Ревную ужасно, просто не могу! как у вас?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

@La Le@, да это уже не собака на сене, а клиническая стервозность. И не нужен он вам, по большому счету, ему вы, может быть, больше нужны, но обстоятельства он, скорее всего оценивает более объективно, и если он не может быть с вами, так зачем ему вас ревновать?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[quote="@La Le@"]Надюша 123, хочу что бы он испытал какие то эмоции.. Поэтому хочу заставить ревновать.. Возможно я сейчас хватаюсь за соломенку , как утопающий.. Уже этой девочке написала, чтобы прояснить ситуацию. Я от ревности просто с ума схожу!! Господи, где моя гордость?? До такого я еще не опускалась!! Бесплатный совет )) "Чтобы удержать надо отпустить"
Работает очень даже ;)) нужно просто собраться. Хотите верите,хотите нет ко мне все бывшие всегда возвращаются,просят дать им шанс ))но черт возми где ты раньше был )))время идет и все меняется ))ты слишком долго думал !!! Время учит нас мудрости и терпению,надо делать все вовремя что бы потом не было мучительно больно,я научилась давать мужчине право выбора а не решать все за него,чего раньше увы не делала :(( что еще хочу сказать,что мы девочки сами часто выбираем не тех мужчин и потом сами же себя считаем виноватыми что сделали что то не так,ищем в себе причину,понижаем свою само оценку,замыкаемся,депрессуем...
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

В том то и дело, что нужен... Сейчас это понимаю в полной мере.. Люблю как дура. Бывшего своего так не ревновала. Вообще никогда не ревновала.. А туууут.. Сама себя не узнаю))) Про "отпустить ситуацию" думаю. Хочу пока на время вообще пропасть.. Не отвечать , не выходить в интернет. Успокоится и посмотреть на всю ситуацию вообще с другой стороны. Думала сама справлюсь. Ан нет, понимаю, что мне нужно выговорится, поэтому пишу сейчас эти слезные сообщения сюда.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, а что вы хотите получить в итоге? вы решили?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я наконец- то успокоилась.. Это главное. Мадам эта тоже мне написала, что ничего с его стороны не было. Просто глупое общение( как дела, какая погода) . Самое главное я услышала от него слова- когда ты успокоишься и начнешь мне доверять??)) Видимо я просто скучаю. Поэтому так и веду себя неадекватно. Конечно, буду что-то думать о будущем.. Что хочу? Хочу быть рядом. Главный барьер- дети. Они очень любят отца. Бросить их и уехать не смогу. Знаю, что и он тоже в Москве не сможет жить. Радует, что пол года здесь, пол года там))
P.S. Трезво сейчас вспоминаю себя- ревность действительно доводит до психоза и до истерики. Копаюсь, хочу что- то хочу найти, какой то подвох, вечно проверяю.. Но ни единого раза мои проверки ничем не увенчались.. Вывод-лечите нервы)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):В том то и дело, что меня эти мысли посещают, что это начало конца. Гоню их от себя, честное слово.. Убеждаю, что если суждено уйти , значит так и должно быть. Но отпускать его не хочу. Он очень хороший. Не хочется здесь рассказывать свою историю. Не по теме... В трех словах.. Он один, воспитывает дочь. (Видела кимлик, разговаривала по скайпу с дочкой). Я воспитываю двоих сыновей. С бывшим в прекрасных отношениях. Турок приезжает в москву работать. По пол года.( в конце мая приезжает) То там, то тут. У меня он не живет. Встречаемся на нейтральной территории. Хочет жить вместе. Я не хочу. Смысл? Здесь он жить не будет. Я туда тоже не поеду. Короче я как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам..

Интересно..
Пройдет наэрна..надо просто подождать.
Имеется в виду, что вообще все пройдет :girl_sigh: какая-то нездоровая страсть у вас, а это как правило, лечится временем
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

