Женщина после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
p@p@ty@ писал(а):
shvesya писал(а):я не знаю ни одного мусульманина, который бы не мечтал о прекрасной гурии /к тому же, и не одной)/ )))
к тому же, если Вам так интересно, к изменам я отношусь спокойно), возможно, из-за того, что сама по молодости любила развлекаться с женатыми мужчинами))) меня абсолютно не волновало, что у мужчины новорожденный ребёнок, могла ему среди ночи звонить и просить приехать)))) в общем, не очень-то я и хорошая)))
плюс мне никогда не нравились мужчины со спокойной внешностью) - люблю ловеласов и бабников)))
ну и в заключение хочется отметить, что сама я далеко не Мисс Вселенная и к себе "привязать" никого не пытаюсь)
хороший мужчина как собака - даже если сорвётся с цепи, нарезвившись вернётся обратно)))


Могли бы и не отписываться и так понятно было откуда ноги растут. Кто же Вам еще мог надуть в уши про растянутые части тела))))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!! писал(а):
p@p@ty@ писал(а):а партнёр у Вас мистер мускул что ли) он сам стареет день ото дня, намекните ему если его что смущает на его недостатки) "ушки спаниеля" тоже можно красиво преподнести))) главное - мастерство)))

Милочка, моего партнера не смущает ничего абсолютно))
Вам так и хочется думать, что в рожавшей женщине обязательно должно что-то смущать.


Конечно Папатье так хочется думать :biggrin: Она уже и на измены согласна, и не рожать, и на пластику всего чего хочешь, НО... увы и ах взамуж не берут
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya, ну это из серии чайлд фри, или одинокая или мужик, ребенка которого воспитывает первая жена.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

p@p@ty@ писал(а):я не знаю ни одного мусульманина, который бы не мечтал о прекрасной гурии /к тому же, и не одной)/ )))
к тому же, если Вам так интересно, к изменам я отношусь спокойно), возможно, из-за того, что сама по молодости любила развлекаться с женатыми мужчинами))) меня абсолютно не волновало, что у мужчины новорожденный ребёнок, могла ему среди ночи звонить и просить приехать)))) в общем, не очень-то я и хорошая)))
плюс мне никогда не нравились мужчины со спокойной внешностью) - люблю ловеласов и бабников)))
ну и в заключение хочется отметить, что сама я далеко не Мисс Вселенная и к себе "привязать" никого не пытаюсь)
хороший мужчина как собака - даже если сорвётся с цепи, нарезвившись вернётся обратно)))


Всё :hang2: Я упала в обморок скатилась под стол :shock:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

oksana_deniz, держать никого не надо. меня целый день не покидает очучение, что кто-то очень оборотистый и доброжелательный пишет с папатькиного ника. Она-то и не в курсе. Вспоминаем кому наш ооретмен дорогу перешел.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

KVITKA писал(а):
p@p@ty@ писал(а):сама по молодости любила развлекаться с женатыми мужчинами))) меня абсолютно не волновало, что у мужчины новорожденный ребёнок, могла ему среди ночи звонить и просить

Всё :hang2: Я упала в обморок скатилась под стол :shock:
Не падай, я нашла причину всего этого негодования папатьи насчет сисек, писек. Все это было по молодости. А сейчас уже те же женатые любители идеальных внутренних форм))ходЮт к молоденьким обладательницам такой красоты:)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

wonder15 писал(а):oksana_deniz, держать никого не надо. меня целый день не покидает очучение, что кто-то очень оборотистый и доброжелательный пишет с папатькиного ника. Она-то и не в курсе. Вспоминаем кому наш ооретмен дорогу перешел.



неа,просто славы захотелось
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

zabiyaka, это ж какой труд, все ж надо на ощупь проверить, а внизу разве что не с линейкой идеальные параметры вычислить. Это сколько сил уходит... а силы уже не те... у тех кто грезит о гуриях :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

p@p@ty@ писал(а):"ушки спаниеля" тоже можно красиво преподнести))) главное - мастерство)))


ага, можно, например, нарядиться в спаниэля до конца и устроить ролевые игры с косточкой и поводком :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15 писал(а):
p@p@ty@ писал(а):"ушки спаниеля" тоже можно красиво преподнести))) главное - мастерство)))


ага, можно, например, нарядиться в спаниэля до конца и устроить ролевые игры с косточкой и поводком :biggrin: :biggrin: :biggrin:


да-да))) мне тоже интересно, как это можно красиво их преподнести. выложить на блюдо и украсить зеленью может. капец папатья выдает.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, :bugaga_uff:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

wonder15 писал(а):
p@p@ty@ писал(а):"ушки спаниеля" тоже можно красиво преподнести))) главное - мастерство)))


