Мы будем работать и содержать его (бывшую) жену?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Machu_Pikchu писал(а):
devcusk@ писал(а):
Bocek13 писал(а):Сначала турчела была за развод, но как добрые люди донесли, сразу передумала. Теперь она имеет право на компенсацию и будет тянуть с него деньги.
Кстати, развод удалось завершить таки года четыре спустя.

а я думала эти док-ва измены имеют значение если еще не подали на развод..? т.е. даже после того как заявление подано, и не важно сколько продлится процесс, оба супруга должны стойко нести свой моральный облик? чепуха просто какая то

если уже подали на развод ничего не значит. просто к той причине, что уже есть на сегодня для развода добавятся дополнительно "отягчающие" обстоятельства.

сейчас у знакомых точно такой развод. сначала вроде : anlaşamıyoruz. подали в суд именно с такой формулировкой, затем привязали доказательства об изменах мужа. развод продолжается уже свыше года. если по факту привязываются измены, значит, вполне логично, что они имели начало в прошлом, поэтому ничего тут нелепого нет.

в течение всего этого периода муж оплачивает квартиру(на ипотеке), дает на содержание и оплачивает частную школу для дочери. помимо этого жена все проблемы с машиной, дочкой, и по квартирному ремонту вешает на отчетчика. живут они раздельно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

radishutki писал(а):
greenlight писал(а):radishutki, ооо. если трезво то не лезьте уже сейчас. по любому. чего сюда переться тогда в турцию. работы норм не найдете скорее всего ну такой ради которой бы стоило переезжать. менталитет. ислам. ой нет.



не лезть уже не получится, т.к. я уже залезла. Ладно, посмотрим чем дело кончится.

у вас же еще ничего не начиналось, почему ж поздно?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

greenlight писал(а):не переезжать и не появляться в стамбуле и в турции вообще желательно до тех пор пока они официально не разведутся

+ миллион!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Machu_Pikchu писал(а):
radishutki писал(а):
greenlight писал(а):radishutki, ооо. если трезво то не лезьте уже сейчас. по любому. чего сюда переться тогда в турцию. работы норм не найдете скорее всего ну такой ради которой бы стоило переезжать. менталитет. ислам. ой нет.



не лезть уже не получится, т.к. я уже залезла. Ладно, посмотрим чем дело кончится.

у вас же еще ничего не начиналось, почему ж поздно?



интересно чем дело кончится. пока у меня никого нет. если кто появится тогда уже буду думать как дальше.
Аватара пользователя
radishutki
 
Сообщения: 13
Регистрация: 03 май 2013

Daryam писал(а):Как в анекдоте, чесслово. Коля взглянул на Машу, а она мысленно уже родила ему двоих детей. Так и тут, половозрелый турок еще не имел отношений серьезнее чата и чая, а девушка высчитывает процент алиментов от его зп. :

+100
2радишутки, вы около трех месяцев знакомы всего то... зачем искать себе проблемы :to_pick_ones_nose3:
з.ы. напомнили мне одну деву с форума, зетку :biggrin:
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Machu_Pikchu писал(а):сейчас у знакомых точно такой развод. сначала вроде : anlaşamıyoruz. подали в суд именно с такой формулировкой, затем привязали доказательства об изменах мужа. развод продолжается уже свыше года. если по факту привязываются измены, значит, вполне логично, что они имели начало в прошлом, поэтому ничего тут нелепого нет.

вот как раз об этом подумала, что отношения могут начаться и на след. день после подачи заявления..только конечно как это докажет мужчина непонятно.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

radishutki писал(а):
greenlight писал(а):radishutki, ооо. если трезво то не лезьте уже сейчас. по любому. чего сюда переться тогда в турцию. работы норм не найдете скорее всего ну такой ради которой бы стоило переезжать. менталитет. ислам. ой нет.



не лезть уже не получится, т.к. я уже залезла. Ладно, посмотрим чем дело кончится.

а времени не жалко???

и еще... секса не было, а уже жизнь вперед распланировали))) и ладно бы любовь :girl_sigh:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

yfcnz писал(а):
radishutki писал(а):
greenlight писал(а):radishutki, ооо. если трезво то не лезьте уже сейчас. по любому. чего сюда переться тогда в турцию. работы норм не найдете скорее всего ну такой ради которой бы стоило переезжать. менталитет. ислам. ой нет.



не лезть уже не получится, т.к. я уже залезла. Ладно, посмотрим чем дело кончится.

а времени не жалко???

