Ну вот чего я добилась или муж просит развода...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Diadora17, в смысле? Какие причины? Если человек разлюбил, зачем все время звонить и спрашивать, что я поела, как добралась до работы и это за 2 дня до ухода? А когда уходил злобно мне сказал: " ну что, довольна, выгнала меня?!".
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Булавочка, я уже ничего не понимаю, постоянно плачу. Для меня жить без мужа -это не нормально, несмотря на то, что я предлагала сама пожить отдельно, это все от обиды. А ему хорошо, если не звонит мне и его не тянет обратно.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, я еще забыла написать, писал мне в рабочее время письма на телефон, мол, как ему горько от всей этой ситуации, но я сильный человек. Что это за издевательство?
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Diadora17, в смысле? Какие причины? Если человек разлюбил, зачем все время звонить и спрашивать, что я поела, как добралась до работы и это за 2 дня до ухода? А когда уходил злобно мне сказал: " ну что, довольна, выгнала меня?!".

Так он на вас просто переложил ответственность.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, ладно, буду готовиться к разводу, как это ни печально.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Подождите, не готовьтесь к разводу... По моему у него развито чувство обиды .. (Ну что, выгнала меня?? ) . Это его страшная мстя, что бы вы тоже мучались, как и он)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

меня бывший муж 2 раза выгонял. 1 раз на следующий день сам приехал прощение просил. вещи помог. обещал больше никогда не выгонять. )) прошло полгода. очередная ссора и опять звучит знакомая фраза: если тебе чтото не нравится собирай вещи и переезжал к маме. я собралась и уехала. где то на полгода. мне не видеть не слышать его ни хотелось. обычно я прощаю через 2 часа. а тут обидно было очень долго . дело было даже не в прощении а в доверии к человеку. дайте парню время может тоже успокоится.
Аватара пользователя
марьяшечка
 
Сообщения: 17
Регистрация: 02 апр 2013

марьяшечка, разговаривали недавно, очень переживает, столько вспомнили.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, а как у него с потенцией вообще? просто странно как-то что бы здоровый мужик не хотел интима.тем более,что девушка сама предлогает.
да никакой нормальный не откажется.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, в этом плане все Ок, иначе я бы не создавала тему.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, потенция у мужчин — это нормальный физиологический процесс, за которым следит и беспокоится каждый мужчина, для которого регулярный качественный секс — одна из составных полноценной жизни.а у вас непонятка какаято получается.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Marusya13,
Природа обделила женщину в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия. (С)
Все мы так или иначе выносим мужьям мозги, кто-то из дома их выгоняет, кто-то делает это иначе, кто-то реже, кто-то чаще. В большенстве случаев мы не хотим этого, но как-то все равно получается. мы женщины, а они мужчины, мы так устроены. Исключений не встречала. Не знаю обратите вы на мой пост внимание и ваще прислушиваетесь ли вы здесь к советам, но, очень прошу вас отпустите ситуацию. Это сложно, но возьмите волю в кулак и отпустите. Я согласна с Булавочкой, поугасли у него чувства, затюкали вы его (просто палку перегнули) а если сейчас соплями обрасти и попытками вернуть его, еще хуже будет. Отпустите, захочет вернуться -вернется. ИМХО
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да я и успокоилась, он сам позвонил, начал на повышенным тоне со мной разговаривать, даже кричать, потом снова разговаривали, голос подавленный был. Так что, пока ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, а я думаю, что он просто остыл... К сожалению так бывает, и еще "пожить отдельно" на мой взгляд не оч хорошая идея, кроме того, может в его жизни кто то появился? Такой вариант тоже может иметь место и вас он теперь может не просто наказывать а просто мелко мстить.
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Знаете, автор..
Вообще-то есть слова, которые НИКОГДА произносить не стоит. Или, если произнес - не удивляться последствиям.
Вы выгоняли мужа. Показывая ему тем самым, что он полностью от вас зависит. Что он не мужчина, раз зависит от женщины. И что вы можете с ним расстаться. Конечно, вы подразумевали другое - но он скорей всего это понял именно так.
И это было не один раз.
И чему вы удивляетесь?
Кстати - если бы он не ушел - продолжали бы выгонять периодически? Ну так, в пылу ссоры? И когда бы вы остановились? Думаю - только после того, как он ушел бы.
Он поступил правильно. Наверное, до развода не дойдет - но учтите, что индульгенция вам кончилась.
И ксто знает, к чему приведут ваши слова лет через 10..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий,
Девушки, пошел 2-й месяц. Итог: он мне постоянно звонит, говорит, что любит, готов вернуться, так как тоже очень плохо без меня.
Видимся, гуляем, ходим в кафешки, целуемся, болтаем поздними вечерами, то есть, девушки другой, скорее всего, нет.
Но меня мучает один вопрос, а это нормально, что муж вот так живет без жены???
На меня иногда накатывает такая депрессия, однажды не выдержала и ляпнула, все, хватит, не могу так больше,я тебя люблю и хочу жить с тобой, а если ограничиваться только встречами, уж лучше развод, давай разведемся. Опять скандал, ты значит, меня не любишь, это ты выгнала, и делала на протяжении 2-х лет, у меня тоже есть мужское достоинство, не дави на меня!
Короче, сейчас все относительно нормально, любит и звонит постоянно, что я ела, хочет оплатить счета и т.д.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, не хочу я ждать еще какое-то время, сегодня воскресенье, а я одна! Вернее, я встретилась с подругами, мы чудно провели день, но фактически я одна...
Что мне делать?
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, а что Вы вообще можете сделать? Уж наберитесь терпения, будьте самой лучшей, пусть в Вашей компании ему будет всегда исключительно комфортно, будьте красивой и не выносите ему мозг. Если он до сих пор не слился, не попросил развода, а звонит всё время, встречается с Вами и говорит, что любит, значит уйти от Вас окончательно пока не готов. Не просите сейчас его вернуться во что бы то ни стало, не ставьте ультиматумов, потому что СЕЙЧАС они уже не уместны, не в том Вы положении. Но важно донести до него, что Вы его ждёте всегда и желаете воссоединения. Если Вам нужен муж, наберитесь терпения и работайте над собой. ИМХО
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, хорошо, спасибо за совет, приму к сведению. Наверно, просто выходной и я без него, депрессия что ли...
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, и ещё такой совет: хоть при нём изображайте, что Ваша жизнь полна событиями, у Вас много дел, интересов (если это на самом деле так, то вообще красота). Сейчас, как никогда, Вы должны быть для него привлекательной во всех смыслах.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36