Все о красоте в Стамбуле

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
shvesya писал(а):KVITKA, Лен, это то заведение, в которое я ходила? Или что-то новенькое?

Боже упаси! Я сама туда уже не хочу))) Новенькое конечно. В сравнении с тем, что мы ходили это небо и земля. Начиная с интерьера закачивая качеством

То есть Свет, там, где мы были, это не то что ужас ужас, вполне ничего, маникюр там тоже неплохой был. Но 3 цвета лака, 2 из которых засохли...мне это не понятно в плане отношения к работе. Не везде так. Они там вечно какие-то заспанные, если клиентов не много. Ты посиди телек посмотри, мы ща доедим своё дёнер, перекурим и тобой займёмся. И это семейный подряд, когда голову тебе моют и сушат все, кому не лень. Вот кто оказался на тот момент под рукой, тот тобой и занимается, а "маэстро" приходит уже непосредственно стричь. Мне это тоже не нравится. Единственный и самый большой их плюс в том, что они не лезли никогда с ненужными разговорами и никогда не навязывали всякую фигню.
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/01/29 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, ну у меня гораздо ярче впечатления от посещенного заведения. Помощь мастеру во время эпиляции оставила неизгладимый след в моей нежной душе :biggrin:
и пятно на новых вельветовых штанах от окислителя...........
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

shvesya писал(а):KVITKA, ну у меня гораздо ярче впечатления от посещенного заведения. Помощь мастеру во время эпиляции оставила неизгладимый след в моей нежной душе :biggrin:
и пятно на новых вельветовых штанах от окислителя...........


Ты скажи спасибо, что мастер тебя просила помочь во время депиляции. А не кого-то другого.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, если увидишь ее, передавай спасибо :maninlove:
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Девушки! Предоставлю услуги профессионального визажиста в г Стамбул
на дому
Все виды макияжа:
- дневной
-вечерний
-свадебный
-макияж для фото и видео
-fresh make-up
-детский
Так же индивидуальная консультация по подбору декоративной косметики

mail:[email protected]
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

Девочки, очень срочно нужен русскоговорящий парикмахер (выездной), в воскресенье идем на свадьбу, боюсь, не смогу объяснить турецким мастерам, что мне надо.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Фотографию с собой возьмите. Сделают. Укладки они делают лучше, чем стригут.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Фотографию с собой возьмите. Сделают. Укладки они делают лучше, чем стригут.

Не делали ни разу так, как мне надо, хотя я даже видео показывала с мастер-классом... Стригут тоже ужасно... я боюсь уже, откровенно говоря, обращаться к турецким "мастерам"... ((
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, про стригут знаю на собственном опыте)) Я на телефоне открыла сайт с "простыми укладками", выбрала то, что мне подошло, показала мастеру, сделал нормально))) Недоволен, правда, был, что выбрала простую прическу, мол, он мастер по сложным укладкам, но ничего)) Главное, что не испортил)))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko, я вчера пришла в салон моей знакомой с этим видео /forum/go/66b457c8d58ee173db4ef3626ac8c04a : говорю, что мне именно так надо уложить и никак по-другому! Мне ответили, что у меня волосы короче ( :rudolf: они у меня длиннее на сантиметров 5 точно) и структура волос хуже :rudolf: . Я не пойму, это как-то влияет на прическу? Короче, чую, что мне опять нахреначат какую-нибудь бурду...
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а):Sonechko, я вчера пришла в салон моей знакомой с этим видео /forum/go/66b457c8d58ee173db4ef3626ac8c04a : говорю, что мне именно так надо уложить и никак по-другому! Мне ответили, что у меня волосы короче ( :rudolf: они у меня длиннее на сантиметров 5 точно) и структура волос хуже :rudolf: . Я не пойму, это как-то влияет на прическу? Короче, чую, что мне опять нахреначат какую-нибудь бурду...

это чтоб не возиться так говорят :hysteric: я как то пришла в "салон", мне дали книжку посмотреть, ну я выбрала стрижку, пришел "парикмахер" и сказал, что они короткие стрижки не стригут....
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, вот... Я пришла стричься как-то, обиделась на свои волосы длинные, которые были повсюду (ребенку 3 месяца было, волосы лезли клочьями ((( я не знала, что делать, кроме как подстричься оч. коротко). Мне тоже дали журнал, выбрала что-то типа этого:
Изображение
Мне сделали каре на ножке (которое любой мастер, наверное, с закрытыми глазами умеет делать), сославшись на то, что мне та стрижка, которую я хочу, не пойдет :crazzyy: В общем, я очень разочарована. Это каре отросло сейчас, какие-то клочья торчат в разные стороны после такой стрижки, как собачья шерсть, надо что-то делать, а я аж до дрожи боюсь идти...Проблема еще в том, что далеко не отойти от дома, даже если с ребенком кто-то останется. (((
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, да.. Крепитесь, девочки)) мне немного повезло, ко мне подруга приезжала, парикмахер, она меня подстригла и покрасила. Теперь можно опять отпускать)))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):turkana, да.. Крепитесь, девочки)) мне немного повезло, ко мне подруга приезжала, парикмахер, она меня подстригла и покрасила. Теперь можно опять отпускать)))


не, я уже нашла парикмахера, он даже из 0,5см сотворил чудо))))))
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, это хорошо, это просто повезло))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

turkana, если еще актуально, могу посоветовать русского парикмахера. Она выезжает, только не знаю насчет вс, у нее выходной, надо договариваться.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, спасибо большое, напишите тел., пожалуйста, если тут не хотите, то в личку. Мне на этот случай не надо, т.к. договорилась уже, а в след. раз, думаю, пригодится.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, хорошо, пишу в личку )
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Девушки, где в Стамбуле можно сделать покрытие ногтей гель-лаком? Желательно на Азиатской стороне.
Аватара пользователя
kara_cat
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 03 сен 2010

zmejalena писал(а):
Sonechko писал(а):turkana, да.. Крепитесь, девочки)) мне немного повезло, ко мне подруга приезжала, парикмахер, она меня подстригла и покрасила. Теперь можно опять отпускать)))


не, я уже нашла парикмахера, он даже из 0,5см сотворил чудо))))))

не поделитесь коодинатами чудо-мастера? )))
:shy_guy:
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25