муж не пускает отдыхать одну...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нет,моя подружка не замужем. Я согласна с мнением,приведенным выше.Личная жизнь моих подруг моего мужа не касается. А что, если бы она была замужем-это кардинально все меняет??? С замужними можно? :girl_sigh:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Machu_Pikchu,
.....я не совсем понимаю, что значит просто "ставить в известность". Это категорически не моя модель отношений в семье. Но вместе с тем, я не понимаю что значит "отпустить-не отпустить". Короче говоря - мне без мужа отдыхать можно. А ему без меня - дальше футбола и Таксима нельзя. Мне вообще многое можно. Наверное поэтому я не рвусь на свободу как собака с цепи ))) И при этом про моего мужа не скажешь, что не ревнив. Ревнив .
Последний раз редактировалось KVITKA 2013/04/30 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

riddlekatya, тема в целом о совместном и раздельном отдыхе была в Базаре. Почитайте на досуге. Тема о том, что муж ОТПУСКАЕТ/НЕ ОТПУСКАЕТ есть тут - в туржёнах и называется она - разрешение мужа свободно передвигаться. Тоже почитайте. Это если вы просто для информации интересуетесь. А если всё таки о себе, то я не понимаю, как девушки позволяют своим НЕмужьям донимать их выносом мозга, что на отдыхе после ужина надо бежать в номер??? Вы думали он после свадьбы изменится? :biggrin:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

riddlekatya,
Не знаю, не знаю... У нас в семье либеральные взгляды, ревности дикой нет, аипов и прочего тоже. но если муж в первый год совместной жизни поехал сам на море с другом, я бы наверное оценила это как крест на нашем браке. Отдых на море для поправки здоровья??? В пятьдесят- шестьдесят лет в каком спа с термальными водами может и так, а в двадцать- тридцать в отеле оллинклюзив с друзьями сплошное антиздоровье. :russian: :drinks: :sisgi:
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Diadora17, можно ссылку,пожалуйста,про отдых в базаре-не могу найти.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Daryam писал(а):riddlekatya,
Не знаю, не знаю... У нас в семье либеральные взгляды, ревности дикой нет, аипов и прочего тоже. но если муж в первый год совместной жизни поехал сам на море с другом, я бы наверное оценила это как крест на нашем браке. Отдых на море для поправки здоровья??? В пятьдесят- шестьдесят лет в каком спа с термальными водами может и так, а в двадцать- тридцать в отеле оллинклюзив с друзьями сплошное антиздоровье. :russian: :drinks: :sisgi:

да, тут разница в том, что семья молодая. разумеется, это имеет свои отличия. но не думаю, что совсем уж в привязку надо быть во всем со своим мужем...
не могу сказать по поводу отдыха...но вообще досуга...
в дальнейшем это может обернется тем, что и с подругами не разрешит встречаться...таких примеров миллион. сначала вроде как забота и любовь воспринимается и не замечается, как эта "любовь и забота" превращается уже в открытую ревность и деспотизм..
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

riddlekatya писал(а):Diadora17, можно ссылку,пожалуйста,про отдых в базаре-не могу найти.

Есть такая тема
haydi-konusalim/otpusk-bez-muja-ili-mujem-bez-otpuska-t1342579.html?hilit=%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%20%D1%81%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BC%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Machu_Pikchu, те кто замужем недавно и еще молод, пылко защищают совместный отдых. Да, конечно, лучше отдыхать с мужем, навряд ли кто будет это отрицать. Но бывают ситуации, что никак вместе не вырваться. Мне кажется не надо в этой ситуации включать на полную катушку эгоцентризм и вставать в позу либо вместе, либо никак. Из всех правил есть исключения. И никто не говорит, что это должно стать в порядке вещей - раздельный отдых.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

riddlekatya писал(а):Diadora17, можно ссылку,пожалуйста,про отдых в базаре-не могу найти.

Есть тема более новая, которая называется отдых с мужем или без, но я не могу ссылку найти - может быть модераторы помогут.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

riddlekatya писал(а):Sevgi, к кастрюлям у меня как раз сейчас претензий нет,он работает целый день сварить суп и 2 раза в неделю вымыть полы мне не трудно..я бы еще и парочку детей спокойно потянула. А про первый год-да у нас притирка и идет,наверное,кто у кого сколько прав отвоюет.Вчера еще ложась спать сказал-вот даже на какой половине кровати сплю я,а на какой ты-ты решала.Если бы он писал на форуме-все бы наоборот,наверное,рыдали от жалости к нему.

ой какая прелесть -у Вас наверное, и турецкий идеальный, чтоб всюду успеть и с детьми к врачу если что сходить, с обоими-то? я думаю -тут многие мамы парочки детей заусмехались -как же, как же...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, Я в России,мне не нужен турецкий.У меня есть дочь и как по врачам ходить я в курсе.Мне до 3х лет никто не помагал.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya писал(а):Sevgi, Я в России,мне не нужен турецкий.У меня есть дочь и как по врачам ходить я в курсе.Мне до 3х лет никто не помагал.

А с кем будет ваш ребёнок, пока вы с подругой отдыхать поедете?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, со мной и будет-мы с детьми едем...
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Diadora17, тоже че т не пойму, вроде выше писалось, что нет детей, теперь уже есть.
По теме. А как же турецкие женщины, которые как только у детей начинаются каникулы уезжают на дачу куда-нибудь в Фетхие и сидят там все лето, а мужья в это время работают и приезжают к ним изредка на выходные? Когда у меня будут дети я тоже так планирую делать. Летом в душной Анкаре детям делать нечего.
Сейчас езжу и за границу и по Турции то с мужем, то со свекровью, то с друзьями. Могу и одна, в принципе, с туром, например. Но в компании веселее.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

riddlekatya писал(а):Diadora17, со мной и будет-мы с детьми едем...

Ну вообще-то тогда это меняет дело. Тоесть ребёнок должен сидеть в городе, пока у него не получается отпуск взять?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

riddlekatya, я даже в Москве стараюсь с мужем вместе везде тусить, хотя он работает как мы, т.е. по русским традициям, со всеми праздниками и выходными, но иногда бывает, что нужно с подругой тет-а-тет встретится, тогда просто приходится придумывать небольшие отговорки. Но по большому счету отдыхаем везде вместе и мне это никак не мешает.
Единственное - у нас пока нет детей. Но при условии, если у мужа будет другой график работы, а у нас будут дети, которых надо будет вывезти на отдых, то пока не знаю, какого мнения будет муж, но предполагаю, что договориться сможем. А так, конечно будет везде комфортно вместе.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

riddlekatya писал(а): А что, если бы она была замужем-это кардинально все меняет??? С замужними можно? :girl_sigh:

это Вы уже у своего турецкого мужа спросите :acute:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, про то что,100 % уверена у подруги мужа нет писали вы. Поэтому я и спрашиваю Вас,меняет ли это дело, а не моего турецкого мужа :not_i:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Juletta писал(а):Diadora17, тоже че т не пойму, вроде выше писалось, что нет детей, теперь уже есть.


Я писала у нас нет общих детей пока.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 14