и еще... секса не было, а уже жизнь вперед распланировали))) и ладно бы любовь :girl_sigh:

ппкс
автор. так и хочется сказать: не лезьте вы во всё это. пусть решает свои вопросы и либо да либо нет. вы уже решили бросаться его спасать. а надо ли спасать, я, честно говоря, не уверена. мрак какой-то. развестись можно, и быстро, и без долгих тяжб. было бы желание. он на вас взгрузил проблемы, которые вас в общем-то не касаются. и вы теперь парите себе мозг.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

radishutki писал(а):интересно чем дело кончится. пока у меня никого нет. если кто появится тогда уже буду думать как дальше.


Если вы будете так сильно вовлечены в отношения с ещё официально женатым мужчиной, будете принимать участие в его бракоразводном процессе, жить с ним в Турции, тратить на всё это свои нервы и свои деньги, - вполне возможно, что никто другой в вашей жизни и не появится. Ведь место рядом с вами занято. Так и будете "наполовину замужем", безо всяких гарантий на удачный исход дела.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

че-то Вы все про жену и жену, а ребенка как-то забыли.. вообще, то, сколько он отправляет денег им - это уже показатель.
Не стоит лезть в это болото, зачем это вам надо-то?
Ехать в Стамбул и жить там вместе - это вообще мрак. Какие тогда еще нужны будут доказательства его измены-то? Приплюсуют к этому все поездки в Россию и фоток не надо уже) Да и вообще жить нерасписанным, а точнее жить с женатым мужчиной - это клеймо сильное тут. Про работу Вы действительно радужно, тут никого с распростертыми объятиями не ждут, а тем более с визовыми проблемами.. еще и облико морале добавить (то самое проживание с женатым) и совсем хорошо. Турция - большая деревня все-таки.

Но вообще для чего Вам данный экземпляр? Тоже хотите с ребенком остаться и подачкой в пару сотен лир, когда у него настроение будет? Ну совсем дико же. :girl_pinkglassesf:

П.С. а работает-то он кем?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

radishutki писал(а):интересно чем дело кончится. пока у меня никого нет. если кто появится тогда уже буду думать как дальше.


однако какая любовь. :girl_in_love:
ой, а это не вы в одной из групп вк делились своей историей? там тож 35 лет, ребенок, 6 мес назад на развод подал. история знакомая какая-то.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Флуд из этой темы удалён. Разборки по поводу грамотности продолжайте, пожалуйста, во флейме.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

если мужчина разводится,чисто по логике,советую всю финанс.помощь бывшей супруге через банк делать,чтобы было ,что показать ,если что..ну и думать,что будет предлагать бывшей стороне,например полную оплату учебы..или надеяться на то,что судья отсудит ввиде алиментов одну треть от официальной зарплаты..жить без брака..со стороны ,не хотела бы я,но это понятие растяжимое..он может вкачестве "страховки"от долгих лет ожидания развода ...недвижимость купить ,например на имя новой девушки ..
я с такой ситуацией не сталкивалась,но надо просто с "холодной"головой думать,предлагать бывшей стороне ...с такой ситуацией не сталкивалась,но у близкого нашей семье друга получился казус,он был разведен или в процессе годами,в нетрезвом виде ,не знаю подробности,при посещении ребенка у бывшей жены....короче,бывшая жена ему еще одного родила по прошетствии много лет...они так и не соединились!он оплачивал алиментыитд ...сейчас женат на другой ,ребенок есть у них ...те жизнь-интересная штука
Аватара пользователя
gulgul
странствующий суфий
 
Сообщения: 105
Регистрация: 25 ноя 2012

автор, вы не поймите меня неправильно. но мне кажется, что ваши отношения еще не совсем зрелые. вам бы их сначала проверить, а потом ввязываться во всю эту кабалу. кафешки, переписка - это все здорово, но физиология тоже не на последнем месте ведь, 21 век на дворе. я так понимаю, у вас пока еще ничего не было... :kiss3:

если вы готовы преодолеть много трудностей, то вперед - дерзайте. тут назревает несколько вопросов?
-позволяет ли вам возраст ждать его?
-хватит ли у него средств, чтобы содержать жену, детей, а потом еще и вас в случае декрета?
-поскольку вы готовы переехать незамужней, то вам нужно подумать, а также вашему МЧ о том на каком основании вы будете находится в Стамбуле. Нужна виза. Работать легально удается немногим. Если бы все было так легко, то все турецкие жены работали у большинства есть дипломы.
-психологический момент. чужая страна. вы не жена. прав на бумажке никаких. может уйти и хлопнуть дверью.
-хватит ли моральных сил, с ним все это пережить? поддерживать, успокаивать?

