ангина

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: ангина

Сообщение Vale-p | 2007/09/23 13:01
ооо, ну тогда я завтра уже проснусь здоровой)))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: ангина

Сообщение Valencia | 2007/09/23 13:03

Лер, ты прелесть! честно!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Re: ангина

Сообщение Vale-p | 2007/09/23 13:04
кто бы говорил!!!))))))
Аватара пользователя
Vale-p
 

Re: ангина

Сообщение Gayde | 2013/05/08 09:52
Девочки, а есть ли в Стамбуле хлорфилипт или он, но с другим названием? Ангина гнойная... уезжать через неделю, боюсь запущу, а антибиотики принимать здесь незнакомые боюсь, вдруг побочка будет... я сейчас одна с ребенком.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: ангина

Сообщение Ари | 2013/05/08 12:13
Gayde, хорошо соком свеклы полоскать горло; много много лимонов и чеснока употреблять.

но вообще без антибиотиков не обойтись. Причем самого элементарного порядка - пенициллиновый ряд. Наверняка в Стамбе это есть.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: ангина

Сообщение Gayde | 2013/05/09 01:34
Да я сама понимаю, что нужен антибиотик- горло болит, гноится там внутри, отдает в уши, голова чугунная. Но они у меня молочницу вызывают ( простой амохсилин), а может быть еще какие-нибудь аллергические реакции могут быть. Мне через несколько дней вылетать в Крым, там уже выпишу и пролечусь. А тут нужно к врачу- я не гражданка, за визит плати, и не знаю- чего они мне выпишут. Сейчас никого дома тоже нет... был флакончик хлорфиилпта, но закончился, а он мне реально помогал.. Лимоны, имбирь, чеснок, мед, полоскаю.. все делаю, но без антибиотика не обойтись, чует мое сэрденько.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Re: ангина

Сообщение zmejalena | 2013/05/09 10:10
Gayde, я так и не поняла, чего вы боитесь, аллергию может вызвать любой антибиотик любой страны производства, они во всем мире стандартные, ну комерческие названия разные, опустили так невзначай местную медицину, зря, может пригодилась бы еще....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Gayde, Полоскайте горло : на стакан теплой воды 5-7 капель йода и 1ч.л. соли. Каждые полтора-два часа полоскайте, гнойнички быстрее пройдут. А еще в аптеке продают "мазюкалку"( на тампон и тампоном по гландам), забыла название, но аптекари должны знать... А уже дома антибиотиками добьете ангину
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16