanka_, момент классный-эмоции мощные,а вот подача хромает,приблизить надо было-кадр выше пояса-что-бы лица крупным планом...
Изображение


согласна, но я стояла оооооооооооооооочень далеко, у нас оцепление стояло, нас дальше определенной линии не пускали, но критику восприняла, постараяюсь на будущее исправиться

еще,если фотаешь во-весь рост,ступни не режь,ноги целиком должны быть и чуток земли в кадре..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):еще,если фотаешь во-весь рост,ступни не режь,ноги целиком должны быть и чуток земли в кадре..

поняла, исправлюсь. оправдываться не буду, но реально щелкала как сумасшедшая, они шли буквально несколько метров и садились в машины. я давно не была на параде, обычно в Турции была в это время, и не подготовилась. Но знаю надо даже быстро учиться все делать правильно. Попробую на следующее 9 мая все сделать как надо.
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Ksanka_ писал(а):
Venture писал(а):еще,если фотаешь во-весь рост,ступни не режь,ноги целиком должны быть и чуток земли в кадре..

поняла, исправлюсь. оправдываться не буду, но реально щелкала как сумасшедшая, они шли буквально несколько метров и садились в машины. я давно не была на параде, обычно в Турции была в это время, и не подготовилась. Но знаю надо даже быстро учиться все делать правильно. Попробую на следующее 9 мая все сделать как надо.

когда идешь фотографировать любое событие...не иди с целью фотать 9 мая,8марта,23февраля итд итп,а составляй ПЛАН-ЧТО?ГДЕ?КАК? БУДЕШЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ.,когда цель размыта-размазана-абстрактна...ты как ошпаренная курица носишься по мероприятию и щелкаешь что увидишь а не что запланировала,один из важных факторов-ТОЧКА СЪЕМКИ,когда у тебя есть план действий-тогда ты знаешь где-откуда будешь фотографировать и как добраться до этого места...и когда у тебя есть ПЛАН ДЕЙСТВИЙ-твой репортаж-кадры будут 100%. Фотография это хобби-развлечение,НО,когда развлекаешься с умом тогда твой результат доставит удовольствие на всю оставшуюся жизнь. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Девочки,какие трогательные фотографии!
Wilma, Минск?
Аватара пользователя
aleynushka
Султан
 
Сообщения: 1156
Фото: 5
Регистрация: 27 дек 2010
Откуда: Minsk-Diyarbakir

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11