муж не пускает отдыхать одну...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Sevgi, а что у нас только ТУрция из заграниц??????? Или европа уже турецкая провинция?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):berfin-f, нет, я не про ревность и измены.


тогда о чём? если Вы написали,
''это значит вы сами себе не доверяете. Значит ваш брак не такой прочный''.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Ари, уважаемая Ари, я разве писала что-то про европейские страны -причесав их единым гуртом с Турцией? пожалуйста, не делайте этого за меня -ибо речь шла только о соотечестенниках наших мужей и понятное недоверие мужей к ним.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

berfin-f, ну может немного и о ревности, но не только и не столько о ней. ПРосто речь идет о доверии к самому себе даже, и почему должно что-то случиться?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sevgi, я тебя поняла. но ведь если речь идет о Турции, девушка тоже едет в отель, с охраной (надеюсь). если у отеля своя закрытая территория, если девушка не будет выходить за его окресности и т.д., то есть меры безопасности - то остальное это только вопрос доверия, я считаю. более того, проживающим постоянно в Турции, по-моему, даже проще и спокойнее отдыхать именно в Турции. т.к. все равно присутствует мало мальское знание менталитета, правил безопасности и приличий.

а вопрос отдыхать с мужем или без, это другой вопрос наверно все же.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

а кстати, автор не написала о каком море речь. может и не в Турции?)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa писал(а):Sevgi, я тебя поняла. но ведь если речь идет о Турции, девушка тоже едет в отель, с охраной (надеюсь). если у отеля своя закрытая территория, если девушка не будет выходить за его окресности и т.д., то есть меры безопасности - то остальное это только вопрос доверия, я считаю. более того, проживающим постоянно в Турции, по-моему, даже проще и спокойнее отдыхать именно в Турции. т.к. все равно присутствует мало мальское знание менталитета, правил безопасности и приличий.
а вопрос отдыхать с мужем или без, это другой вопрос наверно все же.

тут со всем согласна
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ари писал(а):berfin-f, ну может немного и о ревности, но не только и не столько о ней. ПРосто речь идет о доверии к самому себе даже, и почему должно что-то случиться?


Извините, но мне кажется, Вы просто придираетесь к комментариям. Сначало одно, потом другое, потом вроде как на половину... :fool:
Отвечайте автору, я высказала свою точку зрения. :respect:
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Я в Европу лечу, и мне не 18 лет,я до замужества летала тысячу раз,так что идеи "ой может что случится" необоснованны.А к вопросу скайпа,я летала отдыхать один раз будучи уже с ним в серьезных отношениях,и это был АД. Выйди в скайп скажи что у тебя все хорошо превратились тогда в то,что я вообще после ужина каждый вечер бежала в номер чтобы он не дай бог ничего не подумал. Или с пляжа неслась как сумашедшая,потому что у него на работе обед и ему вот ,ну именно сейчас, срочно нужно поговорить.Один раз был сильный дождь,я поехала по магазинам,и на 3 часа перекрыли дороги,все автобусы встали,тогда еще будущий муж звонил мне 150 раз ой я переживаю что с тобой будет!!! Так я нервничала не потому что я до отеля не доберусь (английский я знаю,на крайний случай деньги на такси есть),а от того что он меня постоянно дергал. Это я все к тому...что уж если я собралась лететь-в этот раз я так отдыхать не хочу.Потому что если рассуждать о любви,то любящий человек будет рад что его жена загарает,купается и по магазинам ходит.А не сидит всегда при нем,тем более я же не против отдыхать вместе,просто у него сейчас нет такой возможности начиная от отпуска и заканчивая наличием шенгена.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya,
если рассуждать о любви,то любящий человек будет рад что его жена загарает,купается и по магазинам ходит.А не сидит всегда при нем,



:respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

berfin-f писал(а):
Речь идёт об отдыхе в другой стране, мне было бы даже жалко ехать без мужа, зная что он работает....а я развлекаюсь:(И всё новое хотелось бы вместе увидеть (я про др.страны). Но повторюсь, в НАШЕЙ семье принято отдыхать в др. стране/городе только вместе. Поэтому понимаю негативную реакцию супруга автора.


Сочувтвую
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

когда-то думала. что главное доверие и без вопросов отпускала своего сожителя по шарику за футбольной сборной кататься. А вот как оказалось, зря!:) Так что следующему не повезло, ему без меня нельзя!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, кто обжегся на молоке, тот на воду дует :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

KVITKA писал(а):
berfin-f писал(а):
Речь идёт об отдыхе в другой стране, мне было бы даже жалко ехать без мужа, зная что он работает....а я развлекаюсь:(И всё новое хотелось бы вместе увидеть (я про др.страны). Но повторюсь, в НАШЕЙ семье принято отдыхать в др. стране/городе только вместе. Поэтому понимаю негативную реакцию супруга автора.


Сочувтвую

:fool:
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

berfin-f, ДАВАЙТЕ не будем ругаться. Каждый имеет право в корректной форме высказать свое мнение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба, во-первых речь не о сожительстве, а уже как бы о семье. Во-вторых речь не о том, вместе или раздельно, а о том, что если у мужа нет возможности провести отпуск вместе, то стоит ли оставлять без отпуска жену. Мой бы отпустил меня. Ну не одну, а с проверенной подругой или с друзьями и т.п. Это нормально. Если не получается, то зачем меня мариновать в городе, если есть возможность отдохнуть. Хочу я без него отдыхать или нет, это уже другой вопрос. К доверию это никакого отношения не имеет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, Квит. у нас была гражданская семья:)
я бы конечно возмутилась бы, если б меня в отпуск не пустили, чистой воды эгоизм
Но и своего никуда без меня не пущу!
Пусть, как говорит Ари, я буду на воду дуть, но больше не хочу как было.
Я за совместный отдых.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Ревность это полбеды,я для интереса спросила,а к маме если бы я к твоей в турцию поехала,ты бы тоже меня так мучал,где априори ничего случится не может,так как я все время с ней.Он сказал-нет мне это тоже не нравится,я хочу приходить с работы и видеть мою жену дома,с ужином, :utug: и :sisgi: -мне так мол спокойнее.Вообще ничего не понимаю :dash3:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, а..... подавалы не будет и горничной
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

riddlekatya писал(а):Ревность это полбеды,я для интереса спросила,а к маме если бы я к твоей в турцию поехала,ты бы тоже меня так мучал,где априори ничего случится не может,так как я все время с ней.Он сказал-нет мне это тоже не нравится,я хочу приходить с работы и видеть мою жену дома,с ужином, :utug: и :sisgi: -мне так мол спокойнее.Вообще ничего не понимаю :dash3:


ой, вы только 8 месяцев женаты, это нормально :girl_haha:
Аватара пользователя
Sanane
 

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27