:sorry: В смысле что пройдет? Страсть? Ревность? Или вообще меня на фиг пошлют с моей неадекватностью?
Вот как тут себя вести?? Поговорили в контакте, объяснились... Говорит приду сегодня обязательно в скайп, не скучай. И нетууууууу))) видимо действительно конэээц)))
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@,
Ну да) есть два варианта, как обычно)..
Или тебя пошлют или ты сама не выдержишь и пошлешь :ooops:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Лучше второй вариант)))
:girl_fight:
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Проснулась в пять утра. Мысли об одном и том же. )) женщина всегда чувствует , когда в отношениях что то происходит. Малейшее прохладное отношение пораждает чувство ревности.. Вы согласны со мной? Я по гороскопу рак. Раки вообще очень чувствительны , у них развито чувство сохранения.. Мой нюх меня точно не подводит- зуб даю!! Когда человек звонит, пишет смс.. Не часто, но все же.. В скайпе как по часам, послеработы бежит.. - "давай скайп быссстттрооооо, я скуча юююю!!!!""". Ждала его до 12:40 ночи. Болтали , не хватало времени.. Разговаривали, пожирали друг друга глазами.. Ревность с его стороны все же была, но не долго.. Я не давала повода)))
Вот ужедве недели я замечаю тусклый взгляд.. Нет такой искры в чувствах.. ( хотя понимаю, всегда взрыва эмоций не бывает..когда нибудь наступает штиль) Очень часто проблемы с интернетом с его стороны.. Получается даже не прощаемся.. Вырубает и все. Это я говорю про интернет кафе. Он часто приходит туда после работы и в обед.. Сегодня вечером вообще не пришел. Хотя сказал, приду конечно... Пока ждала искала его левые страницы в фэйсбуке и в контакте. Наверняка есть, уверена, потому что в фэйсбуке он зарегистрирован под ником. Имя и фамилия у него другая. Зачееем??? Все это наводит на мысли.. Дыма без огня не бывает.
Подруга говорит , что я круглая дура.. Да, я дура, ревнивая дура... Которой стала за какие то несколько недель...)
Девочки,поговорите со мной.. Только грязью не поливайте, и без вас хреново))Жду совета или поддержки.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Baro-nessa писал(а):
@La Le@ писал(а):В том то и дело, что меня эти мысли посещают, что это начало конца. Гоню их от себя, честное слово.. Убеждаю, что если суждено уйти , значит так и должно быть. Но отпускать его не хочу. Он очень хороший. Не хочется здесь рассказывать свою историю. Не по теме... В трех словах.. Он один, воспитывает дочь. (Видела кимлик, разговаривала по скайпу с дочкой). Я воспитываю двоих сыновей. С бывшим в прекрасных отношениях. Турок приезжает в москву работать. По пол года.( в конце мая приезжает) То там, то тут. У меня он не живет. Встречаемся на нейтральной территории. Хочет жить вместе. Я не хочу. Смысл? Здесь он жить не будет. Я туда тоже не поеду. Короче я как собака на сене, и сама не ам, и другим не дам..

Интересно..
Пройдет наэрна..надо просто подождать.
Имеется в виду, что вообще все пройдет :girl_sigh: какая-то нездоровая страсть у вас, а это как правило, лечится временем

дети имеют свойство расти.Я не знаю,сколько лет вашим сыновьям,но все равно они вырастут и пойдут своей дорогой,это нормально. Если ваш мужчина по пол-года бывает в России, то почему не создать семью? Достаточно большое количество семей так живут, и в России, и в Турции..Вот у мужа знакомый есть, у него бизнес в Москве с начала 90-х,все прошел, и рекет, и дефолт,но выстроил здесь достаточно серьезную фирму..а семья в Турции, четверо детей, последний - долгожданный мальчик,2 года пацану..Я думаю, что если есть желание быть вместе, надо искать варианты..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

@La Le@,
Ничего тут не поделаешь - наверное, с каждой из нас такое было - дикая ревность, подозрение, страсть к человеку, видеть во всем одни минусы и т.д.
У меня тоже были такие "психи", справлялась - подруги, работа, хобби и т.д. Лучше вынести мозг подруге за чашкой чая/кофе/виски :biggrin: чем ему пытаться "доказать", что он изменяет и т д :)

Зачем искать что-то на стороне?...-если это есть на самом деле - ты сама это увидишь...
максимум, как я думаю, для своего успокоения введи его имя и фамилию или почту в гугл..нет ничего такооого? - ну и славно:)
Нет во взгляде искры? - но ты же по инету ее и не зажжешь заново, нужен личный всё-таки контакт....

Конечно, говоря тебе тут "не заморачивайся" - ты все равно не сможешь послушать этот совет, но, может быть со временем?...
попробуй просто заниматься другими делами, думать о другом...ведь вокруг столько всего интересного :girl_sigh:

Но не стоит забывать, что и мы, девушки все разные - кто-то рационален, кто-то романтичен и чувствителен даже к одному какому-то слово...
Пусть ты чуть больше эмоциональна, чем оно того следует.. Ну и что? - это же не порок :)

Все будет хорошо, просто постарайся себя отвлечь от него какими-то другими делами:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

птенец,
не верю я в такие семья, уж простите...
Кидайте чем угодно в меня, но семья на расстоянии - это не семья. Могу предположить, что процентов 2-3% действительно так живут и любят, но остальные.
Из понятия "Семья" - остается только одно это слово....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

@La Le@, Чем больше вы будете копаться в этом "грязном белье", тем больше гору себе в голове нароете. Это не укрепит ваши отношения. ЗАчем заниматься саморазрушением? В этой ситуации нужно просто принять для себе решение. Это очень тяжело, да и не хочется. Но иначе вы себя до психушки доведете. И я думаю вашим детям сумасшедшая мама не нужна.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@, как показывает практика и женская интуиция, дыма без огня и правда не бывает.
Когда женщина влюблена, все инстинкты обостряются..чистая физика с химией).

