кто работает в недвижимости, подскажите плиз !

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки, кто-нибудь работает в Стамбуле или в др. городе в сфере недвижимости? Расскажите, плиз, как вы туда попали (через знакомых или самостоятельно) и как вообще здесь эта система работает, тяжело ли попасть в продажи??? Я только что получила 6 месячный икамет (правда туристический), хожу на курсы и почему-то начала активно думать про сферу недвижимости (подружка в Испании устроилась в такое агенство, без гражданства, взяли по знакомству, сначала на место секретаря-переводчика, а сейчас уже есть наметки на продажи, т.к. много наших покупают там квартиры/дома). Вот и я рассуждаю: специальное образование здесь вроде бы не требуется, английский и русский есть, турецкий осилить можно, наши в Турцию едут. Вопрос куда идти и к кому обращаться? Поделитесь, пожалуйста, информацией, буду очень признательна :)
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

anyasmirnova, устроиться в агенство недвижимости можно и без всяких знакомств. Объявлений много, особенно перед сезоном (город Анталия). Меня так пригласили, увидев анкету мою. После собеседования взяли. У меня даже и опыта нет в этой сфере, но они предоставляли курсы. Так что все возможно.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Mmuahh, большое спасибо за ответ. А где Вашу анкету увидели?? Вы на коком-то сайте резюме размещали или лично ходили куда-то относили? И как здесь заработки в этой сфере, позволяют ли жить достойно? И что за агенство если не секрет? Сорри, что завалила вопросами, я сейчас пытаюсь собрать информацию. У меня тоже опыта в этой сфере нет, и турецкий только начала учить и икамет всего лишь туристический. И как здесь рабочую визу делают или неохотно? Спасибо большое, что откликнулись :)
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

anyasmirnova

Активно искала работу и одно из мест, куда отослала CV, было агенство недвижимости. Так и позвали на собеседование. Работ апри отеле 5*. Зарплата нормальная, + страховка, + % от сделки, + проживание (если надо) и 2х разовое питание. Все официально. Если опыта нет, агенство предоставляло обучение.
В последнее время рабочее разрешение тут открывают более охотно.
Но предупреждаю, столкнулась я только с этим агенством, поэтому как в других, сказать не могу. Тк ни знакомых в этой сфере ни опыта до.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Ясно, спасибо еще раз. Мне друзья сказали, что самым популярным здесь является Remax, дали телефон кого то, кто там работает, вот завтра буду звонить, хочу понять какие у меня в этой сфере шансы и перспективы.
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

anyasmirnova, :ilikeit: Удачи Вам!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Спасибо еще раз ) Я сегодня ходила в ReMax пообщаться. Выяснилось, что на моем пути к работе в недвижимости именно в этом агентстве стоят 2 проблемы: я не знаю турецкий, а базовый тренинг на турецком (еще и стоит 950 лир, что тоже для меня проблема пока) и я сама себе должна как-то сделать рабочую визу, вот так-то...
Аватара пользователя
anyasmirnova
странствующий суфий
 
Сообщения: 101
Фото: 1
Регистрация: 14 дек 2012

Смотрите дальше. Агенств много. на самом деле. Пробуйте!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6