и снова .. Эпиляция

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
раз в 6 лет или больше - это уже щастье неописуемое для многих. тем более вернутся не прям точно такие, а чуть меньше. Да и поддерживающие курсы если проходить раз в год-два то вообще хорошо будет.
если пересчитать на то, сколько тратится денег на салоны, бритвы, полоски, воск, кремы, заживляющие/замедляющие кремы...то выйдет ничуть не дешевле. Про время, регулярную аццкую боль, щетину, когда и сделать нельзя, но и показаться людям стыдно, про порезы, вросшие волосы, раздражения - я вообще молчу.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Не знаю на сколько правда, но мне одна косметолог сказала, что если меняется гомрональный фон, то могут расти опять волосы.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

я вообще слышала, что после лазерки, фотоэпиляции волосы через 6 и больше лет возвращаются..отрастают как были кто-то знает, это правда?
просто смысл тогда делать ее,платить столько денег, чтобы потом вновь с ними мучиться
волосы не возвращаются..они растут так же, просто реже.
они все равно есть!!!!
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

если меняется гормональный фон - то может что угодно произойти, и вновь выросшие волосы, наверное, самое меньшее из зол.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

девушки, подскажите, продается ли в Турции готовая смесь для шугаринга как у нас в салонах?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я вообще слышала, что после лазерки, фотоэпиляции волосы через 6 и больше лет возвращаются..отрастают как были кто-то знает, это правда?
просто смысл тогда делать ее,платить столько денег, чтобы потом вновь с ними мучиться
волосы не возвращаются..они растут так же, просто реже.
они все равно есть!!!!


тю так зачем столько мучений..там же не одна дорогостоящая процедура и по несколько раз в год..ну,наверное каждая девушка находит подходящий для себя вариант..
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

мой мастер по лазерке говорит, что волосы опять не выростают даже через 6 лет. Она сама уже 12 лет без повторных волос живет и радуется. Насчёт гормонального сбоя я спросила тоже, она говорит, что если гормональное нарушение есть в организме, то тоже маленький процент того, что волосы начнут расти опять. Кстати мой частный гинеколог узнав что я делаю эпиляцию (я обманула его и сказала, что я хожу на фото-эпил. (хотела его проверить)), все таки он отдал предподчение лазерке.
Аватара пользователя
dilyara_1
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 9
Регистрация: 15 июл 2011

Девочки, подскажите мастера, кто делает глубокое бикини воском. Стамбул, Европа (желательно Фатих, но не обязательно)
Буду очень благодарна
блин, не в ту тему написала(
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

Я в Ладонне делала лазерную эпиляцию. Умрание если не ошибаюсь. Три раза уже. По моему в два раза меньше чем в России по деньгам и клиника сама понравилась. Волос намного меньше стала. Только сказали что уже светлые волосы отрастают и смысла дальше делать нет. Надо электроэпиляцию.
Аватара пользователя
Lenatralyalya
 
Сообщения: 9
Регистрация: 04 мар 2013

Lenatralyalya, этот салон к Чамлыдже относится, недалеко от Умрание.
А вы не подскажите стоимость процедур? По телефону они не предоставляют такую информацию.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

как по мне - лучше эпилятора ещё ничего не придумали))
Аватара пользователя
rozinka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 апр 2013

rozinka,

:blink: Шутка?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

А никто не пробовал Хюрем Яы???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Turkish_Prenses писал(а):А никто не пробовал Хюрем Яы???


Я исползую это масло и очень довольна. Результат был виден уже после начала использования. До этого мазалась маслом с муравьиным чем-то там - эффекта ноль. А хюррем вот сразу порадовала и очень.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Mmuahh, А как у него запах, у масла? На сколько знаю hamam otu из него это масло делают, очень вонючая трава
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Mmuahh, а мне чегото не помогло оно. Может не так использовала я его? есть какие то особенности в использовании?
Allah(c.c) der ki: Hayvanlar benim sessiz kullarımdır. Onlar şimdi zulme susuyorlar ama hesap günü konuşacaklar.
Аватара пользователя
Tamilkami
Султан
 
Сообщения: 951
Фото: 1
Регистрация: 16 фев 2011
Откуда: Турция, Стамбул

Turkish_Prenses писал(а):А никто не пробовал Хюрем Яы???


Я вообще в первый раз слышу о таком масле:)
А что оно делает? От чего именно?
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Лиса Алиса писал(а):Mmuahh, А как у него запах, у масла? На сколько знаю hamam otu из него это масло делают, очень вонючая трава


Правильно, на упаковке написано Hürrem Otu Yağı. Запах, конечно, так себе. Но не навязчиво вообще.

Tamilkami, мажусь и утром и вечером первую неделю после эпиляции...потом просто по утрам. Но я так, чтоб навярняка ;)

Lionessa, масло замедляет рост волос после эпиляции.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Mmuahh,
а замедляет рост волос после каждого вида эпиляции или...?
Спасибо:)
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa писал(а):Mmuahh,
а замедляет рост волос после каждого вида эпиляции или...?
Спасибо:)


Когда волоски с корнем удаляются.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25