Норвежская "защита детей"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
волосы дыбом от просмотра этого видео, красной нитью идёт детская тема, но что всплывает по ходу -это вынос мозга.
В т.ч. и объясняются мотивы Брейвика...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):волосы дыбом от просмотра этого видео, красной нитью идёт детская тема, но что всплывает по ходу -это вынос мозга.
В т.ч. и объясняются мотивы Брейвика...
/forum/go/b6fe81d00059a56ef97baa05c928380e

учить стишок наизусть - это насилие над ребенком, педофилия это нормально...ужас. я под сильным впечатлением. хочу расцеловать всех турок за толерантность к иностранцам, за красные носки,за мерджумеки и ковры с балконов....
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu, здесь тоже есть педофилия, притом семейная. Когда девочек несовершеннолетних выдают замуж, или насилуют всей семьёй, а то и просто продают...
но чтоб государство системно поощряло.... :shoot: :durdom: :bad:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

дети имеют право начать секс жизнь с нуля, дети имеют право попробовать секс со всеми животными. господи, муслимы с ишаками и с периями в раю нервно курят в сторонке.
это же ужас...
органы опеки с диаграммами и отчетами...
чем больше покалечат ребенка, тем больше пособий...
пример ребенка , который дожил до 18 лет, за то, что он хотел к маме, его кормили психотропными лекарствами, в конце концов сделали инвалидом...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

у меня самой это в мозгу не укладывается :(((
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

под видео есть ссылка на пару источников
Доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских
Стандарты сексуального образования в Европе /forum/go/aa0ad479513d875c811132d335a95d6d
к слову о том, что кто-то живёт счастливо и ничего этого не видит -героиня этого видео столкнулась с системой через 6 лет после переезда туда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi писал(а):под видео есть ссылка на пару источников
Доклад о случаях изъятия детей из семей в Швеции и соседних Скандинавских
Стандарты сексуального образования в Европе /forum/go/aa0ad479513d875c811132d335a95d6d
к слову о том, что кто-то живёт счастливо и ничего этого не видит -героиня этого видео столкнулась с системой через 6 лет после переезда туда

ну так она в начале фильма сказала, что мы-обыватели и в своей стране законов порой не знаем, а что говорить уже о другой стране. несмотря на то, что работала и владела языком, о многих ужасах и не подозревала, пока не коснулось ее самой и ее детей...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time писал(а):http://youtu.be/INkqZtdq0cw

Олечка, очень ценное видео. Насчёт завтраков в садике я сама поймала момент, когда она оговорилась -что там не едят -ЕСЛИ не дать с собой. Я своему завтраки заворачиваю с собой, а остальное ест там. И не считаю, что эти завтраки прям уж такое сложное дело.
Помню, как я со своей приятельницей, живущей в Америке, обплевались -глядя очередную обличающую передачу про Штаты. Слишком много чуши было, явной даже для меня.
Так что я рада -что в той норвежской "правде" всё не так сумрачно -как нагнеталось.

А вообще, какая-то тенденция пошла нездоровая: обличать любые страны, браки со всеми иностранцами. И скрытый текст -в России не так плохо, как вам кажется -смотрите, как бывает ещё хуже?!
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

с понятным предчувствием жду выпуска этой программы про Турцию.... :durdom:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

не все так прекрасно в России, ювенальщина вводится постепенно, не во всех городах и регионах сразу..где-то уже действует и люди в щоке пишут про эти случаи в интернете, но скоро писать про это будет запрещено законом..
/forum/go/127d42533cc89e36e4ffd90558a39d56
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

господи... ну как-то же жили мы в совке... без дебильных патронатов, без контроля... и дети нормальные были, в школе на переменах наркоту не курили... и на выпускных- шампусик тайком в туалете, а не так, как сейчас- водку ящиками на пароход и до утра на нем гудеж... вповалку и ученики, и то, что осталось от педагогов... выпускной, ёпть... прямым ходом на *большую дорогу*... и о сексе с ослами не мечтали- точно знаю... пацанам нашим в конно-спортивной школе лошадино-ослино-понячие зады мысли не сексе навевали, а о том, что лягнуть могут и тогда без наследства точно останутся... не знаю... не понимаю я того, что в мире творится...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Sevgi писал(а):
Time писал(а):http://youtu.be/INkqZtdq0cw

Олечка, очень ценное видео. Насчёт завтраков в садике я сама поймала момент, когда она оговорилась -что там не едят -ЕСЛИ не дать с собой. Я своему завтраки заворачиваю с собой, а остальное ест там. И не считаю, что эти завтраки прям уж такое сложное дело.
Помню, как я со своей приятельницей, живущей в Америке, обплевались -глядя очередную обличающую передачу про Штаты. Слишком много чуши было, явной даже для меня.
Так что я рада -что в той норвежской "правде" всё не так сумрачно -как нагнеталось.

