Русско-турецкая дружба

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
"Русский и турок-братья на век!!!"-как вы к этому относитесь?
Аватара пользователя
Vladislav
Крымский хан.
 
Сообщения: 488
Фото: 60
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Украина

pochemu bi i net?naschet brat'ev ne znayu,no sestri tochno.u menya tureckie podrugi kak sestri.odna menya na svadbu nedavno priglasila kak vtoruyu sestru.

u menya absolyutno net predubejdeniy v plane nacionalnosti,no esli bi i bili,to ne v polzu russkih. uj izvinite za nepatreotizm.tak uj slojilos.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

А то что вам не везет с кругом общения в , это не повод опускать целую нацию ниже плитуса.
...У всех можно найти недостатки , потом их утрироватьв 500 раз и преукрасить .
Любую нацию дайте - я тоже смогу столько же негатива сочинить))))))))


Во во, точно! Согласна с тобой на все сто!
Молодчинка!
Аватара пользователя
Оксана1982
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 11 авг 2006

a turkov ya lyublyu i uvajayu ibo est za chto.


Ой, а вот это что-то совсем не вяжется с вашими предидущими рассказами. Особенно с первым. Полное противоречие самой себе. По-моему, вы еще сами не разобрались, как вы относитесь к туркам. Извините, если как-то грубо. Не хотела обидеть и надеюсь, что не обидела
Аватара пользователя
Оксана1982
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 11 авг 2006

oy,da konechno ne obideli.mne vawi pomoychiki k licu priwlis.bezumno nravitsya.
vot ya kak raz obijat ne hotela.pitalas prosto razobratsya v situacii i predostavit drugim vozmojnost pouchitsya na svoem opite.

obobweniyami nkogda ne zanimalas i ne sobirayus etim zanimatsya i vpred.na lichnosti toje vrode nikogda ne perehodila.esli chto kogda ne tak,to izvinyayus.

priznayus nikogda ne ojidala,chto moi slova perevernut s nog na golovu,i chto obvinyat v takom.
ya razbirala konkretnuyu situaciyu.ya znayu chto eto nabolevwaya problema.esli bi eto bilo bi ne tak ya bi ne poluchila stolko otzivov i ne bilo bi stolko prosmotrov etoy temi.skajete ne tak?

vot i delay posle etogo dobro lyudyam

esli vam tak bolwe nravitsya,ya ne budu tratit svoe vremya i nervi i delitsya svoim gorkim opitom.pust u Vas budet svoy sobstvenniy

govoryat preduprejden znachit voorujen

tak budte je bezorujni.kto Vam mewaet?Ne chitayte temu i vsego-to.ya ne ponimayu k chemu tut svoy negativ vilivat,prichem ne v temu.
kstati vawey lyubimoy Yolii eto toje kasaetsya.ya voobwe ne ponimayu k chemu ona tot bred napisala. kajdiy ved po sebe sudit!

ya tut v teme nicego ne uterjdala.ya zadala vopros i nachala temu dlya obsujdeniya.tolko eto.esli Vi ponyali prevratno,to eto uje ne moya vina

nikogo ne hotela obidet

a ya deystvitelno i naselenie toje
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Ой, девушка, да что вы так разнервничались??? Никто вам никакой негатив не выливает. Просто все делятся своим мнением. Раз вы открыли тему, то видимо ждали ответов и комментариев по написанному. Так вы ж должны были и быть готовы к тому, что не все с вами согласны будут.
Не переживайте вы так
Изображение
Аватара пользователя
Oxanetta
Султан
 
Сообщения: 833
Фото: 1
Регистрация: 18 авг 2006

mne-to volnovatsya po etomu povodu ne viditsya celesoobraznim,tak chto opyat Vi chto-to nedoponyali.
mneniem delitsya ne vozbranyaetsya,no vot navyazivat svoe mnenie i perevorachivat idei drugie lyudey kak-to nehorowo.nekrasivo vidavat jelaemoe za deystvitelnoe

a uj na lichnosti prehodit voobwe poslednee dela po obweprinyatim normam

k trudu i oborone vsegda gotova
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

не согласна с тобой, мне достаточно часто встречались турки и турчанки, которые мне очень помогли, даже были инициаторами этого. гадов конечно гораздо больше, но есть действительно хорошие, добрые и заботливые люди, которые видят тебя первый и последний раз в жизни и им не все равно, что с тобой будет.
Аватара пользователя
emine
янычар
 
Сообщения: 64
Регистрация: 20 янв 2007

по оему очень все тут от темы отдалились....
не надо мешать все в кучу - любов , дружбу итд... о какоы дружбе идет речь? с курортными турками? у них в мобиле 100 таких друзеы как вы.. а если он кроме ломанного ангийского еще какой язык знает- то по классификатору - ангичанки голандки и русские.
не надо про дружбу таких лудеы писать.
сами же пишите- они расчтливые!!!=))) а вы хотите себя другом такого человека видеть?... ну а если вас другом называут- так это просто изза незнания синонимов к слову любовнитса... сорри!
think positive...
Аватара пользователя
kedi_koya
Pazarlıksız
 