ага, можно, например, нарядиться в спаниэля до конца и устроить ролевые игры с косточкой и поводком :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Код: Выделить всё
Она уже и на измены согласна, и не рожать, и на пластику всего чего хочешь, НО... увы и ах взамуж не берут

откуда такая осведомлённость?) "взамуж" идти я никогда не хотела и, наверное, уже не захочу) детей подавно) так что даже пластика не нужна) поздно - жизнь не удалась, хю-хю-хю))) бабе Лене только плакать остаётся и завидовать швесям-оксанденизам-забиякам-далее по списку)
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

wonder15 писал(а):ага, можно, например, нарядиться в спаниэля до конца и устроить ролевые игры с косточкой и поводком :biggrin: :biggrin: :biggrin:

любовь - страсть - желание - это эмоция, её нельзя потрогать или пощупать) если вы покрасите волосы, от этого седины в голове меньше не станет, если сделать пластическую операцию, моложе от этого организм не станет) если сделать себе искусственные сиськи они не будут на 100% соответствовать натуральным)
сиськи до "спаниельных" ушей у вас отвиснуть не могли - это раз (такое бывает после 60-70 лет). значит проблема надуманная. муж вас и так любит. это два. хотите радовать окружающих? если это женщины - странно, если мужчины - вдвойне - как же муж и дети?
если неудовлетворены своей внешностью - ищите проблемы глубже. смысла делать хирургические операции нет. тем более, не факт, что они будут сделаны качественно.
ещё раз подчеркну - я категорически против пластики) и как уже отмечала ранее, могу понять только тех, кто пошёл на это по веским причинам)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@,
сиськи до "спаниельных" ушей у вас отвиснуть не могли - это раз (такое бывает после 60-70 лет). значит проблема надуманная. муж вас и так любит. это два. хотите радовать окружающих? если это женщины - странно, если мужчины - вдвойне - как же муж и дети?если неудовлетворены своей внешностью - ищите проблемы глубже. смысла делать хирургические операции нет. тем более, не факт, что они будут сделаны качественно

Запросто отвисают..я в бане видела..такие тряпочки и у молодых, к сожалению..вообще сходи Папать в баню, много чего увидишь.

А что, обязательно нравиться только женщинам и всем остальным? Только 2 варианта? А как же насчет самой себя). Большинству женщин хочется видеть в зеркали радующий ЕЕ саму силуэт). От того что сама себе нравишься в первую очередь! и все это замечают.

Коррекция нужна и важна имхо.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

p@p@ty@ писал(а):
wonder15 писал(а):ага, можно, например, нарядиться в спаниэля до конца и устроить ролевые игры с косточкой и поводком :biggrin: :biggrin: :biggrin:

любовь - страсть - желание - это эмоция, её нельзя потрогать или пощупать) если вы покрасите волосы, от этого седины в голове меньше не станет, если сделать пластическую операцию, моложе от этого организм не станет) если сделать себе искусственные сиськи они не будут на 100% соответствовать натуральным)
сиськи до "спаниельных" ушей у вас отвиснуть не могли - это раз (такое бывает после 60-70 лет). значит проблема надуманная. муж вас и так любит. это два. хотите радовать окружающих? если это женщины - странно, если мужчины - вдвойне - как же муж и дети?
если неудовлетворены своей внешностью - ищите проблемы глубже. смысла делать хирургические операции нет. тем более, не факт, что они будут сделаны качественно.
ещё раз подчеркну - я категорически против пластики) и как уже отмечала ранее, могу понять только тех, кто пошёл на это по веским причинам)))


Вах! Прям прописные истины от бабы лены :girl_pinkglassesf:
Будьте добры помедленнее, я записую.

Если баба лена и подавно не хочет детей - что она делает в теме ' женщина после родов '? Делится опытом, которого нет? Или так, просто ? :Laie_84:
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Baro-nessa писал(а):p@p@ty@,
сиськи до "спаниельных" ушей у вас отвиснуть не могли - это раз (такое бывает после 60-70 лет). значит проблема надуманная. муж вас и так любит. это два. хотите радовать окружающих? если это женщины - странно, если мужчины - вдвойне - как же муж и дети?если неудовлетворены своей внешностью - ищите проблемы глубже. смысла делать хирургические операции нет. тем более, не факт, что они будут сделаны качественно

Запросто отвисают..я в бане видела..такие тряпочки и у молодых, к сожалению..вообще сходи Папать в баню, много чего увидишь.

