Дарья Арсланова: интервью Инны Жирковой было сфабриковано

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
alert писал(а):удивило еще забытое имя Арслановой - дрянной девчонки..давно её не слышала

то Асламова, а эта -Арсланова
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Sevgi, а, точно
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

ole, досмотрела до конца. И правда, чего все вцепились так в кретинизм мисс? Это далеко не самое страшное в фильме. Вот от сцены первоклассниц в бикини, которые принимают весьма странные позы под песню "мама Люба" , меня трясти начало. Тайские дети добили окончательно. Еще поразили все эти махинации с благотворительностью и сиротами. Млин, ну отмываешь такие бабки, то хоть какую-то долю передай! может и есть рациональное зерно в том, что благотворительность облагается налогом в Турции?..
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Daryam писал(а):ole, досмотрела до конца. И правда, чего все вцепились так в кретинизм мисс? Это далеко не самое страшное в фильме. Вот от сцены первоклассниц в бикини, которые принимают весьма странные позы под песню "мама Люба" , меня трясти начало. Тайские дети добили окончательно. Еще поразили все эти махинации с благотворительностью и сиротами. Млин, ну отмываешь такие бабки, то хоть какую-то долю передай! может и есть рациональное зерно в том, что благотворительность облагается налогом в Турции?..

да, страшный фильм. впечатляет масштаб этого действа и массовый психоз желающих попасть в индустрию красоты...

мне кажется сама "звязда", впрочем, у нее на это мозгов не хватит.
скорее ее расторопный муженек это дело раскачал и выдрал кусок фильма и поднял всю шумиху. рейтинг-то какой!.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

alert писал(а):да, еще раздувшийся от сдерживамого смеха журналист

Боже... Меня угораздило посмотреть сам фильм, пока только половину, но уже про журналиста скажу - памятник ему нужен, удивительно, что вообще не побоялся это все обнародовать. Шок... Пофиг эти эскорт- тетки мисс и миссис, но ДЕТИ!?! Педофилы!? Мама дорогая... От России до Тайланда :bad: :bad: :bad:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, Листьев, царство небесное, тоже когда-то жареное нарывал. Тут для передачи собран детективный прямо-таки материал, смотреть его передачи и казалось бы, судить-сажать, конфисковывать, ан нет - видать всё и все прикормлены. Народ хочет хлеба и зрелищ -ну так получите. Вот и интересно стало посматривать другие его передачи, а с другой стороны -понимаю, что ничего нового=оптимистичного вряд ли узнаю. Хотя и бывают добрые порядочные люди, но на них рейтинг не сделать. Даже из истории с Умутом -про которого в соседней теме, и то сделали ширпотребное шоу.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А я как то удивилась, что про Федорову ничего не сказали. Ну вообще не словечка. Ощущение такое, что сам то Соболев (или как там его) тоже получил свой конвертик за то, чтоб обойти этот вопрос стороной.
Изображение
Аватара пользователя
wildcatrus
meraklı
 
Сообщения: 1633
Регистрация: 12 фев 2008
Откуда: Питер - Мармарис

Sevgi писал(а):ola_t, Листьев, царство небесное, тоже когда-то жареное нарывал. Тут для передачи собран детективный прямо-таки материал, смотреть его передачи и казалось бы, судить-сажать, конфисковывать, ан нет - видать всё и все прикормлены. Народ хочет хлеба и зрелищ -ну так получите. Вот и интересно стало посматривать другие его передачи, а с другой стороны -понимаю, что ничего нового=оптимистичного вряд ли узнаю. Хотя и бывают добрые порядочные люди, но на них рейтинг не сделать. Даже из истории с Умутом -про которого в соседней теме, и то сделали ширпотребное шоу.

Я не знаю этой кухни. Но меня убили многие вещи, прежде всего дети, конечно :dwarf:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

От рос.футбола далека если честно. Скажите, а что ее муж очень хороший и востребованный футболист, что ей дали эту корону? :)
зы. на слуху из российских только Аршавин :)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

вчера посмотрела этот фильм Соболева "Коронованные особи", ничего удивительного и нового не узнала, но работа проделана большая и в общем-то неплохая. Понравилось, что есть откровенный стеб, но нет инфернального закадрового голоса как в рен-тэвэшных передачах вроде "тайны мира", про пришельцев, происки кгб и масонский заговор. То есть автор не впадает в театральный ужас от разрушения идеальной картины мира "Мисс...".

