Ревную ужасно, просто не могу! как у вас?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ну вот может и символично, что решили закончить бесперспективные отношения именно в день победы?) нет, серьезно, пусть вас это вдохновит на решительное и бесповоротное НЕТ.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Не..не будет сейчас конца) могу спорить..
La le его спровоцировать хочет..кто из нас этого не делал) Я ухожу!Уже совсем ухожу!Вот уже почти ушла!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Эти отношения действительно бесперспективны. Я думала, взвешивала, строила варианты, после обсуждений с вами. Мне нужен русский мужик. Тогда что то получится.
Баронесса, как в волу смотрите. Мне всегда говорили, что я высказываю свои мысли со скрытым подтекстом. Вы прочли этот подтекст. Не хочу отпускать. Еще люблю. Вчера уже обговаривали встречу. 24 прилетает. Планы наполеона. Хочу видеть, люблю, ты будешь счастлива со мной.. Я так ждала этого дня!!!! Теперь не знаю, нужно ли вообще это затевать?? Я думаю интим будет, тогда я вообще к нему привяжусь... Знаю. Проходили)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, что тут скажешь)
тем более не отправляй письмо)..

Мое имхо (как и прежде) нах!) Скорее всего он прсто готовит себе плацдарм..чтобы здесь была бы под рукой женщина с борщом.
Много их таких приезжает..умных.

Смотри сама конечно, но он-то свалит через полгода, а тебе еще хуже будет, с тем, что ты полностью погружаешься в отношения.
Можно конечно закрыть глаза на этот нюанс и радоваться и быть с ним полгода.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Да, я тоже про борщ думаю. )) ну а вот как, тупо заблокировать без объяснений?? Я так не могу, по свински как то.. Можно же просто не отвечать, и потом поставить блок)

Мм?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Уважаемый модератор! Как то это тема преобразовалась в "мои стенания по турку" .. Вы не против?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, столько времени ждать и не попробовать комиссарского тела?)
Не..дело хозяйское.
Опять таки 2варианта)
1. Отправить письмо (тока про друзей не надо))и удалить отовсюду и в блок поставить ( это был бы наилучший вариант)
2. Включить материализьм). Повстречаться без особых надежд и поиметь моральный ущерб).

Вот эти варианты именно в твоем бесперспективном случае будут на пользу. Иначе хуже будет.

Пысы
Если честно, то мне кажется на СЗ сидят только неудачники или аферисты или альфонсы. А они такииииие артисты. Заморочат голову запросто.
Скорее всего страницы с которых ты писала он вычислил, чай не дурак. Как-то ведь он зазнакомился с той с которой зависает сейчас.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне подруга тоже говорит про моральный ущерб.. Тем более везет кожаную куртку.. И массу планов на развлечения)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, СЗ сайты знакомств)
Куртку? Не..однозначно надо встречаться)..просто настроится на короткую историю и усе..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Надо подумать, стоит ли ради этого всю грязь собирать..))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, товарищ явно не одинок, а вы для него лишь одна из кандидатур, с которой он может комфортно провести полгода проживания и работы в РФ. :girl_sigh: он-то не пропадет - вы погоните, он к другой пойдет, менее подозрительной, а вы что? опять на форуме будете жаловаться? вы почему себе турка-строителя выбрали? вы сами кем работаете? продавщицей на рынке? так лучше русский сантехник, чем турецкий строитель, ИМХО :girl_haha: :girl_haha:
Аватара пользователя
Sanane
 

@La Le@ писал(а):Всю ночь писала ему прощальное письмо в голове. Больше не хочу. Если я сейчас его ревную, что будет дальше, если будет семья.. Доверия нет к человеку. Сегодня попрошу девочек в теме переводов перевести мое послание на турецкий. Если кому интересно, можете прочитать)


это прощальное письмо в переводах? :girl_haha: :girl_haha:
да это обычное любовное послание. ваш турок и не поймет что вы с ним прощаетесь.
с турками прощаются или молча или шлют на 3 буквы :crazzyy: :crazzyy: любое письмо они воспринимают как проявление интереса к своей персоне (даже ругательное) :girl_crazy: :girl_crazy:
Аватара пользователя
Sanane
 

Во- во.. Я не прогнала еще, а кандидатки уже видимо имеются.. Он воопче то не строитель, ..а я не продавщица.. Я стоматолог)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Планирует после 20 мая приехать.)


не, нуаче:) жить у вас собирается? :prankster2:
Аватара пользователя
Sanane
 

@La Le@ писал(а):Во- во.. Я не прогнала еще, а кандидатки уже видимо имеются.. Он воопче то не строитель, ..а я не продавщица.. Я стоматолог)


зачем нужен мутный турок женщине такой благородной профессии? :prankster2:
хотя, о чем это я? сами все поймете со временем :crazzyy: :crazzyy:
Аватара пользователя
Sanane
 

Sanane, не смейтесь.. Просто я порядочный человек.. На три буквы редко кого посылаю.. Амуры с турком впервые. Думаю и правда, посланий любовных не будет. Слишком много чести)))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Sanane, не смейтесь.. Просто я порядочный человек.. На три буквы редко кого посылаю.. Амуры с турком впервые. Думаю и правда, посланий любовных не будет. Слишком много чести)))


это понятно, что впервые, они таких и ищут. ну, для разнообразия или в качестве приключения вполне сойдет, конечно.
не стройте планов - это самое главное, и не позволяйте ему манипулировать собой, пусть он делает то, что хотите вы, а не наоборот.
но вы человек с совестью, и так не сможете, а он сможет, да и делает уже, по-крайней мере, врет вам безбожно.
я не смеялась, кстати, те смайлики выражают то, что невозможно выразить словами :biggrin:
Аватара пользователя
Sanane
 

Мне не понятно, зачем он с дочкой меня знакомил???? Зачеееем????он что, со всеми ее знакомит???
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Мне не понятно, зачем он с дочкой меня знакомил???? Зачеееем????он что, со всеми ее знакомит???

А ты уверена, что это дочка была)
Да даже если и дочка, все равно не показатель. ТИ знает случаи, когда девушек в сезон возили со всем семейным аулом знакомить. Косяками возили).
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Дочка, уверена. Она его и называла бабам вроде, не помню, вроде так.. И она везде у него на фотках.
Девчонки, он не последнее г-но, правда.. Мы с ним встречались зимой. Перед самым отъездом.
Может я что то не так сделала, не знаю.. Себя не виню, нет.. Видимо так складывается жизня....

Девочки, спасибо Вам огромное, Всем Всем , кто откликнулся и как то поддержал меня. Мой разум встал на место. Оцениваю ситуацию не так критично, как мне казалось изначально. Если бы не вы, не ваши посты, заливалась бы слезами и соплями.
:d_daisy:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31