А почему это, промежду прочим, он в инет кафе сидит, а не дома?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Баронесса, до дома ехать на машине. Он с работы сразу ко мне идет, что бы время не тянуть.Потому что поздно заканчивает. Я все время просила, приходи раньше, мне тяжело ждать, разница во времени ))Опять же, в обед-быстро по есть и в интернет кафе. У него есть ноутбук, но нет скайпа. Он его берет на работу иногда. Переписываемся в контакте. Дочку его видела.. Хорошая малышка, но мне даже не улыбнулась..
В семью на два города не верю, поэтому ситуация безвыходная.. Детей своих туда не повезу. Для него это чужие дети. Это я могу принять его дочь. Потому что в принципе хочу еще дочь. Но он не повезет ее сюда. Знаю точно)
Ему нужна семья, я понимаю.. Но, но, но... Одни но..
Набирала вчера в гугле. Ничего не нашла. Это ведь может быть и турецкая женщина.. Не обязательно русская)))
В белье больше копаться не хочу, правда. Шла на работу и думала, что вся ситуация все равно прояснится. Рано или поздно.. Говорят клин клином вышибается. В свое время этим клином был он.. Он вытянул меня из больного прошлого.. Неудачная попытка наладить свою личную жизнь. И когда сейчас складывается вот такая ситуация, волей не волей хочется удержать отношения. Поэтому ревность и копание в грязном белье.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, похоже у тебя синдром погружения) ты погружаешься с головой сразу в отношения и дальше будь что будет.. и сама от этого мучаешься.
По идее тебе нужны спокойная и размеренная жизнь, но дурацкий характер хочет экстрима и адреналина)..чтобы жизнь била ключом и желательно посильнее).. хочется вихря безудержной страсти(с) да?)
Поэтому мучаешь себя и других..

Может тебе совершенно другой клин найти? Спрыгнуть с парашютом, например..в походы с мальчишками ходить.. серьезно..подумай.
Ну вот нафига тебе этот турок. Тем более он не будет с тобой. Тем более детей не примет. Тем более вообще все зря.
Ты сейчас ушла с головой в него и его жизнь, а своя жизнь и дети заброшены. Ни один день ведь не вернешь из прожитого.

Сколько твоим?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вы правы, сто раз правы баронесса... Погрузилась в отношения мама не горюй!!! Замучала себя и окружающих..
Решила просто плыть по течению.. Да- значит да, нет- значит нет. Вот так резко все порвать- это больно.. Ревность чуть угасла, видимо выплакалась и выговорилась... Спасибо вам девчонки !
Моим 19 и 13.. Но они для меня еще маленькие... :pig_ball:
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.)))) хорошее высказывание... Буду дышать ровно....
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@ писал(а):Вы правы, сто раз правы баронесса... Погрузилась в отношения мама не горюй!!! Замучала себя и окружающих..
Решила просто плыть по течению.. Да- значит да, нет- значит нет. Вот так резко все порвать- это больно.. Ревность чуть угасла, видимо выплакалась и выговорилась... Спасибо вам девчонки !
Моим 19 и 13.. Но они для меня еще маленькие... :pig_ball:
Чем больше ты стараешься добиться человека, который тебя не ценит, тем больнее для тебя будут удары его равнодушия.)))) хорошее высказывание... Буду дышать ровно....


Вообще дети то уже взрослые...
не думаешь ли ты сама таки строить свою жизнь не опираясь на детей?...ведь ты посвятишь им все, потом у них будут свои семья, и ты одна....
но я не призывыю именно с этим турком, просто в целом. А с этим турком только если он действительно хороший:)
попроси его таки выйти из дома в инет и в скайп...ну так, для не большой проверки...
и, кстати, скайп легко устанавливается одним нажатием кнопки :)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

@La Le@, ну да..это правильно..
Между нами девочками мужики же терпеть не могут ревнивых, подозрительных и нервных..
Так что если хочешь еще протянуть (ненужные, как видно со стороны) отношения, то завяжи себя в узелок и побольше игнора..можно еще охлажление продемонстрировать)..

Ну и обратный эффЭкт будет если продолжишь подозревать, писать его новым пассиям (кстати, с какого перепугу он их добавляет вапще)..
Пысы
Ого..большие мальчики уже.. ничего, что я на ты) смарю, на фото в профайле девушка молодая, а тут ба бах и дети-женихи уже)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24