я знаю много позитивных примеров разрешения подобных вашей ситуаций. но для этого нужно много сил.
Аватара пользователя
Kleine
странствующий суфий
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07 дек 2010

Девочки! У меня ситуация подобная!! Расскажу по собственному опыту!!! Я с моим МЧ познакомилась в 2010 году когда работали вместе в туризме в Анталии. На тот момент он был женат. и дочке 1 год. О разводе не было и речи, ни я об этом не говорила,ни он. Отношения у них портились и вот в 2012 году он подал на развод. С 2012 года у него было 6 заседаний суда по поводу развода. Жена ему развод не давала. Плюс какой то бред был в суде, два или три раза судья не являлся на суд и суд переносили на три месяца. Вообщем дальше она каким то магическим образом узнала о нас в фейсбуке и подала иск на взыскание 5000 лир за измену как бы. Но доказать ничего не удалось, потому как это были только ее догадки ,но никаких фото и прочих вещей не было!Семья моего парня меня не выдавала, хотя знают все о нас. Вообщем на последнем заседании бывшая жена устроила скандал в суде и сказала судье, что он вообще ничего не понимает в их отношения и в отношениях вообще. Судья видно убедился в нервозности женушки и развел их!! УРАААА!!! Причем на счет алиментов, он назначил их дочке алименты всего 200 лир а не 25% зарплаты. Почему - не знаю .
Содержать ее пожизненно он не обязан. Дочку-да. Жену-нет вроде.
Так что ситуации различные бывают.
У меня много примеров друзей мужа , разведенных в турецкими женами и женившимися на русских и украинках. Меньше года сроко развода ни у кого не наблюдала. у одного парня развод был действительно 3 года, но там двое детей и жена против развода.
Жить, как говорится-хорошо. А хорошо жить -еще лучше)))))
Аватара пользователя
DAT
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23 июн 2013
Откуда: Украина, Донецк

DAT писал(а):Девочки! У меня ситуация подобная!! Расскажу по собственному опыту!!! Я с моим МЧ познакомилась в 2010 году когда работали вместе в туризме в Анталии. На тот момент он был женат. и дочке 1 год. О разводе не было и речи, ни я об этом не говорила,ни он. Отношения у них портились и вот в 2012 году он подал на развод. С 2012 года у него было 6 заседаний суда по поводу развода. Жена ему развод не давала. Плюс какой то бред был в суде, два или три раза судья не являлся на суд и суд переносили на три месяца. Вообщем дальше она каким то магическим образом узнала о нас в фейсбуке и подала иск на взыскание 5000 лир за измену как бы. Но доказать ничего не удалось, потому как это были только ее догадки ,но никаких фото и прочих вещей не было!Семья моего парня меня не выдавала, хотя знают все о нас. Вообщем на последнем заседании бывшая жена устроила скандал в суде и сказала судье, что он вообще ничего не понимает в их отношения и в отношениях вообще. Судья видно убедился в нервозности женушки и развел их!! УРАААА!!! Причем на счет алиментов, он назначил их дочке алименты всего 200 лир а не 25% зарплаты. Почему - не знаю .
Содержать ее пожизненно он не обязан. Дочку-да. Жену-нет вроде.
Так что ситуации различные бывают.
У меня много примеров друзей мужа , разведенных в турецкими женами и женившимися на русских и украинках. Меньше года сроко развода ни у кого не наблюдала. у одного парня развод был действительно 3 года, но там двое детей и жена против развода.

да-да, истеичка жена просто, у нее ребенку год, а муж-мудак по бабам бегает, с чего ей нервничать? :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

и как хорошо ей теперь на 200 лир в месяц ребенку ни в чем не отказывать
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Действительно, УРА!!! просто неимоверное, какое счастье в руки упало, способное изменять жене с годовалой дочкой без речи о разводе, потом все равно бросить ее с трехлетней дочкой после сезона курортных работ и готовое содержать пожизненно на 200 лир дочку после развода. Надеюсь радости хватит дольше, чем до конца нового сезона :girl_sigh:
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

DAT, моё сообщение потёрли, поэтому напишу вам снова - когда этот кобель бросит вас с маленьким ребёнком, вы заговорите по-другому.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Со многими последними оценками форумчанок СОЛИДАРНА!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31