А что, обязательно нравиться только женщинам и всем остальным? Только 2 варианта? А как же насчет самой себя). Большинству женщин хочется видеть в зеркали радующий ЕЕ саму силуэт). От того что сама себе нравишься в первую очередь! и все это замечают.

Коррекция нужна и важна имхо.



"Грех, если человек выглядит не так красиво, чем мог бы", - еще когда-то сказал Сервантес.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Baro-nessa, я по баням не хожу - последний раз была, когда мне было лет 7 - вспоминаю с ужасом формы женщин, каких видела - цвета их кожи и растительсть в разных частях). Желания сходить повторно нет, даже несмотря на то, что сейчас женщины следят за собой лучше, чем во времена СССР /хотя сама лично знаю одну симпатичную девушку - прямо как "с обложки Космо", которая ходит летом с волосатыми подмышками)))))/).

Лично меня убивает вид целлюлитных поп (даже у худых женщин). Сиськи большие по-любому отвисают - это я знаю с малых лет).

Я считаю что проблему решать "заполнением" всех видимых морщин, "вырезанием" лишнего жира, "коррекцей" (какой бы "лёгкой" она не была) отвисающих конечностей) нельзя. Нынешнюю моду на ботокс вообще не понимаю). Мне кажется, что нет ничего увлекательней, чем изучать "дорожки" морщинок стареющего любимого человека))), изучать его мимику - пытаться угадать эмоции, благодаря которым на коже остался вечный след) Морщинки только красят женщину), но, конечно, при условии, что она ухаживает за собой).

И вообще я не понимаю, зачем делать акцент на большую часть времени скрытых от окружающих частях тела). Может, конечно, цель - красоваться на нудистских пляжах летом или загорать топлесс (а то и просто ходить в баню :) Дело вкуса, конечно))) Но, мне кажется, пардон, что у мужчин на нудистких пляжах тоже отвисает))) Так что получается этакая гармония))).

"Хочу нравиться самой себе" - опять же, не совсем понятно - Вы раздеваетесь и смотрите на себя в зеркало? Смысл какой, простите?))) Вообще без зеркала свою грудь увидеть так же, как её видит, скажем так, партнёр, нереально) Да и вообще, может партнёр в очках ходит или у него просто зрение плохое - тогда ого-го, что он может высмотреть))) даже когда это отвисает)))

Я думаю, что редкая женщина "сама себе не нравится"))) когда она смотрит на себя в зеркало - видит уже не себя /то, как себя ощущает/, а картинку. Картинку эту она не в состоянии трезво оценить (да, вот та самая женщина, которой я являюсь и которая мне нравится). От этого и проблема). Надо любить себя такой, какая вы есть). Именно такой вас любят окружающие).

И вообще - в женщине должна быть изюминка). Не зря же так говорят). Акцент надо делать на чём-то маленьком - например, ямочка какая-нибудь, изгиб - и всё), если сумеете научиться преподносить себя с нужного ракурса, сможете переплюнуть самых сексапильных женщин мира)

Ну грудь отвисла - и что с того? Зато детки растут) Другие места такие же приятные, как и раньше) Чего переживать-то? Из-за того, что тётя Аня в бане будет косо смотреть?)))
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

oksana_deniz, простите, пожалуйста) в следующий раз перед тем, как писать сообщение в какой бы то ни было теме, экспертом в которой не являюсь (собственно, как и большая часть других писарей), буду обращаться к представителям здешней "могучей кучки")

знаете ли, моя дорогая, я ещё не встретила мужчину, от которого бы захотела зачать ребёнка) ну не сложилось) я как-то не смогла решиться на брачный союз без настоящей любви или хотя бы просто осознания того, что "этот мужчина - именно то, чего мне в этой жизни не хватало")))
ну не готова я была "впустить в свою жизнь" кого-то) и что теперь? вы будете на меня наезжать из-за этого. не удалась у бабы Лены жизнь, а Вам что с этого? держитесь за соломинку - брак дело тонкое), особенно если муж с Востока)
в Турции,кстати, довольно высокий процент разводов. ну, судя по тем данным, которые мне попадаются).
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

p@p@ty@, :bugaga_uff: ну ты юмористка, Папать))))
видишь, ты даже в баню боишься ходить, чтобы не насмотреться на райские кущи с целлюлитом, и тут же пишешь, что свое по-любому должно радовать и вообще разглядывать чета там нефиг.
В принципе да..можно переодеваться и о боже заниматься секасом в темноте. Вдруг твоего партнера тоже попа в целюлю раздражает.
И в зеркало тогда тоже не надо смотреться, что нового там увидишь..

Ладно, у тебя свое имхо, у тети Ани свое))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68