А вообще, какая-то тенденция пошла нездоровая: обличать любые страны, браки со всеми иностранцами. И скрытый текст -в России не так плохо, как вам кажется -смотрите, как бывает ещё хуже?!


оно такое-же ценное, как и первое.какой-то дядька из Литвы читает по листочку свою правду.
я жила в Германии.многое,о чем говорилось в первом видео, мне знакомо.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Yula2, я о том, что отчаянно не хочется верить в существование настолько негативного всеобъемлющего беспредела
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Time писал(а):http://youtu.be/INkqZtdq0cw

ну и к чему этот ответ? сидит какой-то зомбированный тип, и пытается что-там "опровергнуть"...
пипец, я в шоке. человек видит только как кто-то жрет там шоколад...

я все ждала, когда он начнет опровергать все слухи об органах опеки, но такого не случилось. это ж надо так отупеть, блеять возмущениями начинают только в случае, когда дела касается их кормушки...
... наверно настолько голодны были в россии, что кроме жрачки, туалета и дорог подобные типы ничего не ощущают на свете и не видят...
вообще, с трудом поняла о чем он говорит...
разве тут важнее, есть ли шоссейные дороги в селах россии или норвегии, ссут или не ссут за углом или в подъезде?
по мне так это вообще чушь, и не имеет отношения к главному.
тут про детей по-моему важнее.
я от такого глобального помутнения жрачкой в полном. полном ауте...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Sevgi писал(а):Yula2, я о том, что отчаянно не хочется верить в существование настолько негативного всеобъемлющего беспредела

согласна,не хочется.упомянутые факты- как страшный сон просто.но я склонна верить.уже на середине видео стала ловить себя на мысли, что то то, то это уже слышала из совершенно разных источников.чему-то сама была свидетелем.и вот эта бедная женщина рассказала обо всем сразу.ощущения жуткие.вот уж действительно разгул нечисти.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Про детей. Во Франции парламентским большинством приняли закон, позволяющий сексуальным меньшинствам брать детей из приюта. Я в шоке, и никакие протесты не помогли.. мэр Парижа - гей, праздновал сегодня победу со "своими" куда Европа катится со своими свободами.. тьфу, противно. Родитель 1, Родитель 2. Такое ощущение, что это парламентское большинство одни геи да педофилы.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Yula2, вот это тоже есть... и с вышенаписанным согласна -русские зачастую настолько офигевают от нормального комфорта, сервиса, обилия во всём -что это неожиданное внешнее благополучие глаза застилает только так. Тётка-то из этого первого видео не сразу столкнулась со всем этим ужасом Системы - иначе стала бы она с младенцем на руках оставаться там после развода? Видимо, остальное всё же устраивало либо казалось не столь существенным. Видео снималось явно на кухне в хрущёвке -знакома с такой планировкой -может, другие факторы всё же перевешивали. До того самого дня....
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я понимаю, что что-то в этом видео преувеличено.. но детей отобрали у нормальной матери, этому нет оправдания. И вот это гейство и лесбийство- это страшно. И в первую очередь думаю про свою колокольню. А как долго продержится Турция в окружении ТОЙ идеологии?
Хорошо бы перевести этот ролик на турецкий язык, или хотя бы субтитры... кто знает турецкий и знает как это сделать.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

NeroBianca писал(а):Про детей. Во Франции парламентским большинством приняли закон, позволяющий сексуальным меньшинствам брать детей из приюта. Я в шоке, и никакие протесты не помогли.. мэр Парижа - гей, праздновал сегодня победу со "своими" куда Европа катится со своими свободами.. тьфу, противно. Родитель 1, Родитель 2. Такое ощущение, что это парламентское большинство одни геи да педофилы.

а теперь предстаьте что их бы было больше и от них бы зависело сможете ли вы ребенка усыновить или воспитывать своего.
и они бы вам не разрешили.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28