Сообщения: 249
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Турция

Мне вообще этот пост не нравится. Не понимаю зачем его создали.
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Ну я создавала темку совсем по другой причине.Не для того,чтобы убеждать всех в том,что этой дружбы не существует.Я всего лишь хотела предостеречь девчонок,которым может грозить подобная ситуация.Я идея эта возникла именно потому,что ситуация уж очень плачевная была,а после я видела данного типа с разными девчонками.И с ужасом представляла себе,что с ними тоже может случиться подобное.Кстати я потом выяснила,что мои волнения были небезосновательны.У человека похоже есть психические отклонения,как выяснилось.Он тщетно ищет русскую любовь,прикрываясь разными масками. Но в итоге он всегда напивается,устраивает скандалы с рукоприкладством,ведет себя буйно.Короче опасно для жизни.Для меня был шок.Потом выяснилось,что мои рассказы пригодились.Моя подурга мне позвонила как-то перед возвращением домой.Мы с ней в разных местах работали.Так вот когда со мной произошла эта ситуация после она ко мне приехала.И я ей все тогда рассказала.Так вот выснилось,что она с ее знакомой попали в дом к нему.И что только благодаря моим рассказам она догадалась,что это именно он.И успели унести ноги.Но перед этим поговорили.В итоге он узнал,что я про все рассказала, наговорил про меня лживой гадости,в которую никто и не думал верить,и потом мне звонил и писал с угрозами.Но я ничего не сочиняла.Я просто рассказала как было.Я думаю,это моя обязанность предостеречь девчонок,которые могут оказаться в подобной ситуации.
У меня тоже достаточно хороших турецких друзей,мужского и женского пола.И хотя тоже бывают неприятности в отношениях,но это же у всех бывает.Я ни в коем случае не собираю людей под одну гребенку.Мне тоже очень много помогали.Я все это отлично помню.И я тоже очень много помогала.Так что все с этим ясно.А раздел создан для разборки действительно плохих вещей.
И я тут не обсуждение устраивала.Просто изложила ситуацию.Вообще немногие на такое способны.Может тысяче людей это не надо,а кому-то спасет жизнь или здоровье.Именно для этого 1 человека я это все и написала.
Надеюсь на понимание
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Он единственный из всех турков,что я знаю за 3 года общения с ними,который держит свое слово,
Так вот именно он поперся в Анталию,чтоы купить мне билет туда.он ездил 2 раза в Анталию из Текирова,а это 65 км.
А у него работа и не особо много свободно времени.
Он серьезный и рассудительный,даже слишком.
Видимо сказывается то,что он родился и вырос в Европе.


у меня почему-то сладывается такое впечатление, что мне знаком твой друг.
если не секрет, он по профессии (там в европе) имел или имеет какое-то отношение к женской красоте?
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Много написано уже о их гостеприимстве,о "честности" в любви,в отношении к туристам и т.д. и т.п.Но если ты не их национальности,то тебе не светит попасть в круг их друзей совсем ровно до тех пор пока у них не появятся на вас определенные виды или пока вы не будете им полезны в тех или иных вопросах.Эта меркантильность бессердечность просто убивает.

Почему тебе обещают помощь ровно такой срок пока она тебе не нужна?Почему все сочувствуют только на словах.И вопрос не в деньгах.Но если ты там заболеешь,то хоть умри,если русские тебя не пожалеют,ты просто помрешь под забором.Если ты заблудишься,ты так и будешь мыкаться часами и никто не затруднится тебе хоть как-то помочь,даже если это аэропорт.Они ловко умеют скрывать знание иностранных языков если вы не девушка,которую можно закадрить.И как вас всех обожают,пока есть шанс.

Меня всегда удивляют вот такие девушки как Вы.Едут в далекую страну...Едут на работу...С совершенно другим менталитетом...Не боятся...а как приезжают и начинаются какие-то претензии...На работу приезжаете Вы сами, вас же не заставляли!Я не понимаю, почему люди этой страны должны Вас любить? Вы, русские любите ли лиц кавказской национальности или тех же турков? И почему Вы ждете от других всегда чего-то...Кто-то что-то обязан Вам? Вы же не на деревню к бабушке своей приехали.
Люди никогда не бывают ни безмерно хороши, ни безмерно плохи.Франсуа Ларошфуко
Аватара пользователя
biblo
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 12 окт 2006
Откуда: Turkey

Какой секрет? Насколько я знаю с его слов он в ресторане работал в Австрии,а в Анталийском регионе в ювелирных магазинах по сей день работает,полюзуясь знанием языков,а теперь у него еще знакомых-клиентов много в Москве,так что он зимой частенько бывает у них в гостях.
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Без комментариев.Слепой не увидит,глухой не услышит,дурак не поймет
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

не значит - не тот.
описание не такое конкретное, но в турции так редко встретишь таких людей, что я подумала, что твой друг и мой знакомый - один и тот же человек!
можно радоваться - их 2!
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Я тут еще 3-го опозналала недавно в сети.Была в шоке.И тоже турок,но из Анталии.А ведь ничто не предвещало беды,как говорится.Спасибо,наученная горьким опытом,опознала так сказать болезнь на ранней стадии.Рада,что так.Могло бы быть хуже.В общении в сети все же есть преимущества
Так что списки пополняются.3-го зовут Mete Celebioglu.Его семья владеет частной школой в Анталии. Может стоит начать составлять списки лживых турецких псевдо-"друзей"?Как вам идея?
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Нда, детка! С твоими взглядами на жизнь! Даже сил нет читать весь этот негатив. Что-ж ты дорогая в чужой монастырь-то со своими законами.Если не нравятся люди, так и не общайся. Обманщиков, врунов и подлецов хватает по всех национальностях.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Уж извините,что не угодила.Тема такая.Только и всего.Ну так в другой раздел попробуйте заглянуть.Там вещи повеселее и поинтереснее может быть для Вас покажутся.Ведь тут по интересам.Кому что нравится,кому что интересно.Насильно же никто не держит тут
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Ндда, распяли Христа римляне, а "сдали"-то евреееи
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5