Ну вот чего я добилась или муж просит развода...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Marusya13, предлагая это, вы действительно хотели пожить одной?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, да, но не развода. Смысл молодой паре жить как брату с сестрой. Либо мужчине надо понять сможет ли он дальше жить с такой женой или стоит ее отпустить раз уже столько времени ничего не хочет.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, возможно ваш тон, и все что предшествовало этому привело к тому, что он воспринял это как сигнал к разрыву. Может вам стоит сесть и поговорить как ВЗРОСЛЫЕ и СОЗНАТЕЛЬНЫЕ люди.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, в течение 2-х мес я пыталась с ним поговорить, сказала, что очень переживаю,была не права и очень не хочу чтобы он уходил, люблю его и хочу только с ним семью. На что он вздыхал, менялся в лице и просил его не трогать, так как ему очень больно. Я ждала все это время, все было хорошо, гуляли по магазинам, кафешки, после работы забирал меня. Но когда это касалось интима, извини, не готов. После 2-х мес я не выдержала и опять хотела поговорить, опять, я не готов, ну я и предложила пожить отдельно.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, значит надо побыть порознь. какое бы решение не принял ваш муж, пусть это будет ЕГО решение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

автор, вы меня извините, крнечно....может у него кто появился? нет, ну просто здоровый мужик, 2 месяца кидает отмазки, что не готов))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Marusya13 писал(а):На что он вздыхал, менялся в лице и просил его не трогать, так как ему очень больно. Я ждала все это время, все было хорошо, гуляли по магазинам, кафешки, после работы забирал меня. Но когда это касалось интима, извини, не готов.

ну реально же смешно и глупо. и из-за чего, главное!
нет, там явно надо глубже копнуть.
имхо.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Marusya13, по-моему ваш муж перегибает палку с обидами... Вы, конечно же, были неправы, выгоняя его из дома, 1000 раз неправы. Надо контролировать свои слова, даже сказанные сгоряча. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Но, все мы люди, и далеко не каждый может контролировать эмоции, и, сгоряча можно сказать такое, что потом будет долгое время стыдно. Ваш муж никогда ничего сгоряча в запале ссоры не говорил? Да, надо думать, что говоришь, но надо и уметь прощать, если любишь человека. Я не знаю какой ваш муж и как он с вами ведет себя. Если и он допускает неприятные фразы в запале ссоры, то должен вас понять и простить. Если он другого склада человек - подождите еще, а потом опять заведите серьезный разговор. Может и правда вы его очень сильно обидели. Люди все разные - одного слово "дурак", к примеру, может обидеть, другой - на него внимания не обратит. Если ваш муж уязвимее, чем вы - вам придется контролировать свой язык и эмоции, если хотите жить с ним.

Я знаю одну пару, которые ссорятся каждый Божий день, говорят друг другу неприятные вещи, кричат друг на друга... Но потом мирят яр понимают, что друг без друга жить не могут. Счастливы ли они - вроде бы счастливы. Главное, что они друг другу подходят, и умеют друг друга прощать. Кто-то более чувствительный и уязвимый с ним бы не ужился.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

AliSHa, вы думаете я не задаюсь этим вопросом...
Я вот не мужчина, но не могу этого понять и все, как можно отказывать в интиме? По поводу другой девушки, не знаю, нельзя быть в ком-уверенным на 100%, но выходные все дома, в рабочие дни либо на телефоне, либо забирал меня. Плохо мне, вот не понимаю я этого.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, в интиме можно отказывать также, как и в других вопросах
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Интим, конечно, важен, для мужика в особенности, но и они способны жить без секса, 2 месяца - не срок, да и самоудовлетворение никто не отменял.
Вероятно, мужик не готов к окончательному решению, или наоборот уже принял.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Marusya13, а я думаю, Ваши слова о "пожить раздельно" ни при чём. Разлюбил он просто, вот и всё. ИМХО
Потому что когда мужчина злится или обижен, но при этом любит, всё равно хочет секса с женщиной. Это только женщины переносят обиды в спальню, мужчины к этому не склонны.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, я с вами полностью согласна и я это чувствовала, поэтому очень сильно переживала. И когда я предложила пожить отдельно, потому что мне тяжело с ним так жить, тут же последовало, опять ты меня выгоняешь. Мог бы просто обнять и хотя бы объясниться как-то, а не сразу психовать и собирать вещи.
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13, пожить раздельно бывает полезно, но крайне редко. Чаще это только еще сильнее отдаляет друг от друга. Поверьте мне. Пройдено.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, только вот моим родителям зачем звонить и говорить, что ему гораздо тяжелее чем мне, зачем оправдываться?
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Diadora17, то есть вы готовы жить с мужем нормальной семейной жизнью без интима, так как когда-то вы обидели его, и несмотря на то, что просили простить, давали время, не дергали, не надоедали, а когда опять намекнули, вам снова отказ. И тогда вы тихонечко всплакнете и скажете, что если мужчина к вам ничего не чувствует и так долго не может простить, может тогда лучше пожить какое-то время отдельно, так как это уже невыносимо для вас, вы же любите его и скучаете.

Автор, при чем тут я? У меня такой муж, у вас другой.
А вообще, думаю правы девочки...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Marusya13, чувство вины, что разлюбил. ИМХО. Не хочет быть виноватым в разрыве. Кто его знает, Вам должно быть виднее.
Изображение
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, просто когда мама сказала про развод, начал кричать, что тоже этого хочет. Мама даже непоняла, а кричать зачем, ну развод так развод.
Переживаю я очень, как же так....
Аватара пользователя
Marusya13
 
Сообщения: 71
Регистрация: 28 апр 2013

Marusya13 писал(а):Булавочка, просто когда мама сказала про развод, начал кричать, что тоже этого хочет. Мама даже непоняла, а кричать зачем, ну развод так развод.
Переживаю я очень, как же так....

Значит есть другие причины ещё.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Marusya13, ясен пень, что переживаете. Может, еще не всё потеряно, и за него стоит бороться. Вы должны это чувствовать. А может, пора отпустить его и двигаться дальше.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29