Понимаю, что выбирали в эфир самых тупо ответивших дамочек. Посмеялась, ужаснулась и все. Но когда японка по отцу, пусть и проживающая в России, заявила, что "что-то такое припоминает...да-да вроде слышала Хиросима...Нагасаки...аааа-ээээ-хи=хи-хи", вот тогда я поняла что ограниченность отдельной особи, возведенная ею в стиль жизни, способна перечеркнуть даже воспитание. Не думаю, что родственники японцы не упоминали о бомбардировках, это ж как ВОВ у нас. А у них еще более муссируется в обществе.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

devcusk@ писал(а):От рос.футбола далека если честно. Скажите, а что ее муж очень хороший и востребованный футболист, что ей дали эту корону? :)
зы. на слуху из российских только Аршавин :)

да футболист он средней паршивости.да дело не в нем, а в том, что любой желающий и имеющий деньги может купить корону .
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

wonder15 писал(а): Не думаю, что родственники японцы не упоминали о бомбардировках, это ж как ВОВ у нас. А у них еще более муссируется в обществе.

А Вы думаете, что наша молодежь знает много о ВОВ? Там в начале Сонечко ссылку давала, если пройти по ней, то в конце еще и видео прилагается. Там таких "жирковых" тучи!
/forum/go/9eced17bac64c43fdf92c1a4493d58a8
А еще фильм недавно посмотрела. "Рассказы" называется. В четвертой, последней, новелле как раз об этом и речь. Немцы, оказывается, почти до Икеи дошли, а Сталин Ленина и Гитлера победил.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya писал(а):А еще фильм недавно посмотрела. "Рассказы" называется. В четвертой, последней, новелле как раз об этом и речь. Немцы, оказывается, почти до Икеи дошли, а Сталин Ленина и Гитлера победил.

Не Мережко случайно снимал?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@, нет, М.Сегала фильм.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

devcusk@ писал(а):От рос.футбола далека если честно. Скажите, а что ее муж очень хороший и востребованный футболист, что ей дали эту корону? :)
зы. на слуху из российских только Аршавин :)

сейчас уже как видно, что не только Аршавин. даже! на турецком форуме обсуждают доселе неизвестном широкой публике футболисте...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

так черный пиар-тоже пиар))
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Продолжение следует:
Вслед за Инной Жирковой, женой футболиста Жиркова, которая взорвала интернет своей тупостью опозорилась Ирина Шейк.Прошедшая вчера вечером в Москве церемония вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! не обошлась без скандала. И затеяла его, разумеется, вездесущая Ксения СОБЧАК. Столкнувшись на сцене со своей давней противницей Ириной ШЕЙК, телеведущая не упустила случая выставить прославленную супермодель «прелесть что за дурочкой».
Вместе с Ольгой Шелест Ксения стала ведущей церемонии. Обе теледивы то и дело подкалывали выходивших к ним на сцену за призами победителей. Но особенно досталось невесте Криштиану Роналду: Ирине Шейк вручали статуэтку в номинации «Самая стильная женщина». Чёрная кошка между Ксенией и Ириной пробежала, когда с Собчак не продлили контракт ведущей шоу «Топ-модель по-русски», предпочтя пригласить на эту роль более покладистую и известную в мире моды Шейк. С тех пор Ксения затаила обиду и не упускает случая подколоть манекенщицу. Вот и вчера, когда модель вышла на сцену за призом, Собчак неожиданно задала ей вопрос, который ранее смутил еще одну признанную королеву красоты – супругу футболиста Инну Жиркову.
- Скажите, Ирина, Земля вокруг Солнца крутится, или же Солнце вокруг Земли? – невинно поинтересовалась у Шейк Собчак.
Заметно смутившись, модель пробормотала: «Второе». Чем окончательно вырыла себе могилу. Уже через пару часов Собчак вовсю резвилась в Твиттере:
- Победила Ирина Шейк! На мой вопрос: «Так ответьте хоть вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?» она ответила «второе», - написала Ксения, - Короче, видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это «самый неудобный вопрос».

/forum/go/3dd710dfb5db2f3585039f6eeca8555a
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Люблю Ксюшку)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ola_t, вроде и про Жиркову именно Ксюша спровоцировала всю эту возню :biggrin:
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

УЖЕ отказалась от короны Жиркова.
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26