Дарья Арсланова: интервью Инны Жирковой было сфабриковано

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
в Пусть говорят эта тема.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa,
да, протерли и как всегда все забудется.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

moon2011,
Инна сказала, что честно боролась за эту корону-лицемерие. в детский дом показательно автобус купили-тошнит от пиара.
я лично для себя выводы сделала.если раньше к конкурсам красоты относилась равнодушно, то сейчас буду знать цену короны.любой пробы.а цена ей грош.
еще разочаровалась в Малахове, он и вашим и нашим.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

В тему что же все-таки вращается, Земля вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли. Жиркова в бытность его работы в Анжи спросили а как он и его одноклубники общаются со звездой мирового футбола, их коллегой Роберто Карлосом? На что Жирков не задумываясь ответил "на бразильском" )) так что они с женой друг друга стоят )
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

NeroBianca,
тоже слыхала :biggrin:
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

да, ведь та мама сама за детьми и в однокомнатной квартире.муж простой-вот она достойна короны
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

hannahanim писал(а):да, ведь та мама сама за детьми и в однокомнатной квартире.муж простой-вот она достойна короны

но не таким путём - с барского плеча, так сказать, как ей на шоу Малаховском хотели корону подсунуть с позволения Инны. Фу, такой позор! Я что-то тоже в Малахове разочаровываться стала... что-то я не пойму вообще, какова была его позиция и что он донести до зрителя хотел этим сборищем. Одно порадовало - чёткая позиция Соболева, который глядя народу в глаза не побоялся назвать сутенёрами участников балагана.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а):Я что-то тоже в Малахове разочаровываться стала... что-то я не пойму вообще, какова была его позиция и что он донести до зрителя хотел этим сборищем.


ой, ну девочки, ну какова его позиция - денег побольше срубить и рейтинг повысить опять же чтобы денег побольше срубить. Вот и вся его позиция. Это честные его глаза и наивное показное удивление при задавании провокационных вопросов бесят, честно! Такой уже проходимец. Я его больше трех минут не выдерживаю. Думала, что на это ведутся только наивные тети возраста моей мамы, чистые души советского периода, и удивляюсь, что тут так много в нем "разочаровавшихся"...
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

turkana писал(а):
hannahanim писал(а):да, ведь та мама сама за детьми и в однокомнатной квартире.муж простой-вот она достойна короны

но не таким путём - с барского плеча, так сказать, как ей на шоу Малаховском хотели корону подсунуть с позволения Инны. Фу, такой позор! Я что-то тоже в Малахове разочаровываться стала... что-то я не пойму вообще, какова была его позиция и что он донести до зрителя хотел этим сборищем. Одно порадовало - чёткая позиция Соболева, который глядя народу в глаза не побоялся назвать сутенёрами участников балагана.

да, я выше написала, что в малахове разочаровалась, нет позиции у него.и Инночку мне было жаль, но теперь не жаль-по заслугам она получила.нет у нее мнения, что написали, то она и произнесла, передавая корону Малахову.амеба.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41